Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок


Дневничок-Стройнячок

Сообщений 571 страница 599 из 599

571

Вижу с парнем рассталась. Чья инициатива и как с этим справляешься?

0

572

алекса написал(а):

плохо ты бедненькая наверно страдаешь крепись там мы с тобой зайка.

ну да..не хорошо..особенно в первые дни- вообще кошмар было...чтоб не плакать по ночам- гуляла до поздна,так чтоб прийти и сразу в постель и чтоб сразу заснуть..а то знаю-если не сразу засну- то тогда грузиться и плакать буду..щас уже легче- просто стараюсь не думать об этом...хорошо хоть работаю- так как на работе времени нет думать о парне.... вот так и обхожусь пока

flouristik написал(а):

Вижу с парнем рассталась. Чья инициатива и как с этим справляешься?

это его была инициатива..а главное все было хорошо ...а тут БАЦ и такое смс- что надо нам расстаться( онв Россию уехал до конца месяца-по работе)..ну..как справляюсь с этим- описала выше..но все равно бывают временя когда накатывает это все..и слезы опять просятся на ружу

0

573

вчера...наспадничала... вообще была на дискотеке.не ужинала, зато вечером выпила немного-2 коктейльчика,а  во время обеда...точнее перекус после обеда, нам на работе дали тортик( толи мама чья-та..толи еще от куда то)..ну вот его и съели...ну и печеньки еще

0

574

DarkChocolate написал(а):

бывают временя когда накатывает это все..и слезы опять просятся на ружу

такое же састояние пониаю держись.

0

575

DarkChocolate написал(а):

ну да..не хорошо..особенно в первые дни- вообще кошмар было...чтоб не плакать по ночам- гуляла до поздна,так чтоб прийти и сразу в постель и чтоб сразу заснуть..а то знаю-если не сразу засну- то тогда грузиться и плакать буду..щас уже легче- просто стараюсь не думать об этом...хорошо хоть работаю- так как на работе времени нет думать о парне.... вот так и обхожусь пока

да точно также и я мы с тобой похоже.

0

576

DarkChocolate ох,как тяжело.. не позавидуешь. Держись!!!

0

577

Солнышко, не переживай и помни чт о ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕЦА К ЛУЧШЕМУ!!! Забудется...все будетт хорошо у тебя поверь! может я холодна иногда но с моим то опытом... сейчас самое время веселится и гулять с друзьями...а такой молодой человек который сдался сразу и без боя..сама понимаешь что дальше -хуже и что сейчас это только цветочки...может у парня кмплексы и он пказал тебе что они имеюца. ему минус...живи и радуйся жизни заец!!

0

578

алекса написал(а):

да точно также и я мы с тобой похоже.

да, уже давно заметила .что у нас с тобой все почти как-то похоже

0

579

Розочка написал(а):

Держись!!!

спасип, стараюсь...
ЛенкаЯ...только и остается себя утешать "что не делается- все к лучшему" ..но чтото после каждого такого раза мне лучше не становится..и как то не осоьбо кажется что будет лучше...по мне так- уж лучше совсем без парней жить...

0

580

очень извиняюсь ,что вчера не заходила... на завтрак было- чай с бутиками и малиновым вареньем,
перекус- 2 йогурта,
обед- макарошки , помидор, немного кетчупа
потом съела немного чипс,
не ужинала

сегодня на завтрак- чай,2 бутика с малиновым вареньем,1 печенька,1 йогурт
сегодня работаю

0

581

вчера в обед наспадничала, зато не ужинала...только угостили сладким горошком(тот что в стручках)..штук 10 (не больше) съела
сегодня- 1 завтрак- кабачки тушенные,капучино
2 завтрак-чай с бутиками
обед- картошка,салатик из огурцов
перекус- чай,печеньки =(

сегодня на работе взвесилась ...там же весы есть... =) вешу 60 кг (сколько грам - не знаю, они не электронные) клёво, я то думала ,что больше покажут

0

582

DarkChocolate написал(а):

вешу 60 кг

так ты худенькая.

0

583

DarkChocolate написал(а):

вешу 60 кг

Класс! Главное держись и не заедай проблемму. Все наладится, ведь все что делается, то к лучшему! http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

584

Ну..мне хотелось бы 58...даже 55..и все..меньше не надо..но главное чтоб не больше 60.... будем этот вес держать...
ездила сегодня до вечера самого на море..загорала,купалась..там кушала печеньки и пила минералку...(это наверное завтрак и обед)
на ужин..ела огурцы и посмидоры... с картошкой вареной..а еще молоко пила

0

585

DarkChocolate написал(а):

Ну..мне хотелось бы 58...даже 55..и все

Ну еще немного осталось, так что не торопись, а то как же без тебя.

