Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...


На пути к стройности...

Сообщений 61 страница 90 из 654

61

Танюля написал(а):

она применяла голодалание правильно, мне ссылку тоже давала, но я пока не готова.

а кинь мне эту ссылку.

0

62

Анна В я у нее спросила в личке, подождем ответ. А так не нашла уже она затерялась гдето.

0

63

Голодание не всем подходит, да и мозги отключаются. :confused:

0

64

Анна В, молодец!!!

0

65

А я опять в недоумении. Сегодня утром примерно +300. вчера с 5 вечера ничего не ела. Сегодня утром сходила и "по-маленькому" и "по-больш..." (извиняюсь за подробности). По всем раскладам должен был быть отвес, а тут привес. И упражнения на ноги и на пресс я делала и утром и вечером + еще перед сном с мужем с...с был, а на весах это все никак не отразилось. :( Может грудное вскармливание влияет на это? Из еды ем только то, что в списке. стараюсь за рамки не выходить. Шоколадку (50г) ем не каждый день, правда не всегда получается только до 12, но после 13:30 100% табу на шоколадку. Кроме шоколада никаких сладостей и выпечки не ем ваще. Могу иногда с утра с чаем пару маааасеньких печенюшек "приговорить".

Отредактировано Анна В (2008-04-01 10:11:41)

0

66

Анна В написал(а):

Сегодня утром примерно +300

Приветик! Ты не растраивайся, у меня тоже скачкообразно вес уходил!

0

67

Да действительно 300 гр е страшно это свойства организма, такое у нас у каждого бывало, необъяснимо. Ты в основном старайся сравнивать результаты за неделю, но взвешивайся все равно кадждый день. Так сможешь выявить закономерности, допустим от каких продуктов у тебя отвесы бывают, от каких привесы. А Главное - это не опускать руки!!!

0

68

Не расттраивайся! я понимаю, что руки опускаются, когда вроде усилия прилагаешь, а отдачи никакой! Ты главное не зацикливайся. Сейчас может быть плюс, а потом бах!...и минус большой-пребольшой!!!

0

69

спасибо. поддержали.

0

70

Анна В
Привет!Ты не расстраивайся! А то начнешь себя жалеть и кушать...Потом может и отвесище быть ого-го.. :surprise:

0

71

У меня такое часто бывает, но потом большой отвес и опппп!! :flag:

0

72

доброе утро. сегодня на весах -500г от вчерашнего веса. ура. Не ела вчера после 16:00 и совсем не хотелось и чувства голода не было. Свое питание я немного скорректировала. Первый завтрак в районе 9 утра (чай без сахара, колбаса вареная, сыр). Полноценный завтрак в районе 11 часов. Затем питаюсь в районе 14 и 16-17 часов.

Отредактировано Анна В (2008-04-02 10:32:11)

0

73

а я вообще на граммы стараюсь не смотреть-так с умасойти можно!
всегда увеличиваю до кг
80,7=81
80,3=80,5
только не в меньшую сторону

0

74

Ватрушка, а для меня даже 100 г - это стимул.

0

75

Анна В написал(а):

сегодня на весах -500г

Поздравляю! А ты переживала..

0

76

Иринка написал(а):

А ты переживала..

всегда же хочется, чтобы отвес был каждый день и ПОБОЛЬШЕ. :)

0

77

Анна В написал(а):

всегда же хочется, чтобы отвес был каждый день и ПОБОЛЬШЕ.

да, точно...кому ж не хочется)) но уже когда хоть 5 кг сбросишь, то будешь гордиться собой и назад уже не захочешь!

0

78

Танюля
надеюсь. назад уж точно не захочу.

0

79

Танюля написал(а):

Анна В написал:
всегда же хочется, чтобы отвес был каждый день и ПОБОЛЬШЕ.да, точно...кому ж не хочется)) но уже когда хоть 5 кг сбросишь, то будешь гордиться собой и назад уже не захочешь!

Да, хочется есть все и худеть, чем больше, тем лучше. Просто благодаря усилиям ты результаты больше ценить будешь. И хранить.

0

80

привет. Сегодня у меня небольшой отвесик (-300г), что для меня удивительно, т.к. я вчеа не удержалась и втечение дня слопала почти всю пачку пряников (даже на ночь шт 3 с молоком умяла).Поругайте меня за это. Но уж больно сильный кашель (как будто в горле что-то застряло) напал и просто питье воды не помогало, пришлось что-то съесть. А пряники - это первое, что лежало недалеко. Сегодня думала, что опять будет привес, ан нет. Ура.

0

81

Анна В написал(а):

привет. Сегодня у меня небольшой отвесик (-300г), что для меня удивительно, т.к. я вчеа не удержалась и втечение дня слопала почти всю пачку пряников (даже на ночь шт 3 с молоком умяла).Поругайте меня за это. Но уж больно сильный кашель (как будто в горле что-то застряло) напал и просто питье воды не помогало, пришлось что-то съесть. А пряники - это первое, что лежало недалеко. Сегодня думала, что опять будет привес, ан нет. Ура.

пришла ругать! Анют, если бы удержалась вечером от пряников, отвес мог быть и больше! ты в следующий раз что-нибудь полезное положи неподалеку!!! :surprise:

0

82

дЕВОЧКИ. немного подкорректирую свое утреннее сегодняшнее сообщение.
Только что сходила в туалет по-Б...(извините за подробности) и отвес еще -400г. итого сегодня утром -700. УРРРРА. Делаю вывод: ПРЯНИКИ НУЖНО ЕСТЬ НА НОЧЬ.... ЩЮТКА :)
Аленочка СПАСИБО, что поругала. так мне и надо.

Отредактировано Анна В (2008-04-04 09:31:29)

0

83

Анна В написал(а):

и отвес еще -400г. итого сегодня утром -700. УРРРРА. Делаю вывод: ПРЯНИКИ НУЖНО ЕСТЬ НА НОЧЬ.... ЩЮТКА

ух ты Щютница! :crazyfun:  не шути так больше!!!

+1

84

Анна В написал(а):

и отвес еще -400г. итого сегодня утром -700.

классно! рада за тебя :)

0

85

Анна В
ты просто умничка, здорово что все прянички вышли без остатка http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

86

Анна В написал(а):

отвес еще -400г. итого сегодня утром -700.

Как-то вы все удачно ходите по Б... :D
С отвесиком, а представь сколько было бы, если бы ты вместо пряников сьела или апельсинку или морковку, ну отвес состовил бы килограмма 2 :D (тоже шютка)
А если серьезно, то с отвесиком! Держись и крепись!!!

0

87

всем спасибо.

0

88

Сегодня вернулись все граммы, что ушли накануне :( Посмотрим, что завтра будет

0

89

Анна В это почему же так, что ты кушала?

0

90

Привес иногда приходит через день после спада, у меня такое было не раз, я если спадничаю и не вижу привеса знаю точно что значить на след день будет.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На пути к стройности...