Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!


Хочу быть еще более стройной!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

alexolenka! Как там тебе у мамы под крылышком??? Тёпленько-уютненько? Забеги - расскажи о своих успехах!!

0

32

СЕлена написал(а):

alexolenka! Как там тебе у мамы под крылышком??? Тёпленько-уютненько? Забеги - расскажи о своих успехах!!

+1 :flirt:

0

33

СЕлена написал(а):

alexolenka! Как там тебе у мамы под крылышком??? Тёпленько-уютненько? Забеги - расскажи о своих успехах!!

Забежала, рассказываю. Все в суете, то дача, то процедуры, то у Таськи на что-то аллергия, вот и носимся по городу.
Уже 2 дня хожу на водные процедуры-циркулярный душ, душ Шарко(от него все ноги в синяках) и контрастные ванны(тоже прикольно то 40 то 25 градусов). Уже сходила к косметологу на чистку лица и различные прооцедурки, здесь тааааак дешеееево, что решила оторваться на все деньги.
Вес...Во вторник 75,4, среда 75,3, сегодня 75,2(отвесы по 100г). Но я не совсем на системе, вечером то кусочек сухарика, то кусочек апельсина сьем, не могу удержаться. Хотя системе forever!!!!Стараюсь но слабо видимо.
На самом деле много чего происходит, но все писать не хочется, некогда немного...
Папа в больнице лежит с невыясненным диагнозом, мама на дачу сейчас томаты сажать, а мы с Таськой в клуб на танцы сходим, я к подруге(с которой танцами занималась).
Муж меня убивает, вчера домой пришел не понятно в каком состоянии, игнорю его сообщения.Вот что значит оставлять его с бабушкой...
Я смотрю у Розочки сегодня  год как она на системке(молодец!!!)

0

34

alexolenka написал(а):

Вес...Во вторник 75,4, среда 75,3, сегодня 75,2(отвесы по 100г)

alexolenka рада,что вес у тебя не в +,а в - идет,хоть и маленькими шажками! молодчина!!!

alexolenka написал(а):

Папа в больнице лежит с невыясненным диагнозом

здоровья твоему папе,пусть все побыстрей выясниться!

alexolenka написал(а):

Я смотрю у Розочки сегодня  год как она на системке(молодец!!!)

Оль,спасибо! :blush:

0

35

alexolenka
молодчинка, что забежала - рассказала как ты там  8-)

0

36

Розочка написал(а):

Оль,спасибо

Да не за что!!!!!
Стараюсь!!!!
DarkChocolate
Спасибочки!!!!

0

37

А и еще, мы тут с Таськой зажигаем, с парнями знакомимся, флиртуем. Она почти ходит на горшок, но не просится, а когда я спрашиваю хочет ли она, то садится. Хотя на улице не писается совсем, ждет дома.

0

38

alexolenkaпривет, а ты ванны Злманова уже забросила?
Молодец, что держишься, от морожки отказаться в такую жару - это ПОДВИГ.
Желаю удачи, пусть папа поправляется!

0

39

alexolenka, умничка!
Развлекайтесь с Таськой на полную катушку!!!

0

40

alexolenka написал(а):

А и еще, мы тут с Таськой зажигаем, с парнями знакомимся, флиртуем

ну какой славный отпуск-тО!!! :cool:  забегай к нам, не забывай! скучаем!!! :)

0

41

alexolenka написал(а):

А и еще, мы тут с Таськой зажигаем, с парнями знакомимся, флиртуем. Она почти ходит на горшок, но не просится, а когда я спрашиваю хочет ли она, то садится. Хотя на улице не писается совсем, ждет дома.

молодцы так держать! я тобой горжусь и очень скучаю по тебе! тёмкаю тебя и таську.

0

42

Танюля написал(а):

alexolenkaпривет, а ты ванны Злманова уже забросила?
Молодец, что держишься, от морожки отказаться в такую жару - это ПОДВИГ.

