Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MaLena МОЙ ДНЕВНИК-2


MaLena МОЙ ДНЕВНИК-2

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

MaLena написал(а):

Скоро снова на 30 перейду :) Вот прямо сегодня :)

:cool: Молодец!!!

Фотку только сейчас посмотрела, а куда еще худеть? Вообще супер выглядишь!!!!! Может только поддерживать вес? Хотя это тебе самой виднее, но по мне так стройняшка

0

152

MaLena написал(а):

Скоро снова на 30 перейду  Вот прямо сегодня

улыбнула))) ну и молодец!!!

0

153

Всем приветик! После позднего ужина в Якитории, да еще и с дессертами и с алкогольными коктейлями - вес сегодня 66,1 кг (удивительно, что не больше) :) ЗАВТРАК: йогурт со злаками , чай. ОБЕД: суши :), чай, черешня (не по системе вроде уже).
Сейчас еду на дачу поздравлять свою бабушку с днем рождения, ей сегодня 80 лет исполняется :)

+1

154

MaLena написал(а):

Сейчас еду на дачу поздравлять свою бабушку с днем рождения, ей сегодня 80 лет исполняется

прими мои поздравления!!!

0

155

MaLena! Даааа! Выглядишь великолепно! 10 кг лишних - эт ты ужО перебарщиваешь, ИМХО! Теперь можно только оттачивать и полировать достигнутый результат...  ;)

0

156

MaLena
выглядишь суппер!!! :cool:

0

157

СЕлена алекса Спасибо вам, мои хорошие! :)

Вес после праздненств 66,7 кг :( Начинаю отчаяно бороться с привесами, вчера после дачи уже поделала зарядку и скраб. ЗАВТРАК: йогурт питьевой, лаваш, сыр, чай.
В среду возвращаются муж и доча после месяца отдыха - нужно еще успеть переделать кучу дел до их приезда, поэтому надеюсь, что привесы надолго не задержатся :)

0

158

MaLena написал(а):

ОБЕД: суши

обалдеть какой вкуснючий обед!!! Мален на фотке выглядишь просто отпадно!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

159

Приветики всем! Вес 65,8 кг. ЗАВТРАК: пироженое, чай.  Вернулись с отдыха муж с ребенком - спокойная жизнь закончилась, снова привет готовка, стирка, уборка и еже с ними :)

0

160

молодец маленочка!! 25 кг это вам не титимити!! :cool:

0

161

MaLena! Это ж четвертной билет, так скаать скинула!!! Молодчина! И как твом отдых баз мамульки? Понравился?

0

162

Спасибо, девчонки  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
ОБЕД (вчера): салат свекольный, салат "Цезарь", рыба запеченная, чай, сочник... УЖИН: овошной салат.
Вес сегодня 65,5 кг. ЗАВТРАК: запеканка, дессерт ягодный, вафли, чай. ОБЕД: оооочень хочу, чтобы были суши :) УЖИН: сок.

0

163

MaLena по книжке что нить готовишь?

0

164

MaLena написал(а):

Вес сегодня 65,5 кг.

с отвесиком! :)

Танюля написал(а):

MaLena по книжке что нить готовишь?

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   и как там в цлом рецепты,сложные?

0

165

Девочки! У кого безлимитный интернет, у меня просьба, не могли бы вы проголосовать на сайте http://zolotoypesok.ru/018_m_panisheva.php за фотографию моей подруги Марину Панишеву, заранее очень благодарна  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

166

Танюля написал(а):

по книжке что нить готовишь?

Розочка написал(а):

и как там в цлом рецепты,сложные?

По книжке еще не готовила, но рецепты там не сложные. Некоторые вызывают сомнения, т.к. есть явные не сочетающиеся как бы продукты в рецептах... Но если действительно можно есть это на ужин и худеть, то это тогда очень здорово :)

0

167

Brebis написал(а):

Девочки! У кого безлимитный интернет, у меня просьба, не могли бы вы проголосовать на сайте http://zolotoypesok.ru/018_m_panisheva.php за фотографию моей подруги Марину Панишеву, заранее очень благодарна

Проголосовала :)

0

168

MaLena написал(а):

Но если действительно можно есть это на ужин и худеть, то это тогда очень здорово

ну раз АВТОР сама предлагает, то наверное можно довериться..потом будет кому предъявлять претензии)))

0

169

Танюля написал(а):

потом будет кому предъявлять претензии)))
Подпись автора

Это вряд ли.... На оф. форуме одна участница написала: "Мы вроде знаем, что мясо с яйцами совмещать нельзя, а в рецептах такое есть....". На что получила гениальный ответ Орхидеи: "А где это такое написано?" или что-то подобное.

0

170

Веса своего точного не знаю, что-то давно не взвешивалась, но по ощущениям все на месте :)
ЗАВТРАК: 2 ложки салата из орурца с яйцом и майонезом, кусочек курицы отварной (очень маленький), чай. ОБЕД: салат (помидор, сыр, курица, майонез), хлеб ржаной 1 кусочек, чай, сушенный ананас. Обед получился до 12.00.

0

171

яйца и мясо это белок!" так что думаю сочетать можно
мален, ты кушала как птичка...я так не могу :love:

0

172

MaLena написал(а):

Это вряд ли.... На оф. форуме одна участница написала: "Мы вроде знаем, что мясо с яйцами совмещать нельзя, а в рецептах такое есть....". На что получила гениальный ответ Орхидеи: "А где это такое написано?" или что-то подобное.

ага, я читала...

ЛенкаЯ написал(а):

яйца и мясо это белок!" так что думаю сочетать можно

так значит мясо и рыбу мона, и яйца еще - все вместе

0

173

MaLenчик! Че молчишь? Расскажи как дела?

0

174

Маленуська, приветик! Ты зачем прислала мне эту книжку?! Я хохотаю целый день! Зачитывала выдержки Лесе. Хохотали вместе. Вот хожу-хожу по дому да и подойду что-нибудь почитаю и опять веселюсь. Спасибо тебе за книжку. Я тебе на мэйл написала - отвечай. :flag:

0

175

МишкаПанда
а над чем хохочете??? над рецептами или так?

0

176

Xmelik
Ну да! Книжка из разряда "Очевидное-неверояное" http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

0

177

А куда пропала Малена????

0

178

Вот и я захожу, а домик пустой. Давай, Ириш, на стенках ей напишем:"Здесь были МЫ! Скучаем!!" :flag:

0

179

МишкаПанда написал(а):

Давай, Ириш, на стенках ей напишем:"Здесь были МЫ! Скучаем!!"

Заходила, запись на стенке прочилала :) Спасибо девочки, что не забываете :) Писать практически некогда, все работа и работа... Всех регулярно читаю и всегда люблю :)

0

180

MaLena! Маленчик! Ну, ты  когда почитываешь, еще и пописывай ;) , хоть чуток, о себе, хоть пару слов об успехах своих! Линеечка завидно движется к достижению цели! :)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MaLena МОЙ ДНЕВНИК-2