Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...


На пути к стройности...

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

Вот я решила взяться за свою фигуру. ведь даже страшно сказать, что мой вес 88,5 кг и это при росте 164. Короче, я колобок! Вот уже 3-й день стараюсь придерживаться системы минус 60. пока без особого напряга. единственная трудность - это то, что у меня маленькая 7-месячная дочь (точнее это уже вторая дочь), которая кушает грудное молоко. Ну что ж начало положено, в добрый путь.

+1

2

Привеет тезка!! Все у тебя получиться!!! Если двух малышей растишь без трудностей, то и сбросить ненужный балласт тем более! Мы Аньки все можем (если захотим) http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

3

Спасибо за поддержку. Я надеюсь, что получится. еще незадолго до 1-й беременности я была 60 кг, а теперь..... бррррр. Объясни мне, плз, а то у меня бошка сегодня туго варит, судя по моей линейке мне нужно в день сбрасывать 65 грамм или я что-то не так понимаю?

0

4

Анна В привет! :flag:  удачи в достижении желаемых результатов ;)

0

5

У меня еще есть проблема. очень трудно отказаться от сладкого. Хлеб и сахар могу не есть, но вот тортики, конфетки, булочки и т.д. ..... очень тяжело.

0

6

Анна В написал(а):

У меня еще есть проблема. очень трудно отказаться от сладкого. Хлеб и сахар могу не есть, но вот тортики, конфетки, булочки и т.д. ..... очень тяжело.

Привет и удачного тебе похудения! Отказываться ни от чего этого не придется, просто нужно все это есть утром до 12.00 :)

0

7

Привет, Анюта, эхххх....а я при таком же росте 96 кг, правда тоже воспитываю дочурку только 4-ех месячную http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif , очень мне тяжело на себя смотреть просто до истерик доходит. Т.к. мы с малышкой попали на 7-ой день после роддома в больницу я от нервов и дипрессия круто набрала, вот и стараюсь, хотя бы до июня 10 кг сбросить

0

8

Так что будем вместе стремится к красоте и комфорту

0

9

хееее........пока не могу ничего написать про то , сколько я сбросила за недельку...т.к. мой мужа мне еще весы не купил, но я надеюсь, что я сдвинулась с этой тяжелой , жирной точки

0

10

Настенка! Анна В! Удачи Вам в начинаниях! Все мы, здесь,  хотим быстрее и по-больше, а все ж реальнее и полезнее  стройнеть - медленно, так легче удерживать вес сброшенный и кожа чувствует себя лучше! А так хочется - быстро!

0

11

Анна В написал(а):

Объясни мне, плз, а то у меня бошка сегодня туго варит, судя по моей линейке мне нужно в день сбрасывать 65 грамм или я что-то не так понимаю?

Да, около 65 грамм, но я думаю, что будешь побольше, если возьмешься за дело с энтузиазмом :cool:

0

12

СЕленаспасибо, будем стараться
http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

13

Контора написал(а):

Да, около 65 грамм, но я думаю, что будешь побольше, если возьмешься за дело с энтузиазмом

возможно и больше, дай то БОГ.

Настенка написал(а):

Так что будем вместе стремится к красоте и комфорту

согласна и всем тоже желаю скорейшего обретения желаемых кг

+1

14

Анна В, Настенка
привет! Зашла познакомиться! Желаю легкого стройнения и хорошего настроения!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

Отредактировано Аленочка (2008-03-24 18:27:58)

0

15

Приветик, Анна. Добро пожаловать в нашу дружную стремительно стройнеющую компанию! :flirt:

0

16

Девочки, всем спасибо за теплый прием. сегодня утром встала на весы и, что вы думаете, вес точно такой же, как и вчера :(

0

17

Анна В
привет тезка!!!! :flag:  добро пожаловать в наши ряды! Для начала ты пиши свой рацион - что ела, что пила, а мв будем смотреть и подсказывать.. :) у тебя все получится!

