Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » хочу быть красивой!!!


хочу быть красивой!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

алекса
ничего менять не надо!  это вес устаканивается, сейчас главное не ужесточаться.Не делай моих ошибок!!!!!

0

32

алекса, я где-то читала, что можно дать что-то вроде пинка для организма. Т.е. сделать день разгрузочный.

И добавлю: но только один. И думаю, что не стоит ужесточаться, как написала rysa, а то действительно сорваться тогда очень легко.

Отредактировано A-Lesko (2008-06-07 13:25:08)

0

33

тут даже речи быть не может о разгрузках. так как при больном желудке голодная кислота просто скушает желудок!

0

34

rysa
A-Lesko
слушаюсь спасибо так и зделаю :flirt:

0

35

rysa написал(а):

тут даже речи быть не может о разгрузках. так как при больном желудке голодная кислота просто скушает желудок!

лесь я ззнаю про это просто хотела систему можеть поминять теперь поняла

0

36

алекса! Терпи и жди!!!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   Постоит твой вес, подождет пока кожечка подтянется вслед за растаявшим салком и дальше двинется вниз!!! ;)

0

37

СЕлена написал(а):

алекса! Терпи и жди!!!     Постоит твой вес, подождет пока кожечка подтянется вслед за растаявшим салком и дальше двинется вниз!!!

селеночка солнешко спасибо! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif   :shine:

0

38

алекса
Попробуй уменьшить калорийность (немного) на несколько дней, но только объем пищи не уменьшай, чтобы желудок не страдал, например вместо мяска поешь рыбку, побольше овощей, я сейчас подсела на замороженные овощи, быстро и вкусно и очень калорий мало (я этих овощей много могу съесть и не голодно совсем)

0

39

Brebis
у меня о овоще живот пабаливает если много есть а вот за рыбку вчера так хотела купить вышли в город с моим поздно и всё уже закрывалась но спасибо солнешко хороший совет :flirt:

0

40

алекса написал(а):

у меня о овоще живот пабаливает если много есть а вот за рыбку вчера так хотела купить вышли в город с моим поздно и всё уже закрывалась но спасибо солнешко хороший совет

Тогда ешь рыбу, креветки, кальмары, а какая на грибы у тебя реакция организма?

0

41

Brebis написал(а):

Тогда ешь рыбу, креветки, кальмары, а какая на грибы у тебя реакция организма?

я сама жила недалеко от тайги но грибы люблю маслята а тут они только маринованые а тут есть грибы шампиньёны фууууууууууу %-)  кааааакккккккккаааааааа

0

42

алекса солидарна с девочками,питайся по системе,вес снизится,только чуток подожди ;)

0

43

Розочка написал(а):

алекса солидарна с девочками,питайся по системе,вес снизится,только чуток подожди

эх розочка радость моя спасибо! как дела у тебя что нового?

0

44

алекса написал(а):

а тут есть грибы шампиньёны фууууууууууу %-)  кааааакккккккккаааааааа

А в замороженном виде нет? У нас продают белые, лисички и т.д. А шампиньоны действительно если не кака, они просто безвкусные какие-то

0

45

Brebis написал(а):

А в замороженном виде нет? У нас продают белые, лисички и т.д. А шампиньоны действительно если не кака, они просто безвкусные какие-то

надо пасматреть но я не уверена что мне понравяться :disappointed:

0

46

сегодня меню
до12чкусочек хлеба колбаска курачка ляжка
обед немножка олевье

0

47

алекса написал(а):

сегодня меню
до12чкусочек хлеба колбаска курачка ляжка
обед немножка олевье

А фрукты - овощи почему не ешь? Одно мясо нельзя кушать, печень посадишь

0

48

Brebis написал(а):

А фрукты - овощи почему не ешь? Одно мясо нельзя кушать, печень посадишь

да дома есть дынька завтра пакушаю я тоже думала поменять рационьчик. спасибо солнешко!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

49

алекса написал(а):

да дома есть дынька завтра пакушаю я тоже думала поменять рационьчик. спасибо солнешко!!!

Вот это другое дело! И вообще заканчивай колбасу трескать  :canthearyou: , там ничего полезного нет. Лучше рыбку потуши с морковкой, томатной пастой и луком (рыба под маринадом), очень вкусно, особенно когда холодным ешь. Или сама какой нибудь рецепт придумай, например под сыром.... http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2805.gif
Картошку ешь печеную, она очень хорошо водичку выводит, курага тоже (но кураги много нельзя, несколько штучек в день)

0

50

Brebis
ну спасибо навела намысыль да и мозги вставила

0

51

алекса написал(а):

ну спасибо навела намысыль да и мозги вставила

Во во, давай ка пересмотри рацион, а то все жалуешься, что-то не худеется  :rolleyes:
Вот тебе ссылочка тут можно рацион продумать заранее http://www.golkom.ru/balance/
Я побежала домой, наконец-то 6-ти дневная неделя закончилась УРА!!!  :flag: На ужин будет пирог с горбушей (сама буду печь, точнее лепить, тесто покупное) и пиво, очень хочется

0

52

Brebis
спасибо солнешко! эх пришла подразнить. я шучу тёмкаю хорошего дня

0

53

пишу + 300гр сранно кд ещё нету а паясница трищит совсем я распоясалась :disappointed:

0

54

вот забежала пишу меню
утром курочки чуть чуть и 4 конфетки до 12ч
сейчас в 14ч тушоные овощи и креветки
на ужин незнаю

0

55

Креветки - вкуусно  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

56

A-Lesko написал(а):

Креветки - вкуусно

эх и неговори я сама аблизывалась всю дорогу когда шли с магазина

0

57

алекса привет! :)  как самочувствие? что на ужин скушала?
вкусненкий у тя обед :blush:

0

58

Розочка написал(а):

алекса привет!   как самочувствие? что на ужин скушала?
вкусненкий у тя обед

приветик солнешко!!! как у тя дела? на ужин была рабка окунь морской
да обед и меня впечатлил
сегодня до 12ч цветная капуста +сок и ложечка олевье
обед будет как вчера

0

59

забыла написать начались кд всё болит уф да и отвес -500гр

0

60

алекса написал(а):

забыла написать начались кд всё болит уф да и отвес -500гр

приветик! вот это молодец! в кд отвес -поздравляю!!! :rolleyes:  у меня как кд так привес по килограму :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » хочу быть красивой!!!