Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я снова в теме...


Я снова в теме...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет всем худеющим!
Расскажу о себе. Мне 29 лет, муж, сын. Как и очень многие поправилась я во время беременности и кормления грудью.
До беременности вес колебался в районе 60, за беременность набрала 18 кг. Я виню в какой-то степени моего врача, которая мне сказала кушать можно все, словно развязала мне руки. Аппетит был хороший никакого токсикоза, поэтому начала я кушать и кушать...
После родов была примерно 72 кг, после года кормления грудью еще +10  , в итоге я задумалась о лишнем весе только когда вышла на работу, но постоянно срывалась, получилось похудеть только спустя 1,5 года.
Худеть мы решили вместе с мужем, это очень облегчило задачу. Сбросили месяца за 3 каждый по 8 кг, очень были довольны  . Потом поехали в отпуск и расслабились там, шашлыки, пивко и прочее, в итоге +2-3 кг привезли домой  , потом Новый год, потом еще праздники, о диете забыли, перестали взвешиваться, и вот наткнулась на этот сайт и решила снова взять себя в руки и во чтобы то ни стало похудеть в первую очередь для себя, еще очень хочу второго ребенка, а для этого надо сильно похудеть
Надеюсь вы меня поддержите

+2

2

Brebis написал(а):

Надеюсь вы меня поддержите

Конечно поддержим!!! Ты главное не расстраивайся и знай, что все будет так, как ты захочешь. Создавай линеечку, пиши свои менюшки, а мы поможем, кто чем сможет!!!
Я Оля, заходи в дневники и пиши!

0

3

alexolenka спасибо  :flag:

+1

4

Brebis
Привееееееет!!  :flag:  добро пожаловать в нашу теплую компанию! ЭТ ЗДОРОВО ЧТО ТЫ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!

0

5

Линеечка с апельсинками ну очень классная!!!

0

6

alexolenka
Xmelik
Спасибо девчонки, здорово тут у вас  :jumping:

0

7

Brebis написал(а):

Спасибо девчонки, здорово тут у вас

Ага, я тут всех так полюбила, что без форума просто не могу!!!

0

8

Brebis
привет!!! присоединяйся!  поддержим обязательно!!! :flag:  аватарочка у тебя веселенькая такая! :flirt: Муж на этот раз к тебе присоединится?

0

9

Аленочка куда он денется, мы же еще и работаем вместе (столы рядом стоят) :nope: , чай пьем вместе, обедаем вместе, если он себе дает какие-то послабления, то я себя еще больше уважаю, потому что держусь лучше

+2

10

Brebis написал(а):

Аленочка куда он денется, мы же еще и работаем вместе (столы рядом стоят)  , чай пьем вместе, обедаем вместе, если он себе дает какие-то послабления, то я себя еще больше уважаю, потому что держусь лучше

о! так вообще здорово вместе-то оно веселее! Легкого стройнения Вам с мужем! :flag:

0

11

диетку выбрала уже? или правильный образ жизни? http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

+1

12

Аленочка написал(а):

диетку выбрала уже? или правильный образ жизни?

Аленочка пока по своей методике худею, потом почитаю тут, кто как движется к своей цели, может что-то поменяю

0

13

Аленочка а как ты борешься со своими лишними кг? напиши пожалуйста  :flirt:

0

14

Brebis я на "системе минус 60" Миримановой Екатерины , меня вполне устраивает, медленно но верно  :flirt: Система не напряжная и что самое главное действенная! и вот решила еще подстегнуть свой организм молокочайной разгрузкой один раз в неделю, отлично вес уходит! :jumping:
о, еще, забыла зарядку стараюсь каждый день, скрабить тело с молотым кофе, и один раз в неделю бассейн, чаще не получается с детишками  %-)

Отредактировано Аленочка (2008-04-03 15:41:58)

0

15

Аленочка надо почитать  :writing:

0

16

Приветик! :flirt:

0

17

Brebis Привет, удачи в твоих начинаниях!