DarkChocolate написал(а):

здила сегодня до вечера самого на море..загорала,купалась..

Красотища, мечта...

0

586

вчера с ночной смены пришла... ела вообще мало но не правильно...
на завтрак- 2 конфетки, 1 кексик
в полдень гдето чипсы
вечером-творожок,3 яйца,немного майонеза и 1 огурец

0

587

сегодня- завтрак-2 огурца,творожок, печеньки с молоком

0

588

Очень извиняюсь что так пропадаю...  просто отдыхаю я...
так... 27 числа...день закончился  по системе
28 числа-день не по системе...(правда кушала всего 2 раза)
и 29 числа все по системе и кушала 2 раза и мало
кстати...вот сегодняшняя фота...выгляжу худой...но у меня главная проблема в ногах..а их сегодня не запечатлили на фоту...(на моську не смотреть...уж больно я на ней счастливая...аж стремно смотреть  :D )

0

589

=)

Отредактировано DarkChocolate (2008-07-30 01:47:42)

0

590

DarkChocolate
Как здорово отдыхать, загорать и т.д.http://bestsmiles.net.ru/funi01011.gif Молодец, ты и правда стройняшка!!!

0

591

DarkChocolate
Выглядишь потрясающе! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   Теперь ноги выкладывай-заценять бум!

0

592

Brebis
Иринка
спасип девочки...
а ноги ну..я выложу когда мне их ктото сфоткает..самой себе как то не получится сфоткать....

0

593

DarkChocolate
ну ты красавеца такая стройная! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

Отредактировано алекса (2008-07-30 16:15:07)

0

594

ссори что пропадаю..это из за работы..у меня 1 и 3 были сутки ... поэтому заходить никак не могла... ем мало ,но не по системе..не ужинаю вообщем то

0

595

DarkChocolate
расскажи как самочуствие что на личном???

0

596

на личном...ни как...я имею ввиду с моим бывшим..он уже приехал с России, позвонил мне...сказал,почему на смс не отвечал(с мобилкой были проблемы) ну и еще чтото... сказал потом созвонимся когда встретиться можно будет..ну..прошла неделя почти как он приехал- еще не встретились...
а так..ухажеров полно...даже не понимаю для чего я  с ними встречаюсь...наверное чтоб забыть бывшего..о чтото не удается...и вообще надо прекратить эти встречи с ухажерами...все равно скоро учеба и ничего в итоге не выйдет...

сегодня на завтрак-..правда я проснулась только в 12 часов.. 1 йогурт,3 печеньки,виноград(примерно гроздь)

0

597

DarkChocolate написал(а):

...даже не понимаю для чего я  с ними встречаюсь...наверное чтоб забыть бывшего..

да такая же история тоже когда со свим расхожусь встречаюсь с другими

DarkChocolate написал(а):

надо прекратить эти встречи с ухажерами

думаешь стоит прекратить я так не считаю смори сама

DarkChocolate написал(а):

...все равно скоро учеба и ничего в итоге не выйдет...

смотря какой парень будет если будет атноситься терпеливо с панимание это хорошо.

0

598

хммм...вообщем посмотрю как и что у меня там с парнями этими будет...но все равно нет смысла  с ними заводить романтических отношений- уже август и не за горами сентябрь..а там я точно не смогу ничего продолжать....
очень извиняюсь что так редко захожу(мне очень стыдно) работаю щас почти каждый день (так график поставили) да и писать нечего-одни спады...питаюсь не по системе...это конечно не значит что я ем кучу шоколадок и булок с маком ( я их вообще не ем)..просто не по системе

0

599

DarkChocolate написал(а):

хммм...вообщем посмотрю как и что у меня там с парнями этими будет...но все равно нет смысла  с ними заводить романтических отношений- уже август и не за горами сентябрь..а там я точно не смогу ничего продолжать....
очень извиняюсь что так редко захожу(мне очень стыдно) работаю щас почти каждый день (так график поставили) да и писать нечего-одни спады...питаюсь не по системе...это конечно не значит что я ем кучу шоколадок и булок с маком ( я их вообще не ем)..просто не по системе

Любовь настоящая приходит, когда уже не ждешь, не надеешься, главное это не пропустить, чтоб не был потом больно мучительно. Флирт тоже нужен для тонуса организма, хотя можно не заводить отношений, просто общаться как с друзями, чтоб время занять и не думать о бывшем. Да и к тому же может он вернется.... и пусть были друзья, чем ухажеры.
А ты очень симпатичная и стройная, молодец, питайся как организм подсказывает. Может у тебя своя система.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневничок-Стройнячок