Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 10 кг за 10 дней.


10 кг за 10 дней.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот сама диета :

1 день -1 кг вар.картофеля

2 день -1 кг сырой капусты

3 день -1 кг вареной свеклы

4 день -1 кг сырой морковки

5 день -1 кг яблок

6 день -1 кг огурцов

7 день -1 кг яблок

8 день -1 л молока

9 день -1 л кефира

10 день -100 гр. вар.риса

В день 2 л мин.воды, зел.чай без сахара

Нельзя: соль, сахар, кофе.

Девочки, я тут каллории посчитала, может кому интересно будет:

1 день -1кг вар.картофеля - 720 ккал (вареный в мундире - 650 ккал, печёный в кожуре - 1350 ккал)
2 день -1 кг сырой капусты - 300 ккал
3 день -1 кг вареной свеклы - 300 ккал
4 день -1 кг сырой морковки -390 ккал
5 день -1 кг яблок - 510 ккал ( печеные яблоки - 1700 ккал)
6 день -1 кг огурцов - 160 ккал
7 день -1 кг яблок - 510 ккал
8 день -1 л молока (1,5% патеризованое) - 435 ккал
9 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
10 день -100 гр. вар.риса - 150 ккал

0

2

Жесть Мишутка, ну просто жесть.

0

3

не просто жесть, а нереальный ужас. Я уж лучше помедленней но буду есть, то что захочу. Меня потом будет тошнить от картошки потом и от свеклы с морковкой. А 100 г риса? Неа, не за что.

0

4

А народ сидит, тошнится, но сидит! :confused:

+1

5

мдаааа, ЖЕСТЬ!

0

6

Нереально высидеть подряд 10 разгрузочных дней)))

0

7

Вот, я честно сперла отсюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=480337 Логин Бади, пароль F1UMJ7mD
Девчата выдерживают, я к тому что каждому свое.

0

8

МишкаПанда  Я про неё на Гале.ру читала.То же выдерживают и худеют.Эх,я тоже хочу ...Мне кажется если на голоде не зацикливаться.то все получиться.Я когда долго на что-то собираюсь то не выходит(как то жалко себя) а на -60 на другой день села и...худо бедно-а кое что получается.
Пандусик!А мож попробуем? Не хуже твоего Ковалькова.. http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

9

Жесть конечно и то, что вредно - безусловно... Но я б тоже рискнула ради такого результата. Если Пандочка решится, то я с ней! Правда я и один разгрузочный день могу с трудом выдержать, а тут подряд целых 10  o.O Но зато результат! Короче, надо оооочень сильно захотеть....

0

10

MaLena написал(а):

Короче, надо оооочень сильно захотеть....

вот вот Маленчик, надо очень сильно захотеть) Я раньше тоже Ковалькова не воспринимала, а как пришлось..и высидела целый первый этап, чесно сбросив 5 кг.
А я просто моно очень тяжело воспринимаю. вот если б разнообразие хоть и легкой пищи, то да...
Если не буду успевать к спрору, может тоже подсяду)

0

11

Хочется добавить: "11 день- кремация"
Монодиета для тех, кто загружен в течение дня по уши, покидал что-то в топку и свободен.
У меня как то было несколько дней забега по инстанциям, когда на весь день из еды было 6 яблок закинутых в сумку.
ОСЕНЬ эффективно!!!
Но усталость такая была, что руки не поднимались к концу вечера.

0

12

veNNek написал(а):

Хочется добавить: "11 день- кремация"

:rofl:
Девчата, а почему моно-, там ведь каждый день разные продукты. Или потому что в один день-один продукт? Иринка, Маленчик ну что бум пробовать? http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

13

Я готова хоть завтра начать или в любой другой день, но чтоб вместе :) На 1 мая мне в дом отдыха ехать, так что надо до этого времени уложиться :) В принципе, там все съедобно для меня, только боюсь капусту не осилить :)

0

14

Давай с четверга, а то я завтра целый день на работе.Увидят что ем одну картошку, возникнут лишнии вопросы. :crazyfun: А капусту наверно можно заменить пекинской. Мне она больше нра.

0

15

Давай с четверга, а то у меня картошки дома нет :)

0

16

MaLena
МишкаПанда
Блин,а я в четверг с Сейлой молокочаюсь(уже обещала).Попробую Сейлу тоже перетащить сюда.Кстати,я тоже думала о капусте.И можно вместо 1 яблочного дня грушевый сделать?

0

17

Иринка, помолокочаиться еще успеешь... Если Сейла согласится с нами - будет только еще интересней :)
Я уже и картошки-морковки-свеклы-капусты сегодня прикупила :)

Иринка написал(а):

.И можно вместо 1 яблочного дня грушевый сделать?

Вообще-то груши намного каллорйнее яблок. С другой стророны от такого рациона (если выдержать) очень трудно не похудеть будет :) Так что и с грушами нормально будет...

0

18

MaLena
А капусту как? Давайте пекинскую что ли(а то от этой-все таки старая и жесткая)будем к вечеру блеять как козлики http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

19

Иринка написал(а):

А капусту как? Давайте пекинскую что ли

Пандочка впроде тоже пекинскую собирается, а ее тож не очень, так что буду простой давиться :)

0

20

У меня созрел такой вопрос - это все нужно каждый день до 18.00 есть или можно и позже?

0

21

Ну вы, млин, даёте! http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  Героини! Мне на один день разгруза-то никак не собраться, а тут... Буду неотрывно следить за вашим подвигом!

0

22

MaLena написал(а):

У меня созрел такой вопрос - это все нужно каждый день до 18.00 есть или можно и позже?

Читала форум, где уже есть испытавшие это не себе, аж глаза устали
Про после 18.00 - поняла, что вроде большинство до 18.00 все же ест...
Еще вроде можно картошку запечь, вместо варенной.
И еще вроде кто-то пьет воду с лимоном, но так и не поняла - можно ли это?

0

23

Девченки вы что!!!?????????????!!!!!!!!!!!!!!????????????????

veNNek написал(а):

Хочется добавить: "11 день- кремация"

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Таааакс... Сходила я по Пандочкиной ссылочке...впечетления разные, как, собственно и самочуствие у тех кто начал...
Девочки! Мож одумаетесь... здоровье-то  - дороже... обойдется...

Хотя, каждый сам себе режиссер ... Уважаю любое Ваше решение - хоть начнете, хоть откажетесь...

0

25

Девочки! одумайтесь.
Я понимаю, что вы устали от стоящего веса , но какую цену вы заплатите за временно сброшенные кгшки? или вы думаете, что после жестокой моно диеты вес не вернётся!?

0

26

ПОМОГИТЕ С ЛЕНЕЙКОЙ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

0

27

Юлия Юля,  в теме дя новичков есть ссылка на линейки похудательные... или какая именно помощь тебе нужна?

+1

28

rysa ПОХУДАТЕЛЬНАЯ, ПРОСТО Я ТУТ ВООБЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ!!

0

29

veNNek написал(а):

Хочется добавить: "11 день- кремация"

А у меня в мыслях так и промелькнуло
*11день - два цветочка на магилу*

+1

30

Девочки так про Ковалькова тож поначалу говорили ужас-ужас, стакан кефира+горсть отрубей и мисочка салата, а ниче, усе живы.
Сейлик тебя не записываем?
Прикупила картошечки, капусту пекинскую. Картошку хочу запечь в духовке, прям в кожуре.
Ну что трое нас Маленчик, Иринка и я?

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 10 кг за 10 дней.