0

18

Himi приветик!  :flag:
Танюля спасибо огромное, надеюсь все получится, сюда пришла потому что знаю на саму себя трудно надеяться, так хоть будет перед кем отчитываться

0

19

Танюля кстати меня тоже Таня зовут  :flirt:

0

20

Brebis написал(а):

потому что знаю на саму себя трудно надеяться,

О, да! Я бы никогда так не похудела, если бы не девчёнки!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

+1

21

Himi скорее бы увидеть на весах хотя бы парочку сброшенных кило, тогда веселее будет идти дальше, терпение на пределе, так хочется все и сразу
а срывы у тебя бывают? по какой системе худеешь?

0

22

Brebis написал(а):

скорее бы увидеть на весах хотя бы парочку сброшенных кило, тогда веселее будет идти дальше, терпение на пределе, так хочется все и сразу
а срывы у тебя бывают? по какой системе худеешь?

Когда есть результат, больше желания и стремления худеть. Но не надо расстраиваться, если что-то не так идет, как хотелось бы. Здесь тебя поддержат. Пиши свои менюшки, может кто что и посоветует :dontknow:

+1

23

alexolenka итак ужин:
6 крабовых палочек - 100 ккал
морская капуста (100 гр.) - 86 ккал
еще попозже планирую выпить коробочку томатного сока - 40 ккал
итого 226 ккал
Вроде неплохо, еще сейчас пойду педальки покручу

0

24

alexolenka а что ты на ужин ешь?

0

25

Brebis написал(а):

6 крабовых палочек - 100 ккал
морская капуста (100 гр.) - 86 ккал
еще попозже планирую выпить коробочку томатного сока - 40 ккал
итого 226 ккал

Так ты тоже на калориях(я тоже, и нас очень мало)... Прикольно. Ужин в принципе очень хороший и рациональный, побольше белка только ешь, а то кожа обвиснет и дряблой будет(надо около 200 г в день, лучше 300)
А на счет велотренировки, молодчина!!! Так держать, калории и кг быстрее убегут прочь!

0

26

Brebis написал(а):

alexolenka а что ты на ужин ешь?

Я на ужин сегодня скушала креветки 70 г в чистом виде- 70 кал и помидорный салат без ничего 217 г-41 ка, позже или кефир выпью, или апельсинку съем хотя стараюсь на ночь не есть

0

27

alexolenka молодец!
я калории особо не считаю, так ради интереса сегодня посчитала,  просто не ем мясо, жирное и сладкое, к сладкому слабости нет, есть оно или нет не важно, так что в этом плане легко, самое трудно урезать порцию
У тебя как организм себя ведет во время ПМС? У меня жуткий жор начинается, но надо держаться, еще есть несколько дней закрепить результат, может организм привыкнет и перестанет есть все подряд  ;)

0

28

Brebis написал(а):

я калории особо не считаю, так ради интереса сегодня посчитала,  просто не ем мясо, жирное и сладкое, к сладкому слабости нет, есть оно или нет не важно, так что в этом плане легко, самое трудно урезать порцию
У тебя как организм себя ведет во время ПМС? У меня жуткий жор начинается, но надо держаться, еще есть несколько дней закрепить результат, может организм привыкнет и перестанет есть все подряд

А мясо, вернее белок кушать надо, иначе кожа обвиснет!
Во время ПМС вредная и капризная, кушать хочется постоянно.
Организм привыкает в течение 3 нед(так Леся писала)

0

29

Brebis, привет, рада приветствоать, почитала твою историю, у меня такая же ситуация была, за семь месяцев беременности набрала 6-7 кг, а потом пришла на узи и мен врач говороит "у ребенка низкий вес, больше кушайте" ну я и начала кушать, да еще как , короче рожать пошла коровой, и потом еще после родов набирала, вот и дошла до жизни такой.
Теперь главное правильно питаться и не сходить с намеченого пути, удачи тебе.

0

30

нюша спасибо, тебе тоже успехов! Будем держаться  :cool:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я снова в теме...