Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок


Дневничок-Стройнячок

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

вот и прошел мой первый день..правда может закончился может не очень по диете...вчера ходила на дискотеку...т.к. потом уже времени аж до конца июня не будет ,чтоб сходить нормально отдохнуть...потанцевать...учеба проглотит меня с головой...

сегодня проснулась в 11.00 примерно... позавтракала...чай,печенюшки(совсем простые..без всяких добавлений...типо джема или шоколада...)...кексик...(лучше бы не ела...- не вкусный какой то)..и шоколадку...  :blush:  3/4 плитки черного шоколада...(надеюсь это не очень страшно)...и 2 кружки зеленого чая...

0

2

приветик! желаю удачи! первые шаги это уже начала пути. не переживай девчонки у нас очень хорошие.
всегда подержат и помогут. задавай вопросы не стесняйся.

0

3

хорошо, пасип, буду не стесняться и задавать много вопросов..пока не въеду в систему питания  :flag:

0

4

моя цель весить 55 кг...  8-)  только одна проблема.... у меня дома весов нет...точнее есть какие то...я не уверена что они показывают правильно... поэтому и вес нынешний я не знаю... =(
вообщем у меня есть только догадки... вешу в районе 60-65 кг..если я вешу 65, то хочу сбросить вес до 60, если я вешу 60, то хочу в итоге вес иметь 55 кг.. , что было бы очень здорово  :cool:
помню у меня вес был 55,5 кг... кдето в 16-17 лет...очень хорошо мне было в нем...щас некоторые части тела меня не устраивают...и скорей я даже не кг хочу скинуть(не считаю при моем весе это главным) а только уменьшить объемы (следовательно и несколько кг тоже уйдут)...

0

5

DarkChocolate написал(а):

..пока не въеду в систему питания

ничего постепено ты по системе -60 ?

0

6

DarkChocolate
не переживай похудеешь. я недавно купили себе весы а до этого взвешивалась в оптеке 2 раза в неделю
чтоб нервы себе не трипать просто патека на праздники закрыта на неделю я развнервничалась и купила весы

Отредактировано алекса (2008-04-26 14:28:10)

+1

7

DarkChocolate привет! Легкого тебе похудения!!!
На какой диете будешь худеть?

+1

8

алекса написал(а):

ничего постепено ты по системе -60 ?

ага, стараюсь по неё...только немного со своими коррективами....

0

9

алекса написал(а):

не переживай похудеешь. я недавно купили себе весы а до этого взвешивалась в оптеке 2 раза в неделю
чтоб нервы себе не трипать просто патека на праздники закрыта на неделю я развнервничалась и купила весы

ну...может если мне будет резкая необходимость в весах...тоже куплю...правда надо еще узнать какие хорошие весы....
да и у бедного студента много денег нет.... :no:

+1

10

DarkChocolate написал(а):

бедного студента много денег нет....

да я тебя понимаю! ну нестрашно всё будет пучком не переживай.
да я себе купила электроные

0

11

Mashulay написал(а):

DarkChocolate привет! Легкого тебе похудения!!!
На какой диете будешь худеть?

Привети и тебе! спасип за пожелание!
буду стараться придерживаться системе питания -60... конечно же со своими коррективами, т.к из за учебы (я студентка ) мне не всегда есть возможность даже пообедать..ну или поужинать в районе 6 вечера... да и если ужинать в 6 вечера...то я до того как спать пойду...еще раз 5 покушать захочу...т.к. спать ложусь в районе 1-2 часа ночи ...иногда бывает и позже

0

12

алекса написал(а):

да я тебя понимаю! ну нестрашно всё будет пучком не переживай.
да я себе купила электроные

я сильно не переживаю...как я писала выше, мне не сильно важен вес, мне важнее убрать лишние сантиметры в области живота и ног(в особенности)...вот только проблемка есть...если начну худеть...то и грудь мою затронет это в первую очередь... а этого мне не хочется...у меня и так там еле еле 1 размер =(

0

13

DarkChocolate
Привет! Добро пожаловать! Удачи в похудании, если что обращайся, тут все друг друга поддерживают. Почитай дневники девчонок.

