Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стремлюсь к желанию


Стремлюсь к желанию

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

flouristik
у всех это бывает не страшно потихоньку привыкнешь

0

32

Приветик! Всем огромное спасибо, с вашей поддержкой я сегодня себя сдержала.
Я тут на днях подумала - шашлыки в калориях я еще могу как то проконтрольровать. Да и один раз за месяц покушать больше, чем теперь ем, я могу себе позволить.
Но как контролировать салаты. Ведь в этом месяце мне предстоит посетить 3 дня рождения. 1 - у племянника, ему исполняется 3 года, 2 - у племянника (сына сестры), ему 2 года и 3 - сестра должна в этом месяце родить еще одного мальчишку.

А так сегодня я ела гречку, запивала кефиром и утром съела кусок пирога. С калориями по моему не переборщила.

0

33

Ой, я только что увидела, что я должна выражать свое отношение к учасникам под надписью позитиф.
Да похоже что мне еще разбираться и разбираться что здесь и как. А посидеть подольше в форуме времени не бывает - то диплом писать, то с детками. Ну ничего надеюсь со временем во сем разбирусь.
Хотела загрузить свою фотку, чтобы было показательнее, но поняла что как то не готова. Может потом.

Отредактировано flouristik (2008-05-07 00:04:20)

+1

34

flouristik написал(а):

Но как контролировать салаты. Ведь в этом месяце мне предстоит посетить 3 дня рождения

у нас тож весь апрель были одни дни рождения просто и на дне рождение можно найти что покушать ты там держись держу за тебя кулачки

flouristik написал(а):

ему 2 года и 3 - сестра должна в этом месяце родить еще одного мальчишку.

как классно!!! :jumping: буду поздравлять когда родиться :)

0

35

javascript:to('алекса')
Спасибо, обязательно напишу когда родится. Она пока уже легла в роддом, поросто огромные отеки и там будет ждать своего малыша.

И так я в последние дни съедаю большше1200 калорий. Гдето 1400 - 1500. Не поправляюсь, но вес держится. Думала о гречневой диете, но просидела один день и все. Как всегда не получается. Вчера гуляли с мужем и детьми, попили пиво и поели рыбки сушеной. В итоге не прибавила, он сегодня решила сделать разгрузочный день на кефире.
Вес чуть больше 74, но линеечку передвину, чтобы был стимул.

0

36

flouristik написал(а):

Думала о гречневой диете, но просидела один день и все.

привет прям как я дважды по одному дню :rofl:

flouristik написал(а):

он сегодня решила сделать разгрузочный день на кефире.

а малакочай пробовала?

0

37

flouristik написал(а):

И так я в последние дни съедаю большше1200 калорий. Гдето 1400 - 1500. Не поправляюсь, но вес держится. Думала о гречневой диете, но просидела один день и все. Как всегда не получается. Вчера гуляли с мужем и детьми, попили пиво и поели рыбки сушеной. В итоге не прибавила, он сегодня решила сделать разгрузочный день на кефире.
Вес чуть больше 74, но линеечку передвину, чтобы был стимул

Привет.
Пусть пока будет столько, а там потихоньку снижай калории до 1000-1200кал. Это хорошо, что вес не прибывает, может просто стоит. А потом как двинется вниз!!!
Удачного разгруза.

0

38

alexolenka написал(а):

Пусть пока будет столько, а там потихоньку снижай калории до 1000-1200кал.

А я всё-таки не могу на клориях сидеть. Я потом себя пилить начинаю и каждый кусок в горле застревает. Может всё-таки -60 лучше?

0

39

Himi написал(а):

А я всё-таки не могу на клориях сидеть. Я потом себя пилить начинаю и каждый кусок в горле застревает. Может всё-таки -60 лучше?

Я на -60 но и калории считаю, вычитала, что на -60 можно не на много похудеть, много стоит вес, нужно корректировать постоянно, ведь в утро можно сьесть 2000 кал(кусок торта, жареная картошка с салом), тогда точно привес будет .