Вчера чуть не сорвалась, даже купила, но гордо отдала маме, она не блюдется, а просто разгружается иногда.
Ванны начну после, давление шкалит.
Сейчас Шарко, циркулярный и контрастные ванны, потом начну скипидарные.

veNNek написал(а):

alexolenka, умничка!
Развлекайтесь с Таськой на полную катушку!!!

стараемся, я даже кольцо сняла для энтого
Xmelik
Спасибо!!!

алекса написал(а):

я тобой горжусь и очень скучаю по тебе! тёмкаю тебя и таську

Спасибо и мы тебя!!!

Сегодня плюс 100г, вчера много пила днем и вечером сьела много рыбы с салатом.
На завтрак был йогурт, апельсин, яйцо вареное и 2 дольки горького шоколада с кофеем. Потом гуляли, убирались. В 12 поздний завтрак переходящий в обед из свекольника и чая с криспами и сыром. Потом перебежки в санаторий на ванны и в спортзал(там выпила фрешшш апельсиново-яблчный, мням вкусно-то как). Сейчас вот бегу домой, ужин из мяса с салатом из свежих овощей. И чай зеленый вкусный...
И опять прогулки по району, к вечеру я ваще никакая, в 21 час пресс качаю, купаюсь и в отруб...

0

43

alexolenka
береги себя моя лаасточка!!! и таську пацелуй от меня http://i050.radikal.ru/0803/34/4faadab42e9f.gif

0

44

алекса написал(а):

береги себя моя лаасточка!!! и таську пацелуй от меня

Берегу себя и лелею, вот штаны все сваливаются, завтра еду на шопинг(папа оплачивает)))
Еее тут зацеловали ужеее

0

45

alexolenka написал(а):

вот штаны все сваливаются, завтра еду на шопинг(папа оплачивает)))

удачных покупок! :)

0

46

alexolenka! А ты мужу мобилкой прям в дыню...шоб вел себя прилично там! ;) Скушно ему,  да и переживает...такая стройная стала и укатила...  ;) Хорошего отдыха!
Да! Прцедуры замечательные!!

0

47

СЕлена написал(а):

А ты мужу мобилкой прям в дыню...шоб вел себя прилично там!  Скушно ему,  да и переживает...такая стройная стала и укатила...   Хорошего отдыха!
Да! Прцедуры замечательные!!

СЕлена
Уже поругалась!!!вернее отругала, сейчас сопит. А так я очень адекватно реагирую на все это, понимающе.
До стройности мне еще ого-го, да и ширина кости не позволит до 44 похудеть, уже начинают ключицы выпирать и нижние дуги ребер, эххх
Тут стока беременных девочек, что я начинаю подумывать о новом ребенке...
А водные процедуры классные, но я без сил после всего набора процедур, со ледущей недели еще массаж начну ручной мужской(пока Андрея нет)
Плюс 100 еще, блин

0

48

Эх олька! молодца!! пофлиртуешь и приедешь все такая с новыми силами! иногда флирт бывает просто панацеей !!молодец!!! а че с давлением то??

0

49

alexolenka написал(а):

Плюс 100 еще, блин

Подруга, у тя КД скоро!!! Не забывай.

alexolenka написал(а):

Тут стока беременных девочек, что я начинаю подумывать о новом ребенке...

Своём? Чужом?

alexolenka написал(а):

со ледущей недели еще массаж начну ручной мужской(пока Андрея нет)

Я вот вчера подумала, что пока в квартире ремонт и мы будем на даче, то может я в соседнем городке тоже поищу приятные телесные процедуры?

0

50

ЛенкаЯ написал(а):

Эх олька! молодца!! пофлиртуешь и приедешь все такая с новыми силами! иногда флирт бывает просто панацеей !!молодец!!! а че с давлением то??

Что-то сегодня 90 на 74, чуть не валюсь!!!

veNNek написал(а):

Подруга, у тя КД скоро!!! Не забывай

Прикинь, они прошли уже!!!Цикл стал 22 дня!!!

veNNek написал(а):

Своём? Чужом?