DarkChocolate написал(а):

мне важнее убрать лишние сантиметры в области живота и ног

для этого нужна физическая нагрузка

0

14

да...вечером обычно делаю небольшую физическую нагрузку...обязательно качаю пресс, отжимаюсь немного... хочу найти хорошие упражнения для ног,чтоб они у меня похудели..а то можно их накачать... так еще хуже будет,ноги у меня и так достаточно накачаны..но лишний жирочек там есть

0

15

DarkChocolate написал(а):

хочу найти хорошие упражнения для ног,чтоб они у меня похудели..а то можно их накачать...

банальное упражнение "велосипед". Вообще без отягощений ноги трудно накачать. Еще велотренажер хорошо.

0

16

и сколько примерно по времени этот "велосипед" делать?(я имею сколько времени примерно этому уделять чтоб результат был)
дома,к сожалению велотренажера нет,а в фитнесс клуб, нет времени ходить... =(

0

17

Я тут посчитала твой ИМТ (индекс массы тела) из рассчета, что ты весишь 65 кг, вот что выдали:
Ваш Индекс Массы тела составляет 21.2
Что это означает?
Норма!!!
Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 58.5 до 79 кг

Так что думаю 55 кг - это перебор.
Надо покупать весы, лучше электронные

Отредактировано Brebis (2008-04-26 15:48:33)

0

18

хмм...надо сегодня себя измерить ... написать..с чего я начала..

вот в отчетах..по обьемам... заметила такие параметры- как них живота например...это в каком месте такое мерить надо примерно?
и где правильно мерить толщину моих ножек? в самом толстом месте или на самом верху ног? а то у меня ближе к попе похудее будет, чем ~10 см ниже  :dontknow:

0

19

DarkChocolate написал(а):

и сколько примерно по времени этот "велосипед" делать?(я имею сколько времени примерно этому уделять чтоб результат был)

ИМХО, сколько сможешь столько и делай, без особого насилия над собой. Лучше сделать несколько подходов

0

20

Brebis написал(а):

Я тут посчитала твой ИМТ (индекс массы тела) из рассчета, что ты весишь 65 кг, вот что выдали:
Ваш Индекс Массы тела составляет 21.2
Что это означает?
Норма!!!
Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 58.5 до 79 кг
Так что думаю 55 кг - это перебор.
Надо покупать весы, лучше электронные

да ,спасибо,я понимаю что мой вес в пределах нормы... просто если смотреть на мою фигуру,то у меня тяжелый низ... в чем моя большая проблема, если учесть что грудь то маленькая... поэтому я больше не в потере веса нуждаюсь,а в потере обьемах...а конкретно- ног..ну,соответственно, потере объему поможет небольшая диета,как эта..не считаю нужным сидеть на какой-либо строгой диете..а если учесть что я на диетах,вообщемто раньше не сидела...то такая система питания как -60 мне будет очень хороша,т.к. и особой ограниченности нет( то есть могу есть спокойно свой любимый шоколад..правда до 12 только)..и изменения в фигуре тоже будут..мне кажется для меня это оптимальный вариант =)

0

21

DarkChocolate написал(а):

вот в отчетах..по обьемам... заметила такие параметры- как них живота например...это в каком месте такое мерить надо примерно?
и где правильно мерить толщину моих ножек? в самом толстом месте или на самом верху ног? а то у меня ближе к попе похудее будет, чем ~10 см ниже

:rofl: Если ты не знаешь что такое низ живота, то тебе и худеть не зачем  :crazyfun: , это место где жирок (примерно около пупка, ниже талии), а ноги надо измерять в самом толстом месте (то бишь окорочка). Я так не меряю живот, только талию

0

22

Brebis написал(а):

ИМХО, сколько сможешь столько и делай, без особого насилия над собой. Лучше сделать несколько подходов

хорошо, так и буду делать, спасибо за совет  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

23

Brebis написал(а):

:rofl: Если ты не знаешь что такое низ живота, то тебе и худеть не зачем  :crazyfun: , это место где жирок (примерно около пупка, ниже талии), а ноги надо измерять в самом толстом месте (то бишь окорочка). Я так не меряю живот, только талию

ну...у меня нет живота... у меня он почти плоский... так как люблю качать пресс...
только жаль что у меня талия особо не видна... может еще знаешь какие-либо упражнения,чтоб талия стала хоть немного выраженней? (ничего что на "ты?")

