Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Раскроем тайны наших ников?

Раскроем тайны наших ников?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне всегда было интересно откуда берутся ник-неймы у людей..

rysa- это сокращение от rysalka , а русалка появилась  ещё в те времена, когда я занималась плаванием

Расскажите о вашем нике.

0

2

Мишкой Пандой меня муж завет... Ну потому что я (была!) пухленькой, да и просто медлительная, а еще поспать люблю. :nope:

0

3

Раньше все мои ники были Св.Ольга, потом Св.Оленька(девичья фамилия Своекошина), теперь фамилия Алексеева. По английски получается Aleks.Olenka- вобщем сейчас Alexolenka.

0

4

а меня алекса птомучто на работе изралитянем имя моё длиное и они в краце стали меня называть алекса
они не все выгаваривают саша

Отредактировано алекса (2008-05-04 17:40:13)

0

5

Моё -Танюля потому, что в детстве меня так родители называли, или Танюлька-Юлька.Так что у меня было два имени Таня и Юля.Они и сейчас иногда говорят, вот мол Юлька наша пришла, а если находится рядом кто то посторонний - ничего не понимает, какая Юлька, если Таня)))

Вот. Спасибо ,Олеська, за интересную темку.

0

6

а я  обожаю Хмелевскую и ее книги - поэтому и Хмелик... друзья мой электронный адрес обзывают пьяным мылом  :crazy:  hmelnaja@mail.ru
так и говорят - мы тебе скинули на "пьяное мыло"!!

0

7

А я лблю цветы. Флористик - человек который занимается цветами, отсюда и ник.

0

8

А мне в последнее время стал нравиться розовый цвет, и больше всего оттенок, который называется hotpink в html языке

0

9

Мой ник еще со времен старой ISQ 5.1 там если помните, когда тебе человек писал, появлялась надпись ... такой-то пишет, у меня тогда тут же вспомнились Ильф и Петров, я хотела чтоб люди у себя видели "Контора пишет..." с тех давних пор я Контора!

Отредактировано Контора (2008-10-09 11:06:10)

0

10

А я Мамуля вовсе не потому что у меня ребенок и не потому что я какая-то сумашедшая мамаша,так меня зовут давно,со времен когда о детях не могло быть и речи,с чего это все пошло уже не помню.Но даже в кругу семьи я - Мамуля!Очень смешно,когда пожилой мужчина под 60 лет(мой папа) кричит:"Мамуль,ну ты идешь?"Люди на улице изумляются :D

0

11

у меня все просто... друзья называют натка. ну и фамилия девичья на ч начинается. а теперь уже и менять лень, привыкли все к этому нику. К тому же наткак звучит как то... обидно )))

0

12

Этот ник у меня только на этом форуме, просто нравится мне этот герой жизнелюбием, простотоииий,преданостью....и кажется, что мне он подходит как нельзя больше ...Да и вообще -это воспоминание о юности......... http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

13

Мой ник - овечка на французском языке, т.к. по году я овца  :crazyfun:

+1

14

Мири - сокращение от Мириэль, а оно, в свою очередь, из Толкиена. Прижилось как-то 8 лет назад. Теперь везде стараюсь взять такой ник. Если он уже занят, выбираю MiriCat - кошек люблю :)

0

15

А я не могу для себя ник подобрать звучный и запоминающийся

+1

16

А у меня Пралеска - в переводе с моего родного Подснежник :-) Мне всегда это слово нравилось , с детства . мы белоруский язык только с третьего класса изучали и первая книга была типа Букваря - Пралеска, вообще красивое слово , на мой взгляд , и белоруский язык , если на нем граммотно говорят - очень красивый и мелодичный , а песни есть очень интересные современные, жалко , что вы их не слышали :-)

+2

17

ПРАЛЕСКА написал(а):

. мы белоруский язык только с третьего класса изучали и первая книга была типа Букваря - Пралеска, вообще красивое слово , на мой взгляд , и белоруский язык , если на нем граммотно говорят - очень красивый и мелодичный , а песни есть очень интересные современные, жалко , что вы их не слышали

+1 поддерживаю!

0

18

А у меня от имени, часто зовут Ксюша или Ксеня,  но Сена мне больше понравилось.

Отредактировано Sena (2009-12-20 17:23:30)

0

19

а у меня все очень просто меня зовут ирина. просто ирина, иришка, и все производные на форуме уже есть а вот ирен нет. да и меня так иногда преподаватели в колледже раньше называли http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

+1

20

А у меня совсем все просто! Обожаю сладкое. Хлебом не корми, дай что-нибудь сладкое! http://s.rimg.info/3c803d28708c23b3b45c8af22d75e42a.gif

А раньше была зарегестрирована как Лёлечка! Я очень люблю когда меня так называют. Очень давно я работала вместе с двоюрной сестрой Леной и что бы нас разричать ребята звали её Лена, а меня Лёля. А именно Лёлечкой меня звала моя первая любовь.http://s16.rimg.info/1cc0054e023ecfafb3377b46f5d6c259.gif

0

21

Lyudok - это моё имя Людок или Людмила, а 76 - это год рождения.

0

22

А мне уже и променять хочется.Как-то не подумала сразу.На работе Суботиком обзывают,а еще пятницей.

0

23

У меня нет никакой тайны :) Просто люблю ник Кармен и всё тут. Пара друзей так называет

0

24

А я тайная - этим всё сказано)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Раскроем тайны наших ников?