Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за ногтями!


Уход за ногтями!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А как сделать ногти крепкими???

0

2

Наташка Я второй месяц пью "специальное драже мерц". :good:  Это витаминки для ногтей, кожи и волос. Очень гуд! Ногти перестали слоиться и ломаться, пропали белые точки. По поводу волос и кожи - без изменений. Курс три месяца.

0

3

очень хорошо помогает лимон - подружка-маникюрша советует просто "вонзиться" в мякоть лимона мин. на 10-15. только надо делать систематично 2-3 раза в неделю

0

4

масло жожба мазать каждый день у меня ногти слабенькие как начинаю мазать такие растут ууууууух)))

0

5

А я сейчас пользуюсь серией "Умная эмаль".Мне очень нравится)) :good:

0

6

Наташка написал(а):

А я сейчас пользуюсь серией "Умная эмаль".

Уже не в первый раз слышу, надо разузнать что это за зверь поподробнее  :rofl:

+1

7

И я тоже этой эмалью пользуюсь т.к недавно ногти сняла свои надо восстанавливать.Эта эмаль дешевле и лучше дорогих-моя маникюрша тоже советует.

0

8

Девчонки, накупила в аптеке кучу средств Умной эмали, начинаю отращивать ногти  :D

+1

9

Девочки а я делала каждый вечер масло Бельведер и пользовалась умной эмалью, масло можно прям на эмаль мазать, воть.

0

10

нюша написал(а):

а я делала каждый вечер масло Бельведер

Нюш, это масло тоже в аптеках продается?

+1

11

Я обрабатываю маслом для ногтей, покрываю специальными составами для укрепления, ттт не жалуюсь.

0

12

МишкаПанда написал(а):

Наташка Я второй месяц пью "специальное драже мерц". :good:  Это витаминки для ногтей, кожи и волос. Очень гуд! Ногти перестали слоиться и ломаться, пропали белые точки. По поводу волос и кожи - без изменений. Курс три месяца.

И как быстро вы заметили результат работы препаратов?

0

13

Я пила мерц - не заметила результатов...

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за ногтями!