Своем, хотя не исключена опека

veNNek написал(а):

Я вот вчера подумала, что пока в квартире ремонт и мы будем на даче, то может я в соседнем городке тоже поищу приятные телесные процедуры?

А как тут еще удовольствия получать???Флирт приятно, но...без телес. А так мужские руки хоть к голому телу.
Вес 74,8кг. Хожу сегодня маюсь, перепады давления.
На лбед было мяско, салат из свежих овощей без помазки маслом, апельсин. На полдник фреш яблочно-апельсиновый, подсела блин, от сыра отказываюсь. Сегодня от пирожного утром отказалась. Сей час на ужин кефир с фрухтиком каким-будь. Муж меня бесит немного...

0

51

alexolenka
ты умница вон как идёшь горжусь тобой!

alexolenka написал(а):

Муж меня бесит немного...

ага и меня тожэ мой совсем абнаглели :mad:

0

52

алекса написал(а):

ага и меня тожэ мой совсем абнаглели

Ну да, скоро приезжает, готовлюсь уже.
Вес минус 100 г, завтрак у меня огромный-кусок пиццы, ватрушка, жареная камбала и морожное, прям тяжесть теперь.
Обед сделаю помеьше, а на ужин день рождения сестры, постараюсь или мясо ухватить или кефир купить и пить его. Не знаю, как получится.
Что-то и вес стоит и обьемы. Система минус 60 хороша для закрепления веса, как мне кажется, а во в похудении на завтрак все равно надо ограничения делаьть. Сегодня спортзал устрою, чтоб хоть чуть вес сдвинуть с мертвой точки, а то ващщщще

0

53

alexolenka написал(а):

завтрак у меня огромный-кусок пиццы, ватрушка, жареная камбала и морожное

cлуууууушайц просто празлник какой-то!!!

alexolenka написал(а):

Система минус 60 хороша для закрепления веса, как мне кажется

надеюсь что для закрепления она так же хороша, как и для его же сбрасывания.... а то народ не верит что я ем конфеты и бутерброды и худею...говорят что я вру и придумываю...

0

54

Xmelik написал(а):

надеюсь что для закрепления она так же хороша, как и для его же сбрасывания.... а то народ не верит что я ем конфеты и бутерброды и худею...говорят что я вру и придумываю...

Неа, верю, сама пока у родителей, не хочу с калориями заморачиваться, поэтому на -60 пока.
Худеется, но медленно очень, видимо завтраки большие очень у меня. А сегодня днюха у сестры, вот и обьелась, хоту сока еще, сейчас пойду домой и выпью чуть.

0

55

alexolenka написал(а):

Что-то сегодня 90 на 74, чуть не валюсь!!!

Сочуствую, я с таким давлением даже мявкнуть не могу
.

alexolenka написал(а):

Своем, хотя не исключена опека

Ты про опеку серьезно? Просто я думаю на эту тему уже год, муж только против, говорит давай своего, а куда мне уже своего? А так детку 3-5 лет я бы взяла.

alexolenka написал(а):

Муж меня бесит немного...

Оль, это временно. все они нас время от времени бесят, ух как бесят!

0

56

alexolenka написал(а):

Система минус 60 хороша для закрепления веса, как мне кажется, а во в похудении на завтрак все равно надо ограничения делаьть

alexolenka написал(а):

Худеется, но медленно очень, видимо завтраки большие очень у меня.

Категорически права! Главное кол-во ккал!

0

57

МишкаПанда написал(а):

а куда мне уже своего?

И вовсе еще не поздно в самый раз.

0

58

Partos написал(а):

И вовсе еще не поздно в самый раз.

Да родить то могу, но потом же ростить грудничка надо. Боюсь я уже это не потяну. :(

0

59

alexolenka написал(а):

завтрак у меня огромный-кусок пиццы, ватрушка, жареная камбала и морожное, прям тяжесть теперь.

Суперпраздник какой то :)

0

60

alexolenka а может просто плато, ты же хорошо сбрасывала, организму и перерывчиктребуется не гони ты его, постоит и поползет вниз никудане денется!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Хочу быть еще более стройной!!!