Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...


На пути к стройности...

Сообщений 631 страница 654 из 654

631

alexolenka написал(а):

А вот весной процесс похудения самый активный. И отвесы как я помню, у меня в марте-апреле были просто офигенные!!!

согласна на все 100. но еще ты упустила, что весной есть самый главный стимул: похудеть и выглядеть отлично к лету. на мне этот стимул хорошо работает. Основныую часть кг я скинула именно весной и вначале лета (кг 5, а остальные уже потиху втечение остального времени).

Мамуля написал(а):

Поздравляю!Это очень приятно.

спасибочки.

0

632

блин. неужели маленький бутер в 10 вечера мог дать +700? я в шоке. сегодня разгруз.

0

633

Анна В написал(а):

блин. неужели маленький бутер в 10 вечера мог дать +700? я в шоке. сегодня разгруз.

Удачного разгруза!
Неужели так может быть??? Не думала, хотя если днем было много калорий, то вечром капля продукта сразу в жир идет, другого не знаю варианта.

0

634

alexolenkaне все ок. я видимо в полумраке перепутала 9 и 8. Скорее всего было 78.7, а не 79.7. Тк после взвешивания я выпила 400 мл воды и через пару часов сходила "по-б" (ссорри за подробности). потом решила еще раз взвесится и получилось 79.3. несколько раз перевзвешивалась.

Отредактировано Анна В (2008-12-11 15:54:33)

0

635

Ну так завтра все и прояснишь. Я как-то так не пробовала, ведь я пью утром не менее 300г чая, и все такое!

0

636

alexolenka написал(а):

Ну так завтра все и прояснишь.

скорее всего всетаки вчера было 79.7, тк сегодня утром 78.8. Вчера был только чай с молоком и за весь день 200 г крабовых палочек. хочу к 24 числу убрать еще хотя бы пару кг, тк будет на работе детский новогодний утренник. А еще муж позавчера меня обрадовал, что всем сотрудникам понижают зарплату. Обидно, тк это -200 баксов ежемесячно будет вычитаться из з/п, а они тоже на дороге не валяются, учитывая, что 4 чела живут только на его з/п.

0

637

Анна В написал(а):

Обидно, тк это -200 баксов ежемесячно будет вычитаться из з/п, а они тоже на дороге не валяются, учитывая, что 4 чела живут только на его з/п.

Ни фига ж себе, да еще 200 у.е. Вот сволочи!!!

Анна В написал(а):

тк сегодня утром 78.8.

Ну с отвесиком тебя!!!

0

638

Анна В написал(а):

сегодня утром 78.8

Поздравляю!

0

639

alexolenka написал(а):

Ну с отвесиком тебя!!!

Мамуля написал(а):

Поздравляю!

спасибо, девочки.
Медленно, но верно идем к заветной цифре 65, а потом может и на 60 замахнусь. ой, что-то я размечталась http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Мне до 65, как до луны на четвереньках, а до 60 так и ваще на пузе по-пластунски  :)

Отредактировано Анна В (2008-12-12 16:00:04)

0

640

Анна В написал(а):

Мне до 65, как до луны на четвереньках, а до 60 так и ваще на пузе по-пластунски

на самом деле нет!

0

641

Ну вот я снова здесь. Писать не было никакого настроения. В пятницу мне муж сообщил, что его увольняют с работы. Я была просто в шоке. сейчас уже маленько отошла. Муж в поиске новой работы. Кризис этот мировой, чтоб его. Вес 79.6, но я все выходные от стресса все ела. Вот сегодня на полуразгрузе: зел чай с молоком, краб палки и сыр. Надеюсь завтра на уменьшение веса. вот такие вот у нас новости.

0

642

Забежала опять сюда. сегодня на весах 80.3 (!) просто кошмар. Меня увольнение мужа полностью выбило из колеи. Теперь он все время дома и мне трудно придерживаться калорий, тк он питается полноценно ( завтрак, обед, ужин, перекусы). Вот я и с ним. Настроения худеть вообще никакого. Вот попробую сегодня побыть на кефире. Девочки, поругайте меня, лентяйку. Может это поможет побыстрее встать встрой худеющих.

0

643

привет тезка!!!! пришла наставлять тебя на путь истиный!!! муж  не оправдание!!!!!! :flag:  муж должет питаться сам по себе, а ты сама по себе!! я так уже год почти живу ив се получается!!! так что возвращайся на путь истинный  :flag:

0

644

Xmelik
какая-то апатия кр всему.  может НГ - это рубеж? а потом будет лучше? почему-то у меня такое настроение и предчуствие.

Отредактировано Анна В (2008-12-24 21:03:49)

0

645

Анна В
да я тебя понимаю у меня точно такая же аппатия. только я себя настраиваю что в следующем году будет все еще лучше. я даже прикидываю как и что будет. я вообще люблю фантазировать ^^ так что не падай духом. http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

646

Xmelik
iren
девочки, спасибо за поддержку. вот Нг отмечу и в новый бой с новыми силами. Муж уже надо мной подтрунивает, что мол закончилась моя диета, раз стала на днях рождения тортики кушать и перестала калории считать. А как ту считать эти калории если каждый день какое-то застолье? Вот сегодня, например, были на ДР сына подруги. Ой, побыстрее бы все праздники закончились.

0

647

писать нечего. я в жутком спаде:(

0

648

Анна В

Не расстраивайся!Скоро наверстаем упущенное!

0

649

всем приветики. Соскучилась. Я вроде уже вышла из спада и вошла в норму.  вес колеблется от 78.5 до 79. Вот примерно уже неделю ежевечерно скраблюсь кофе. Кожа стала просто как у младенца. Сегодня на м/ч разнрузе. посмотрим, что завтра утром будет на весах.

0

650

Анна В
привет!Рада,что ты вернулась))Так я и не догнала тебя,ты молодец!Успеха!

0

651

Классно!!! Удачного разгруза и большого отвеса!!!

0

652

alexolenka
отвеса не было вообще :( Это уже второй раз, когда при разгрузе у меня нет отвеса. что такое?

0

653

Мамуля, старайся. До меня тебе не так много осталось.

0

654

Анна В написал(а):

что такое?

Организм не отдает все нажитое в непосильном труде!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...