Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка намбер бесконечность


Попытка намбер бесконечность

Сообщений 871 страница 897 из 897

871

Гыыы... я думала я одна такая... весь день держисься а потом одну конфетку к чаю... ну вторую.. а где две там и три... все равно большинство уже съедено что там - одна конфетка... а потом думаешь три уже сожрал, все равно отвеса не будет и понеслоооось. правда.. пока конфеты не кончатся. или пока не уснешь. По этой причине стараюсь вообще не покупать любимых конфет домой.

0

872

alexolenka написал(а):

Может тогда на "минус 60"?

пока настроилась на яичку.

natka-ch написал(а):

Гыыы... я думала я одна такая...

natka-ch
да не мы все такие... Иначе бы были стройными. У меня просто обжорство натуральное. И были моменты -совсем есть не хочется, а сидишь и думаешь чего бы еще сожрать вкусненького. Это неизлечимо видимо и бывает приступами как у алкоголиков запойных.

0

873

Пупа написал(а):

пока настроилась на яичку.

Это же строго!!!

Пупа написал(а):

да не мы все такие... Иначе бы были стройными. У меня просто обжорство натуральное. И были моменты -совсем есть не хочется, а сидишь и думаешь чего бы еще сожрать вкусненького. Это неизлечимо видимо и бывает приступами как у алкоголиков запойных.

И я такая же :mad:  :dontcare:

0

874

Пупа
присоединяйся к нашему марафону!

0

875

natka-ch написал(а):

Пупа
присоединяйся к нашему марафону!

natka-ch
это где?

Ну что и следовало ожидать -сегодня приперлись КД совершенно нежданно-негаданно.

Вес 60,5 кг, уже не так страшно  :crazy:

0

876

Пупа написал(а):

сегодня приперлись КД совершенно нежданно-негаданно

Это здорово, тебе на диете полегче будет.

Пупа написал(а):

Вес 60,5 кг, уже не так страшно

С отвесиком! Умничка!!!

Пупа написал(а):

это где?

Марафон в "курилке"

0

877

Пупа написал(а):

да не мы все такие... Иначе бы были стройными. У меня просто обжорство натуральное. И были моменты -совсем есть не хочется, а сидишь и думаешь чего бы еще сожрать вкусненького. Это неизлечимо видимо и бывает приступами как у алкоголиков запойных.

рот на замок а холодильник на амбарный замок и ключ отдаь соседям

0

878

ЛенкаЯ написал(а):

рот на замок а холодильник на амбарный замок и ключ отдаь соседям

ЛенкаЯ
эх, еще бы были силы все это провернуть. Сама же себе и потыкаю, хорошо это бывает чрезвычайно редко

Brebis написал(а):

Пупа написал(а):

    это где?

Марафон в "курилке"

нашла. Вступила в ряды

0

879

Пупа написал(а):

нашла. Вступила в ряды

Ага видела, мой муж тоже хочет к нам присоединиться , надеюсь никто не будет против?

0

880

Brebis написал(а):

Ага видела, мой муж тоже хочет к нам присоединиться , надеюсь никто не будет против?

я точно не против

0

881

Brebis написал(а):

Ага видела, мой муж тоже хочет к нам присоединиться , надеюсь никто не будет против?

ЗААААААА!!!!! :jumping:

0

882

Пупа написал(а):

Вес 60,5 кг, уже не так страшно

С отвесиком!!!

0

883

Brebis написал(а):

Ага видела, мой муж тоже хочет к нам присоединиться , надеюсь никто не будет против?

Почему бы и нет???
Давай, пусть регистрируется, хотя мы можем и так ... :flag:

0

884

alexolenka написал(а):

Давай, пусть регистрируется, хотя мы можем и так ...

Он уже зарегистрирован давно, вот придет вечером и фотки и объемы выложим

0

885

Brebis написал(а):

Он уже зарегистрирован давно, вот придет вечером и фотки и объемы выложим

Brebis
круто! Бум ждать

alexolenka написал(а):

Пупа написал(а):

    Вес 60,5 кг, уже не так страшно

С отвесиком!!!

шпасибки

0

886

Brebis
да я помню что регистрировался мы тоьлко за главное что всё было хорошо!!!
Пупа
привет зайка! как ты?

