Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » новенький дневник алексы


новенький дневник алексы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А вот еще прочла в дневе Бребис, что ты стихи писала, интересно бы почитать можешь кинуть их в тему стихи?
Там и мои есть, можешь почитать, это где то в разделе увлечения или разное точно не помню.

0

992

Танюля написал(а):

А вот еще прочла в дневе Бребис, что ты стихи писала, интересно бы почитать можешь кинуть их в тему стихи?
Там и мои есть, можешь почитать, это где то в разделе увлечения или разное точно не помню

я вроде писала их в стихи нет разве? твои стихи мне понравились очнь! я их давно пачитала

Отредактировано алекса (2008-06-04 01:26:26)

0

993

алекса написал(а):

алекса

Как успехи! Я вчера как и обещала тебе продержалась без срыва + спортзал был полтора часа!

0

994

Julia написал(а):

Как успехи! Я вчера как и обещала тебе продержалась без срыва + спортзал был полтора часа!

НУ вот и умничка! я тоже нормально вчера без срывов сегодня - 400гр
до12ч мароженое и хлеб 1 кусочек с колбаской

0

995

алекса написал(а):

вчера без срывов сегодня - 400гр

алекса с отвесиком :cool: молодец!!! хвалю ;)

0

996

Розочка написал(а):

алекса с отвесиком  молодец!!! хвалю

спасибочки лапочка! как твои дела?

0

997

алекса написал(а):

как твои дела?

Сашуль,все хорошо и это главное :) Погода хорошая-солнышко,скоро пойду гулять,не хочется сидеть дома ;)

0

998

алекса написал(а):

сегодня - 400гр

Умничка, а я не взвешиваюсь когда КД, так как при КД у мя всегда +, ну и чтоб не растраиваться то я взвешиваюсь после КД.

0

999

Розочка написал(а):

Сашуль,все хорошо и это главное  Погода хорошая-солнышко,скоро пойду гулять,не хочется сидеть дома

ух класс! хорошего тебе дня!
да мой дневничок заканчиваеться сейчас пойду делать новый.

0

1000

алекса написал(а):

хорошего тебе дня!

спс :) и тебе хорошего дня :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » новенький дневник алексы