Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 10 кг за 10 дней.


10 кг за 10 дней.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Молодцы, если есть решимость, обязательно садитесь, самое главное что вы знаете как потом вес удержать, удачи вам.

+1

32

МишкаПанда написал(а):

Прикупила картошечки, капусту пекинскую. Картошку хочу запечь в духовке, прям в кожуре.
Ну что трое нас Маленчик, Иринка и я?

Про пикинскую капусту многие пишут, что ее даже труднее есть без ничего, чем обычную...
Пандусик, я точно с тобой. А Иринка по-моему еще окончательно не решила, она еще с Сейлой завтра молокочаиться собиралась вроде :)

+1

33

Маленчик, а я пекинку очень уважаю. Будем ты да я, да мы с тобой! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif  Нюшик, спасибо за поддержку!

0

34

МишкаПанда написал(а):

1 день -1кг вар.картофеля - 720 ккал (вареный в мундире - 650 ккал, печёный в кожуре - 1350 ккал)
2 день -1 кг сырой капусты - 300 ккал
3 день -1 кг вареной свеклы - 300 ккал
4 день -1 кг сырой морковки -390 ккал
5 день -1 кг яблок - 510 ккал ( печеные яблоки - 1700 ккал)
6 день -1 кг огурцов - 160 ккал
7 день -1 кг яблок - 510 ккал
8 день -1 л молока (1,5% патеризованое) - 435 ккал
9 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
10 день -100 гр. вар.риса - 150 ккал

ммм я как то сидела месяц только на кефире там где то по литру в день.. правда тогда не было учебы. спала в обед 3 часа.. это ка обязательное..

интересно мне нра 5-9 день.. можно ли только их чередовать? или уже не правильно это?

10 день -100 гр. вар.риса - 150 ккал - а вот это меня сразило!!! это жесть же полная

+1

35

Ну смотрю я, все уже решено окончательно и бесповоротно?
Тогда могу только пожелать удачи и выдержать этот марафон!!! А результаты будут, это точно!

+1

36

Результаты будут несомненно и при чем нехилые.
Но какой ценой и усилиями, мне будет тяжело.

+1

37

Так-с,вчера вечером взвешивала вар.картошку и поняла,что 1кг я не съем. На работу взяла 4 огромных-400г,утром 2съела(150г) ну и на ужин (17-30) наверно 2(150г) и все..А завтра посмотрим(уж очень Алексоленка ругается-а она вроде как правильный дохтур) http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

+1

38

Иринка написал(а):

Так-с,вчера вечером взвешивала вар.картошку и поняла,что 1кг я не съем. На работу взяла 4 огромных-400г,утром 2съела(150г) ну и на ужин (17-30) наверно 2(150г) и все..А завтра посмотрим(уж очень Алексоленка ругается-а она вроде как правильный дохтур)

Я не ругаюсь, просто жалко ваши желудочки, я ведь и сама болею и знаю что такое гастрит и язва не по наслышке.

0

39

Приветик, девчонки, посмотрела на диетку, я тоже решилась, только я буду с завтрашнего дня
надеюсь, хоть с этой диетки весик мой тронется...
На мой взгляд, все даже не так ужасно))))

+1

40

Девчонки, у меня вопросик, а нельзя цветную капустку?

0

41

Настенка

О! И я тогда тоже с завтрашнего дня. А то уже надоел вес стоять. Застряла на магической цифре 111 http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif Не сильно объедаюсь, но и на диету никак сесть не могу по нормальному.
А тут, коллективно, дополнительный стимул.

А после этого, глядишь, уеду на три недели. Так там точно похудею ещё.

0

42

Lissa
ну все, завтра вместе в путь :mybb:

0

43

:P А когда начинается начало диеты коллективно? а то я сегодня не получилось по ней)) хотя картошку и капусту заменю кефиром и яблоками ыы я их не люблю и луч вообще хоть буду голодовать ток не картошку

+1

44

Мальвина Мы начали вчера с картошки, т.ч. ты не очень опаздала, давай дальше вместе.
Lissa Настенка Присоеденяйтесь!

0

45

МишкаПанда
:D ага значит капуста, оки))) я ее тож не люблю ем яблоки и минералку + чуть-чуть сока (пока не пила еще его но думаю что иногда его ввиде еды использую).. ага завтра вареная свикла на 300ккал. я тогда возьму огурци 160ккал..(так надо пойти их купить).. буду отчитываться в дневнике..

А давайте поделимся + и тут КАК прошли эти два дня к вечеру???... Тогда те кто прочитает тему потом узнает некие подводные камни  :D

Отредактировано Мальвина (2008-04-18 22:22:59)

0

46

Мальвина Недостаток один ТОСКЛИВО! :rofl:

0

47

Отстающая на день докладывает http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  :

На данный момент съедено 300 грам запеченной в фольге (и кожуре) картошки. Она была горяченькая и вполне съедобная, даже вкусненькая. Это, видимо, потому, что я её уже почти 3 месяца не ела.