0

24

DarkChocolate написал(а):

может еще знаешь какие-либо упражнения,чтоб талия стала хоть немного выраженней?

Наклоны в стороны, руки свободно болтаются (слово какое-то смешное), просто наклоняешься влево вправо, я так с гантельками делаю по 120 наклонов (по 60 на каждый бок).  Еще очень хорошо хулахуп (только надо тяжелый), я вот себе купила, но он легкий, он у меня разборный надо песку насыпать, ждем когда снег расстает, до песка не добраться  :rofl: ), еще девчонки хвалят с пупырышками (я такой тоже видела, но мне показалось он тоже легкий)

DarkChocolate написал(а):

(ничего что на "ты?")

конечно ничего, тут все на "ты", вообще на форуме интересно, и худеется легче, когда есть перед кем отчитываться  :cool:

0

25

Brebis написал(а):

Наклоны в стороны, руки свободно болтаются (слово какое-то смешное), просто наклоняешься влево вправо, я так с гантельками делаю по 120 наклонов (по 60 на каждый бок).  Еще очень хорошо хулахуп (только надо тяжелый), я вот себе купила, но он легкий, он у меня разборный надо песку насыпать, ждем когда снег расстает, до песка не добраться  :rofl: ), еще девчонки хвалят с пупырышками (я такой тоже видела, но мне показалось он тоже легкий)

просто наклоны делать? неужели помогает??? типо тик-так такой выделывать  :D ?
ой..ну хулохуп.... конечно...это сложно...я пол квартиры разграмлю  :D

Brebis написал(а):

конечно ничего, тут все на "ты", вообще на форуме интересно, и худеется легче, когда есть перед кем отчитываться  :cool:

да,мне тоже так кажется...что вместе худеть намного легче и приятней!

0

26

DarkChocolate написал(а):

типо тик-так такой выделывать

ага именно так

DarkChocolate написал(а):

неужели помогает???

мне помогает убрать жир с боков, а вот на счет талии не уверена  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  . У меня она всегда есть при любом весе

+1

27

такс...пойду себя замерять...выложу параметры здесь и на отчетах сегодня ...  8-)  а потом придумаю каких результатов я хочу добиться конкретно..а то без конкретной цели нет смысла сидеть на диете и делать упражнения...ИМХО ( кста..а какой точно расшифровать ??? а то я смысл понимаю..что типо моё лично мнение...а как точно- не знаю  :blush: или может я еще и не правильно поняла эту абревиатуру?  :D )

0

28

везет же вам... у меня талия всегда особо не наблюдается...я имею ввиду силуэт...так...только зачатки талии  :'( ) а хочется чтоб нормально виднелась...  ^^

0

29

DarkChocolate написал(а):

такс...пойду себя замерять...выложу параметры здесь и на отчетах сегодня ...  8-)  а потом придумаю каких результатов я хочу добиться конкретно..а то без конкретной цели нет смысла сидеть на диете и делать упражнения...

Будем ждать с нетерпением  :flag:

DarkChocolate написал(а):

ИМХО ( кста..а какой точно расшифровать ??? а то я смысл понимаю..что типо моё лично мнение...а как точно- не знаю  :blush: или может я еще и не правильно поняла эту абревиатуру?  :D )

Да я и сама не знаю,  и кто это (ИМХО) вообще придумал?

0

30

DarkChocolate написал(а):

везет же вам... у меня талия всегда особо не наблюдается...я имею ввиду силуэт...так...только зачатки талии  :'( ) а хочется чтоб нормально виднелась...  ^^

по-моему тут ничего сделать нельзя, так природа создала, так же как и лица у всех разные, так и фигуры

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок