Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я новенькая regi

Я новенькая regi

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочу похудень на 8кг с 68 до 60 при росте 167. У меня сын 2г1мес. Только-только закончила кормить. Аппетит необузданный - постоянные срывы с диет - спорт не регулярен, сижу дома с ребёнком безвылазно, нет мотивации похудеть. Мужу всё равано. Хочу вернуться к добеременному весу.

0

2

Regi написал(а):

Хочу похудень на 8кг с 68 до 60 при росте 167. У меня сын 2г1мес. Только-только закончила кормить. Аппетит необузданный - постоянные срывы с диет - спорт не регулярен, сижу дома с ребёнком безвылазно, нет мотивации похудеть. Мужу всё равано. Хочу вернуться к добеременному весу

Приветик!!!
Рады тебя видеть в наших рядах!!!
Мы поможем , честно!!!

0

3

Regi Привет! Молодец что присоединилась к нам! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 

Regi написал(а):

Мужу всё равано.

Главное что тебе не все равно, а муж в процессе активизируется! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

4

Regi добро пожаловать! :) тут хорошо,и девчата всегда поддерживают,так что ты удачно зашла :)
у тебя все получится! :flag:

Отредактировано Розочка (2008-05-21 23:05:46)

0

5

привет! прсиоединяйся! и не впадай в крайности!

0

6

МишкаПанда написал(а):

Главное что тебе не все равно, а муж в процессе активизируется

Точно-точно!!!
Мой тоже прикалывался сначала, теперь даже радуется вместе со мной!

ЛенкаЯ написал(а):

привет! прсиоединяйся! и не впадай в крайности

Точно-точно!!!
Удачи тебе!!!

0

7

завтра устрою себе разгрузочный день - яблоки, груши, курага, помидор, огурец, оливковое масло. Последние дни просто жор одолевает - ем всё подряд постоянно - хочется только вредности - я подозреваю гормональный сбой, связанный с длительным кормлением грудью

+1

8

Regi
приветик! забежала пазнакомиться и пожелат тебе удачи!

0

9

Спасибо всем за поддержку

0

10

Regi написал(а):

завтра устрою себе разгрузочный день

привет!!!! :flag:  рада тебя видеть!!!! над разгрузочным днем хорошенько подумай - оно тебе надо если аппетит и так трудно обуздать???? Я за все время чтоя  здесь не делала ни одного дня разгруза! просто пыталась придерживаться системы... Так что ты может не форсируй события с разгрузами??? :)  а то, что мужу все равно эт е6му только кажется!!!! оооооооооооох как ему будет не все равно очень скоро!!! :crazy:

0

11

Regi
Приветик!!!Рада тебя здесь видеть!!! успехов тебе в похудании!!!мы всегда тебе поможем!!обращайся-не стесняйся!

0

12

Regi! Привет! Эт точно, что ты удачно зашла! Здесь у тебя все получится! Только старайся, а мы тебе поможем! Главное, что у тебя есть желание!
Для начала очень стимулирует и дисциплинирует ведение пищевого дневника... записывай что и во сколько и СКОЛЬКО! съела, прямо здесь в дневе... Тебе все подскажут и подкорректируют!  А разгрузы тебе сейчас только настроение и самочуствие попортят!
Удачи!

0

13

Никакой разгруз не получился. У ребёнка была рвота, распсиховалась и нажралась к вечеру как свинья, просто противно за себя

0

14

Regi написал(а):

У ребёнка была рвота

пусть выздоравливает!

Regi написал(а):

Никакой разгруз не получился. У ребёнка была рвота, распсиховалась и нажралась к вечеру как свинья, просто противно за себя

бери себя в руки не падай духом и полны вперёд всё сначала на первую ступеньку подниматься не растраивайся
удачи тебе!

0

15

בсделала силовые упражнения на проблемные части тела, а потом налопалась сладкого. какой кошмар

0

16

Regi написал(а):

בсделала силовые упражнения на проблемные части тела, а потом налопалась сладкого. какой кошмар

потихоньку и вайдёшь в ритм :stupor:
главное не растраивайся и не убегай
задавай вопросы какие тебя интересуют.

Отредактировано алекса (2008-05-26 01:26:04)

0

17

Привет. Давно не появлялась. Стыдно заходить. Сорвалась в очередной раз и сметаю всё подряд как пылесос.

0

18

Надо себя смотивировать сначала, а потом потихоньку садиться на диету

0

19

Привет. Давно не появлялась. Пью минеральную воду Donat Mg и Стелмас. Вроде аппетит снижается, и прыгаю на скакалке на 12 этаже  :dontknow:
А самое главное мотивация появилась

0

20

Regi, привет  :flag: Если мотивация появилась - это самое главное! Удачи!

0

21

Regi
удачи!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я новенькая regi