0

40

Всем приветик! Я наконец то вернулась. И так моя сестра родила сына и назвали его Арсением, тяжеловато сразу привыкнуть, имя необычное. Все дни рождения и майчские праздники рошли - это тоже хорошо.  Теперь только 19 июня у меня будет день рождение.
У-р-а-а, а наконец то разделалась с дипломом. Теперь буду частенько заходить на форум. Наконец то попробую возобновить физические нагрузки и вообще, буду приводить себя в форму. (конечно если получится)

Девчонки спасибки, что не забывали и заходили ко мне. А на - 60 пыталась сесть утром поглащая сладкое и в итоге на могла взять себя в руки, так периодически его и ем. Пора прекращать.

0

41

flouristik написал(а):

Я наконец то вернулась.

урааааааааааааа!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   я о тебе недавно вспоминала куда ты подевалась теперь понятно.

flouristik написал(а):

И так моя сестра родила сына и назвали его Арсением, тяжеловато сразу привыкнуть, имя необычное.

мои поздравления!!! а имя и правду необычное.

flouristik написал(а):

Теперь только 19 июня у меня будет день рождение.
У-р-а-а, а наконец то разделалась с дипломом.

я паздравляю тя с дипломчиком молодечик!!! и бум паздравлять за ухи дёргать я шучу :D

flouristik написал(а):

Теперь буду частенько заходить на форум. Наконец то попробую возобновить физические нагрузки и вообще, буду приводить себя в форму. (конечно если получится)

конечно получиться мы в тебя верим вот умничка молодец что не складываешь руки.удачи!!!

0

42

Спасибо за пожелние удачи - это нужная штука.
Итак сегодня физ нагрузок не получилось и наверное уже до рабочих дней не получится - пока сынулька в садик не пойдет.
Сегодня чуть не сорвалась и не забросила пдсчет калорий, но тут же решила заглянуть на форум, чтобы себя простимулировать. Пока получилось.

Отредактировано flouristik (2008-06-14 14:04:42)

0

43

flouristik написал(а):

Сегодня чуть не сорвалась и не забросила пдсчет калорий, но туцт же решила заглянуть на форум, чтобы себя простимулировать. Пока получилось.

Молодец что вернулась!  :cool: Очень рада  :flag:

0

44

Пока сынулька спит с дочка играет решила зайти.
Вчера поела после 6 немного халвы. Отвес всеравно был но только - 500.
Сейчас поменяю ленеечку чтобы было стимулом.
Ну все побежала, а то доче надоело одной сидеть играть.

Отредактировано flouristik (2008-06-14 23:26:49)

0

45

flouristik написал(а):

Отвес сверавно был но только - 500.

это не просто отвес а отвесище мои паздровления умничка так держать! :cool:

0

46

При полноценном погружении на форум, произошел какой то стисмул. Так как у нас начались теплые хоть и облачные деньки. Мои купили мороженое, ну я и конечно не удержалась. А вечером пойдем кататься с детьми и мужем и его сестрой на атракционах, ну и конечно же я хочу попить пива и повеселиться, а то это получается редко с 10 месячной малышкой. Пока бабушка согласилась посидеть.
Короче даже если прибавлю, то ленеечку с 73 на 74 пока подожду двигать не буду. Так как я обязательно на него вернусь. ДОЛЖНА!

0

47

Сегодня как я и ожидала + 1 гк :'(
Но буду наедеяться, что сегодня удержу 800 кал и завтра этот кг убиру.
Утром сьела 80 гр риса, это по подсчетам 230 ккал

0

48

На сегодня  вес как на ленеечке, но я заедаю проблемы и реально это отслеживаю. Пора заканчивать, иначе вес поползет. Если уже не начал.

0

49

flouristik ну что ты так,перестань заедать проблемы,от этого лучше уж точно не будет!!! Настраивайся на похудение!
может все же пока на -60, втянешься и потом будешь считать каллории?! там хоть утром можно вкусняшки и если вечером захочешь вредностей поесть,сразу вспомни,что утром можешь покушать их..
Да и результы у тебя хорошие,-7 кг! нельзя позволить им вернуться :flag:

0

50

Да. Буду стараться не заедать.
Но у меня сегодня день рождение. И начали мы его отмечать с мужем после 12 ночи - пивом. Короче сегодня привес + 800. А еще праздновать. Ладно, короче посмотрим.

