Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko


Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

A-Lesko написал(а):

Почти что одноникийцы

и негшовори я абалдела когда увидела! :cool:

0

32

A-Lesko написал(а):

Кофе с сегодняшнего дня без сахара.

Насть, только после 12 без сахара, а так - можно.
Где в Минске обитаешь?

0

33

Танюля, Масюковщина - Фрунз.район. Но не долго осталось :)

На ужин - большая порция салата: помидор+куриная грудка отварная+сыр Брынза. Дополнительно пологурца. И, видимо, съем еще апельсин.

И только сейчас увидела, что лоханулась с курицей в салате. Ну что ж - первый день, я еще не волшебник, я только учусь.

Танюля, а кофе я лучше без сахара всегда буду, а до 12 я найду что сладенькое слопать  :D

0

34

A-Lesko
вот умничка быстра учишся!

0

35

алекса, спасибо. Стараюсь.

Хочется перекусить чем-нибудь перед сном. Пойтить что ли спать? Чтоб не повадно было.

0

36

A-Lesko написал(а):

Стараюсь.

и правильно делаешь! :cool:

A-Lesko написал(а):

Хочется перекусить чем-нибудь перед сном.

да эта по началу потом привыкнешь не кушать после 18,00 мы тебя понимаем.

0

37

A-Lesko, добро пожаловать в нашу семью :)
Лопоухому Гамлету прювет :) Очень уж он нам понравился :)

0

38

АААА!!!! Какие люди!!!!  Удже 3-й человечек из МИнска)))  Пора нам встретиться, захватить Танюлю и в пиццерию обжираться)))

(Руся, не бей тапком)

+1

39

алекса, у меня не кушать после 18.00 ну просто никак не получается, хоть убейся. Поэтому пока не буду кушать после 20.00. Но, конечно, буду стараться пораньше. Да и спать я поздно ложусь всегда. Посмотрим, уже если вообще вес не будет снижаться, то бум что-то думать.

veNNek,  :flag: Гамлету привет передам обязательно, спасибо. Ему приятно :)

Вчера хотела взвеситься. Потом вспомнила, что отадала весы на дела приютские. Буду не взвешенной :) Приблизительный вес знаю, идеальный знаю отлично :) Хотела обмерить параметры, но побоялась на ночь это делать, пошлаб горе заедать  :surprise:
Проснулась голодной, раньше  утром вообще есть не хотела. Потом с собой еще аппетит нагуляла. Налопалась, и еще перед работо мороженое куплю и съем. Я вчера мимо него в магазине прошла, потом папа меня соблазнял... Я его заслужила :)

0

40

SisteR  :flag:

В пиццерию - в воскресный день до 12  :crazyfun:

О, и забыла, всем хорошего, удачного дня!!!

0

41

И еще, на работу еду на велосипеде, ну и обратно, соответственно.

0

42

A-Lesko написал(а):

И еще, на работу еду на велосипеде, ну и обратно, соответственно.

A-Lesko здорово,и утром и вечером физ.нагрузка :cool:

+1

43

SisteR Ириш не третий, а четвертый ты Партосика пропустила, она тож из минска, с Пушкинской!!!

0

44

A-Lesko написал(а):

Хотела обмерить параметры, но побоялась на ночь это делать

а по мне параметры хоть утром хоть на ночь одинаковые, это вес желательно утречком смотреть,

0

45

Танюля написал(а):

а по мне параметры хоть утром хоть на ночь одинаковые

:D кроме талии мне кажется

0

46

Танюля, я знаю, что одинаковые. Только с испытываемым чувством голода перед сном, да уще с убийственными обмерянными параметрами.... в общем, боюсь их после этого на ночь еще ухудшить :)

0

47

А вота я какая была, не то что сейчас. Эх, а ведь не так давно было-то...

http://www.buh.by/anm/articlefiles/5573-alesko2.jpg

0

48

A-Lesko какая фигура классная!!! и талия отпад!

0

49

A-Lesko написал(а):

А вота я какая была, не то что сейчас. Эх, а ведь не так давно было-то...

супер! Не расстраивайся -все еще впереди  :yep:

0

50

Ага, было дело. Талия и грудзь у меня от мамы, а вот ноги - по папиной линии. Работать с ними и работать. Если б и талия в них пошла, вообще б бочонок был бы. Вота еще. Тут правда штоники-разлетайки льняные, ног не видать.
http://i034.radikal.ru/0806/a0/c92760ec3b63t.jpg http://i023.radikal.ru/0806/e2/92210255930ct.jpg

А на второй фотке - это я сейчас. Я потом эту фоту уберу!

Не, буду скоро такой как раньше!!! Не, даже лучше буду!

Отредактировано A-Lesko (2008-06-06 12:58:33)

0

51

A-Lesko написал(а):

Ага, было дело. Талия и грудзь у меня от мамы, а вот ноги - по папиной линии. Работать с ними и работать. Если б и талия в них пошла, вообще б бочонок был бы. Вота еще. Тут правда штоники-разлетайки льняные, ног не видать.

A-Lesko
отпад фигурка! Но на второй -тоже нормально! Вполне! Но я понимаю -ты же сравниваешь с тем что было.

0

52

Пупа, спасибо. Я всегда в сравнении сама с собой.

При том уже был период, до этих первых фот, когда я была еще даже хуже, чем теперь. А потом вот без всяких диете похудала. Даже не заметно как-то для себя. Переехала в съемную квартиру, начала жить с мужем, хотя тогда и проблемы по работе начались всяко-разно, в принципе. Никогда юбок не носила, а тут однажды в короткой ночнушке по дому бегала, мимо зеркала пролетала, так даже затормозила, так понравилось то, что там увидела  :crazyfun: А теперича себе не нравлюсь, даже в штониках. И муж, же жопа, не говорит ничего. Дал бы пендюля, чтоб худала. А так - партизан!
Не буду говорить ему, что худаю. Тем более система позволяет кушать так, что это даже не заметно для окружающих, что ты на диете  :insane: Будет ему приятный сюрприз, он у меня заслуживает иметь меня красивую  :yep:

0

53

A-Lesko
у меня муж тоже всегда молчит. Но это ХОРОШО! Поверь гораздо хуже, когда носом тыкают как котенка. Или в рот смотрят -ты же на диете...
Он у меня уже привык -я постоянно в режиме похудения -потомучто склонна к полноте (все родственники полные) и если немного раслабляюсь -то сразу набираю -потом скидываю и так уже 10 лет.

0

54

Риторический вопрос: "Ну вот как быть стройной ВСЕХДА"  :crazyfun:

0

55

A-Lesko написал(а):

Риторический вопрос: "Ну вот как быть стройной ВСЕХДА"

придерживаться системе :)

0

56

У меня две новости - хорошая и плохая.

Я купила весы. Новые, элеХтронные. По очень хорошей цене, и еще на скидку 10% попала.

Вторая новость - я взвесилась  :canthearyou:  Не думала, что столько. Ну чтож, это еще больше подтверждает, что я на нужном форуме  :glasses:

0

57

A-Lesko Талия ...отпад! И вобще фигурка что надо! :cool:

0

58

Девочки. ну засмущали право...
Хде она теперь эта талия? На фото  :insane:

Добавила линеечку с весом. Мамочки... В путь!

0

59

A-Lesko  красотка!
фигура , которую ты возвращаешь просто отпад.

0

60

A-Lesko
ты ачаравательная класс!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Худеем с удовольствием! Дневничок A-Lesko