0

48

у меня сегодня картошка
я просто балдею, так как я обажаю картошку, варененькая без соли мммммммм.............. супер
пока держусь, хотя кормила малышку кашкой кукурузной, эххх.она с таким ее аппетитиком лопала, аж я ей позавидовала, да еще и со сливочным маслицем http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

0

49

Настенка написал(а):

у меня сегодня картошка

Значит мы вместе!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

Я уже слопала 500 гр  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

50

Девочки, смотрите, не особо увлекайтесь! Будет тяжело, лучше сходите...
Я моно диеты не признаю, весь углеводно-липидный обмен может сдвинуться.

0

51

Сижу и тихо хочу есть. Дома оказалось всего 0,5 кг картошки, а мне уже пора уезжать, так что точно не куплю и не съем сегодня еще 0,5 кг. http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

52

:P а я вот часто моно диеты люблю))) тем более можно сделать монотонным только один день.. есть диета такая Радуга называется)) она 7 дней и на 7 цветов того что нужно есть и сколько не помню.. но в принципе посидев день на картошке завтра уже на свекле к примеру)) и картошка не надоедает..

у меня немного более однотонная но по количеству ккал там даже чуть чуть меньше в сумме если))
1 день -1 кг яблок - 510 ккал
2 день -1 кг яблок - 510 ккал
3 день -1 кг огурцов - 160 ккал
4 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
5 день -1 кг яблок - 510 ккал
6 день -1 кг огурцов - 160 ккал
7 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
8 день -1 л молока (1,5% патеризованое) - 435 ккал
9 день -1 л кефира (1 %) - 380 ккал
10 день -1 кг огурцов - 160 ккал

И так второй день яблок закончился у меня))) за день съела только 2 яблока и пила минералку.. прошел легко так как старалась чем то себя увлечь)) читала общалась с друзьями..

Приступаю к третьему дню))) Огурцов и Минералки  :D  а сколько огурцов в 1кг?

0

53

Вот. Вернулась я. Надо было загранпаспорт в Питере забрать.
Теперь в 6 утра уматываю в Суоми, так что отчитаюсь в следующий раз только в понедельник.

0

54

Привет всем, у меня маленький отвесик -200 и я по-видимому схожу, так как меня вечером и утром жутко крутило желудок. Отвес маленький, а такие затраты на него, так что я буду по-прежнему. Может я слабохарактерная, но у меня не получается и голова сильно кружится...

0

55

Ох, как все интересно и неоднозначно!!!
Про монодиеты.  Когад мужу удаляли гланды, он первые 3 дня вообще только водичку пил, а потом еще дней 5 только кефир и йогурты - не мог ничего другого. Похудел на 6 кг, учитавая, что он и так стройняга, лишего нет. Остался жив, желудок в норме. Так что, игра стоит свеч! И потом никакие живые сущетва не рассчитаны на каждодневное полноценное питание! Вспомним зверей! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Я вот шмоток понакула - все малы! Так что, я  с вами - хочу результата наконец! С завтрева начинаю! И 1 мая мне не помеха)))

Надеюсь меня хватит....

0

56

Сноркуся, удачи! :flag:

0

57

:playful: а пока продолжаю) но вот третий день у меня огурци шло шикарно но клунику принесли))) .а сегодня должен был быть кефир.. получилось что минералка 1 стакан кефира и обощное рагу.. эх)))) но я пробую придерживаться но самое тяжелое посде 20 часов..

Головокружений нет)) ну голода особо тож нет.. просто строгость и тока)))

0

58

ФрекенСнорк написал(а):

Когад мужу удаляли гланды, он первые 3 дня вообще только водичку пил, а потом еще дней 5 только кефир и йогурты - не мог ничего другого. Похудел на 6 кг, учитавая, что он и так стройняга, лишего нет. Остался жив, желудок в норме.

Мне недавно удаляли, я тоже 3 дня голод, и 2 недели бульоны и кефир, плюс лекарства от язвы, у кого как так что. Все индивидуальны. И похудела на 3 кг всего, пила просто много. И не разговаривала, мой любимый был в восторге(так меня не остановить), пытался мне что-то рассказывать. А я писала ему на листике. Так прикольно было.

0

59

Девочки я вернулась! Хоть и нарушила за это время, но я все еще с вами.

Один день жевала капусту (килограмм не смогла дожевать - челюсти сводило), второй день вместо свекольного был яблочным. Но яблоко я смогла съесть только одно (уж больно кислые), выпила 0,6 л яблочного сока.

Нарушения.
1-й день: 1 л низкокалорийного киселя (9 ккал/100 гр) = 100 ккал; несколько маленьких кусочков вареной говяжьей печенки (около 20 гр). Печенку я нарезала собакам, а она так одуряюще пахла, что я не удержалась.
2-й день: завтракала в гостинице, было яйцо, огурчики свежие и маринованные (немного), два кусочка помидора, три микроскопических ломтика сыра и чуток ягод без сахара.

Я надеюсь, вы меня примете обратно. Завтра постараюсь вообще ни на капелюшечку не нарушать, как в первый день.

0

60

Смотрю и думаю.... может тоже присесть на вашу диету, только вот интересно - а можно ли ее сократить до 7 дней, 10 уж как-то слишком много

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » 10 кг за 10 дней.