0

887

сорвалась. Седня считаю калории. Не похудею я наверное. Че-то не хватает, чтобы держаться

0

888

Пупа написал(а):

сорвалась. Седня считаю калории. Не похудею я наверное. Че-то не хватает, чтобы держаться

Эт чо за псисимистические мысли? Похудеешь, куда денешься! Марафон вон в полном разгаре. Сорвалась, переступи и дальше по программе вперед! :flag:

0

889

МишкаПанда
я уже 4 месяца вешу 60кг и щас началось движение в торону увеличения. И все 4 месяца я же не прямо жру и тд, а все-таки стараюсь худеть. Мне кажется я не справлюсь с
этой цифрой.

0

890

Пупа написал(а):

сорвалась. Седня считаю калории. Не похудею я наверное. Че-то не хватает, чтобы держаться

На калориях должно получится, это всегда работает.

Пупа написал(а):

я уже 4 месяца вешу 60кг и щас началось движение в торону увеличения. И все 4 месяца я же не прямо жру и тд, а все-таки стараюсь худеть

Ничего страшного, организм видимо отдохнуть хочет от экспериментов. Выбери одну систему и питайся всегда по ней, а то ты то одно, то другое, то третье...

Пупа написал(а):

Мне кажется я не справлюсь с
этой цифрой.

Ну ка не вешать нос, нет ничего невозможного, ты справишься  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif  . Только на диеты больше не садись  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

891

Brebis написал(а):

Ничего страшного, организм видимо отдохнуть хочет от экспериментов. Выбери одну систему и питайся всегда по ней, а то ты то одно, то другое, то третье...

так я и мечусь, потому что не получается! то вес не уходит, то уходит и срыв. Не от хорошей жизни ищу!

0

892

Пупа написал(а):

я уже 4 месяца вешу 60кг и щас началось движение в торону увеличения. И все 4 месяца я же не прямо жру и тд, а все-таки стараюсь худеть. Мне кажется я не справлюсь с
этой цифрой.

А я уже второй месяц на 70-72 топчусь, чуть только в 69 влезла(и то из-за болезни), как сорвалась и опять на 72 отошла. Решила пока что на "минус 60" чтоб срывы не провоцировать. Мы справимся, мы сможем и все будет хорошо!!!

Brebis написал(а):

Ничего страшного, организм видимо отдохнуть хочет от экспериментов. Выбери одну систему и питайся всегда по ней, а то ты то одно, то другое, то третье...

Я тоже думаю, что надо на чем-то одном, ведь плато имеет место на всех диетах быть, ведь ресурсы организма очень странная штука. Когда хочет, тогда и худеет.

Пупа написал(а):

то вес не уходит, то уходит и срыв.

Тоже самое и у меня.
Может выберем что-нибудь не жесткое, и начнем худеть медленно и без срывов???
Удачи сегодня!!

0

893

alexolenka написал(а):

Тоже самое и у меня.

а  знаешь почему? Чем ближе к весу нормальному -тем организм борется сильней. Я подозреваю, что 60 для моего организма комфортный вес. Вроде и полноты особой нет, а запас жира на всяк. случай не маленький...

alexolenka написал(а):

Может выберем что-нибудь не жесткое, и начнем худеть медленно и без срывов???

ну пока калории считать. а там посмотрим.

0

894

Пупа написал(а):

а  знаешь почему? Чем ближе к весу нормальному -тем организм борется сильней. Я подозреваю, что 60 для моего организма комфортный вес. Вроде и полноты особой нет, а запас жира на всяк. случай не маленький...

А мне обьясняли, что мой организм не помнит себя с весом в меньше 70кг, вот и борется, чтоб я в шестерку не ушла случайно :crazy:
А надо бороться, я пока не хочу калории считать, надо отдохнуть.

0

895

Пупа написал(а):

тем организм борется сильней

alexolenka написал(а):

вот и борется,

Я так посмотрю, эти организмы такие стойкие в борьбе! У меня тож не органом. а борец сумо какой-то! http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

896

МишкаПанда написал(а):

У меня тож не органом. а борец сумо какой-то

Точно. надо что-то делать. Но нельзя голодать, иначе...вобще не справимся

0

897

alexolenka написал(а):

Но нельзя голодать, иначе...вобще не справимся

+ мульон!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка намбер бесконечность