0

18

Анна В написал(а):

сегодня утром встала на весы и, что вы думаете, вес точно такой же, как и вчера

Привет! Ещё совсем мало времени прошло.Главное что не в +.И лучше обращать внимания больше на объемы...

0

19

Иринка написал(а):

И лучше обращать внимания больше на объемы...

по поводу объемов. я тут жду, когда заработает медцентр во дворе дома и пойду на БМС. 2 ГОДА НАЗАД ОН МНЕ ПРИЛИЧНО ОБЪЕМЫ УБРАЛ

0

20

Анна В написал(а):

во дворе дома и пойду на БМС.

А что это?

0

21

Иринка
БМС - это биомеханическаястимуляция или мощный вибро-массажор.

0

22

Анна В написал(а):

по поводу объемов. я тут жду, когда заработает медцентр во дворе дома и пойду на БМС. 2 ГОДА НАЗАД ОН МНЕ ПРИЛИЧНО ОБЪЕМЫ УБРАЛ

Приветик, АНЮТКА!!! Удачи тебе в похудательных делах!!! Ты пиши свои рационы, отвесики, мы будет с тобой радоваться!!! И советовать что и как. Говорят, что если кормить грудью, то кг быстро уходят, у меня так по крайней мере было, разнесло после того, как молоко пропало. Я тоже год назад весила больше(целых 104 кг), потом похудела до 80, потом набрала до 91, вот опять на новой волне. Вкусненькое ешь, но в меру, и до 12. Но чем меньше, тем больше будет уходить. Как увидишь, что кг уходят, так и перехочешь есть сладости( у меня так и есть).
А насчет БМС, я тоже 3 года назад делала, за 20 сеагсов минус 12 см. Тоже летом или в мае схожу на пару курсов, чтоб кожу подтянуть, а то слишком быстро у меня получается худеть. Ты сама выбирай и темп и рацион. Все зависит от желания. Когда человек задумывается измениться(похудеть), он уже в этот момент начинает меняться!!!

0

23

Девочки, а может мне кто скинет ссылочки или из собственного опыта по рациону. каким он должен быть?

0

24

Анна В
Привет, Анют, я завтра на молокочае буду сидеть)))))может что-нибудь убавится

0

25

Анна В
Как раз, мой муж привезет мне весы сегодня, так что, может скоро похвастаюсь небольшим отвесиком

0

26

Анна В написал(а):

а может мне кто скинет ссылочки или из собственного опыта по рациону. каким он должен быть?

Посмотри раздел -60. Большинство девочек сидят на этой диете. А кто-то просто принаравливает её на себя!  :flag:

0

27

Драсьте)) Я знакомится)

Анна В написал(а):

Девочки, а может мне кто скинет ссылочки или из собственного опыта по рациону. каким он должен быть?

А ты почитай дневники девочек *мой не читай, там сплошная кака последнее время :playful: *. Они в большинстве своем тоже на минус60 худеют))

0

28

УРА-УРА!!! маленькая победа. сегодня утром минус 500гр...

Настенка написал(а):

Привет, Анют, я завтра на молокочае буду сидеть)))))

Привет, Настя. А что это такое и как на нем сидеть? А как при этом грудное вскармливание?

Отредактировано Анна В (2008-03-26 10:32:13)

+1

29

На ГВ нельзя.Это зел.чай завареный молоком. Мне кажется просто не надо сладости и мучное поменьше есть.У меня сестра уже 9 мес. кормит.С 75 до 63кг похудела.При этом постоянно жует.

0

30

Иринка написал(а):

У меня сестра уже 9 мес. кормит.С 75 до 63кг похудела.При этом постоянно жует.

везет же некоторым. А я как только что-то кладу в рот, то это сказывается на проблемных местах. Я после того, как закончила кормить старшую дочь (ей был 1 год и 3 мес) вплотную занялась собой: диеты, аэробика, бмс, гидротерапия кишечника. Но сбросить удалось не очень много (всего несколько кг), тк наступила новая беременность.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...