Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я стройнннеееюююююююю...


Я стройнннеееюююююююю...

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

нюша написал(а):

сынок у меня опять заболел, сильно   темп даржалась с пятницы по сегодняшний день, короче ужасть, врач сегодня сказала что гнойная ангина если легче не станет то завтра поедем в стационар,

Ой, Нюшик, держись! Зайцу твоему скорей поправиться!

нюша написал(а):

а вес стоит, и даже поднимается вверх

Нюш, потом как рухнет! Точно-точно! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

452

нюша не переживай, сынуля поправится, ты перестанешь нервничать и вес будет снижаться.  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

+1

453

Сыночек до сих пор температурит, уже пять дней больше 39 держится, страшно, врач каждый день приходит и грит, что это должен быть последний день темпер, а она опять поднимается, у ангины осложнений много, незнаю что делать может пойти в платную клинику, всегда своему участковому доверяла а теперь прям незнаю

0

454

нюша написал(а):

незнаю что делать может пойти в платную клинику, всегда своему участковому доверяла а теперь прям незнаю

Сходи,если есть хоть капля сомнения.

0

455

нюша написал(а):

Сыночек до сих пор температурит, уже пять дней больше 39 держится, страшно, врач каждый день приходит и грит, что это должен быть последний день темпер, а она опять поднимается, у ангины осложнений много, незнаю что делать может пойти в платную клинику, всегда своему участковому доверяла а теперь прям незнаю

Я бы посоветовала именно Лора вызвать, педиатр-педиатром, а ангины лучше лор лечит!!! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

456

alexolenka написал(а):

Я бы посоветовала именно Лора вызвать, педиатр-педиатром, а ангины лучше лор лечит!!!

Я того же мнения.

нюша написал(а):

незнаю что делать может пойти в платную клинику, всегда своему участковому доверяла а теперь прям незнаю

Платная не всегда лучше. А мнение другово врача выслушать нужно. А сколько дней температура высокая держиться? И всё время 39? Желаю бистрейшего выздоровления!!!!!!!

0

457

нюша у меня дочь в том году болела температура пять дней держалась и только на шестой днём спала. Не переживай!!!

0

458

Да уж давненько не была тут. Девочки вам всем спасибо за вашу поддержку, сынгочек выздоровел, вышла на работу сейчас в санаторий его собираю, хочу немного подлечить народными средствами, не доверяю я этим лекарствам пьем их пьем а толку? Худеем мы вместе с мужем, он у меня тоже решил что хва живот наедать, за меньше чем неделю результат у меня -2,9, у него 1,9, активно делаем упры каждый вечер, сечас ужде почти в три раза больше делаем чем когда начали, конечно весна еще на нас так влияет, а еще мы начали работать в направленни второго малыша, и плевать мне на все, нам нужем еще лялик, вот такие дела, тока пока за три цикла результата нет, ну ничего мы буим стараться http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

459

нюша написал(а):

нам нужем еще лялик, вот такие дела, тока пока за три цикла результата нет, ну ничего мы буим стараться

Какие вы молодцы!!!!
Витаминки попей, травки всякие, чтоб беременность хорошо протекала, готовьтесь.
А вес...ну и фиг с ним, раз тут такие дела.

0

460

нюша написал(а):

начали работать в направленни второго малыша, и плевать мне на все, нам нужем еще лялик, вот такие дела, тока пока за три цикла результата нет

У меня уже год результата нет. А до первой беременности 2,5 года не было. Ставили бесплодие! Я уже и не ждала. Так что расстраиваться не стоит. Время придёт и всё получится!!!  :yep:

нюша написал(а):

сынгочек выздоровел,

Ну и замечательно!

нюша написал(а):

за меньше чем неделю результат у меня -2,9, у него 1,9,

Вот какие молодцы! Вместе и веселее и легче худеть и заниматься.

0

461

нюша написал(а):

за меньше чем неделю результат у меня -2,9,

нюша написал(а):

а еще мы начали работать в направленни второго малыша, и плевать мне на все, нам нужем еще лялик, вот такие дела, тока пока за три цикла результата нет, ну ничего мы буим стараться

Какие хорошии новости! Молодцы, ребята! Нюш, три цикла это еще не показатель, все будет :disappointed:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я стройнннеееюююююююю...