Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Наташки!!!

Дневник Наташки!!!

Сообщений 601 страница 612 из 612

601

atosia  Если ты уверена в своем питании и считаешь что должны быть отвесы, то может к эндокринологу?

0

602

СЕлена написал(а):

atosia  Если ты уверена в своем питании и считаешь что должны быть отвесы, то может к эндокринологу?

думала уже о том, что что-то не так, сдавала сахар в прошлом году, все было нормально, пока работаю над собой....буду пытаться....посмотрим.не хочу думать о болячках пока

0

603

по прежнемувес 80 с копейками, меньше не было....разозлилась, не остаеновлюсь пока не получу отвес.....хожу в бассейн через день, не ем хлеб вообще, отказалась от еды после 6, сладости стараюсь до 12....на удивление переношу все спокойно....но вес не уходит совсем, у кого было подобное уже около месяца такие дела....

0

604

atosia написал(а):

но вес не уходит совсем,

Напиши , что и сколько ты ешь за весь день и пьешь? И перекусы.

0

605

Иринка написал(а):

Напиши , что и сколько ты ешь за весь день и пьешь? И перекусы.

утром чай или кофе с молоком с чем-то сырок творожный или печенька, обед-суп(на мясном бульоне картофель итд итп-обычный в общем) без хлеба, иногда могу кусочек сыра с капустой вместо хлеба, на полдник чай со сладеньким(ничего мучного ), не много конечно....ужин или вообще отсутствует(через день работаю до 8)или мясо со свежими овощами...перекус(чай много пью......2-3 кусочка сыра за день, 1яблоко) все...

0

606

от того что мало ешь, вес тоже может встать наглухо. меньше 1200 ккал в день нельзя опускаться.

0

607

И завтракаешь как-то не очень,мне кажется.

0

608

http://s57.radikal.ru/i156/1503/9d/6b4e82d25b25.gif
С праздником!!!

0

609

Наконец есть сдвиги..... плаваю каждый день почти, скачала приложение, считаю калории. Лед тронулся, но пока по одежде не чувствую, немного пузо не такое гусеничное стало, это радует.

0

610

Отлично, Наташ. Главное начало есть, теперь только вперёд!

0

611

тяжело вес, сдвинулся с метвой точки, но скачет, вчера был 79.2, ничего отпимистичного, но я теперь не сдамся. купила министепер домой....скачала на тел пульсометр...занимаюсь, хожу в бассейн, в еде ограничиваюсь. по возможности конечно, иногда не получается...но к концу мая я поеду к отцу, и мне нужно скинуть хотябы 10кило...не видела его 5 лет...не хочу шокировать

0

612

привет.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Наташки!!!