0

51

flouristik Поздравляю с Днем рождения! http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif
http://i053.radikal.ru/0806/e1/0a8f59eca4a9.jpg

0

52

fluoristik
П о з д р а в л я ю
http://i051.radikal.ru/0806/4a/09040fa8bd3c.gif

0

53

flouristik Поздравляю с Днем рождения!Любви , здоровья, удачи!!!!! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif   http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

54

Розочка
Brebis
Partos
Огромное Вам  спасибо за поздравления! Очень приятно!

И так горестные результаты хорошего отдыха + 1 кг.
Конечно я знаю, что сама виновата, воспользовалась ситуацией и налопалась всего калорийного , да еще после 18. Вес мой с утра был 75.
и так начинаю борьбу с привесищем. Сегодня разгрузочка, а дальше видно будет. Может попробую в очередной раз сесть на гречку. Но это только пока в планах.
И так на выходных меня не будет - дополнительная учеба. Так что загляну в понедельник!

0

55

flouristik

flouristik написал(а):

и так начинаю борьбу с привесищем.Сегодня разгрузочка, а дальше видно будет.

молодец,давай дерзай... удачного разгруза!!!

flouristik написал(а):

И так на выходных меня не будет - дополнительная учеба. Так что загляну в понедельник!

ждем отчетика о разгрузе и не спадничай в выходные :flag:

0

56

Всем приветик!
Борьба с весом прошла до 72 кг и после очередных проблем добралась до 74.
Буду заходить пока редко. Когда немного улягутся семейные бури, буду заглядывать почаще.
Сегоднясъела 200гр Мэмэмдемса  -  1000кал ( и вчера тоже и вчера не только это).
:angry: : ох уж эти мужчины, ну совсем не эмпатичные и почти безчувственные.

0

57

flouristik написал(а):

Борьба с весом прошла до 72 кг и после очередных проблем добралась до 74.

Ничего страшного, сбросишь обязательно

flouristik написал(а):

Сегоднясъела 200гр Мэмэмдемса  -  1000кал ( и вчера тоже и вчера не только это).

Не ну это не дело, разве это еда? Нельзя так

flouristik написал(а):

ох уж эти мужчины, ну совсем не эмпатичные и почти безчувственные.

А что случилось?

0

58

И так про муа, на вопрос что случилось:
Муж вчера повздорил с моей мамой, но чесно говоря она сама влезла в наш разговор и они друг другу нахамили.
Короче сегодня он весь разобиженый собрался ехать обратно к себе домой. Я такая в шоке говорю, а как же мы? А он как не приделах, а что поживем раздельно пока мама не извениться. Я пол утра объясняля ему что так не делается и нужно как то применриться или найти компромис, но он уперся как баран. В итоге он мотал мне пол дня нервы, я еще и оказалась виноватой. Под вечер они всетаки помирилиси - к моей огромной радости. А мы еще остаток вечера ругались. И вот когда я решила, что все, надоело сохранять очаг, как будто только мне это надо, то он извинился и мы сошлись на том, что друг друга не поняли.
Вот мужики, выматают все нервы, а потом  как будто ничего и не бывало.
Сегордня после 18 сеъла еще несколько кусочков колбасы, немного черешни и клубнику с сахаром.
Завтра собираемся к свекрови Придется тоже покушать, но надеюсь не много.

0

59

flouristik написал(а):

Вот мужики, выматают все нервы, а потом  как будто ничего и не бывало.

вот вот ещё как наверно они все такие
но я его понимаю я бы не жила не с чьими родителями упаси господи.

0

60

flouristik
Мужики все такие. Энергетические вампиры. Мой папик такой же и муж бывает и вообще, такое ощущение, что у них все схвачено, за все заплачено, надо их на место ставить!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стремлюсь к желанию