Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Машуты


Дневник Машуты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Урррра!!!Похудела на три кг!68 кг!!!урра урра урра.Кхм,еще 8 кг.

0

32

Маришка написал(а):

Урррра!!!Похудела на три кг

молодечик! :cool:  с отвесищем!

0

33

Только мне почему-то кажется,что у меня уже болезнь.я остановиться не могу.боюсь есть...съедаю гречневую кашу-100 гр и у меня истерика,как я много съела за весь день...

0

34

Маришка
я тока щас увидела. Ешкин кот -рост у тебя 175. Весишь 68, а хочешь 60кг. И в свете твоего последнего сообщения - пишу без смеха -попахивает анорексией  %-)

0

35

Я знаю.но остановиться не могу...мой молодой человек с ума сходит!но ничем сама себе помочь не могу!

0

36

Маришка
ты всё можешь если сильно захочешь.

0

37

Ой, 500 в день, я никогда так не смогу , УЖАААСССС , это ж какую силу волющу надо иметь.... а на свете так много вкусного непопробованного ......... в 500 не уложится  :dontknow:

0

38

маришка
давай начнём пастипено с малого что значит не более 500 это просто ужасс  на себе испытано такие маленькие колории помню как я потеряла сознание досих пор в памятиа потом вазвращаеться в двойне.

Отредактировано алекса (2008-07-10 12:54:11)

0

39

Маришка написал(а):

Я знаю.но остановиться не могу...мой молодой человек с ума сходит!но ничем сама себе помочь не могу!

Маришка
если чувствуешь, что не можешь -попроси помощь у мамы. Найдите врача. С анорексией самой справится очень тяжело -сколько по телеку показывают. Не затягивай -нужно что-то решать. Такими темпами растаешь скоро.

0

40

Хрюня написал(а):

Ой, 500 в день, я никогда так не смогу , УЖАААСССС , это ж какую силу волющу надо иметь.... а на свете так много вкусного непопробованного ......... в 500 не уложится

А я могу...просто не хочу есть вообще.и это пихаю.

0

41

алекса написал(а):

маришка
давай начнём пастипено с малого что значит не более 500 это просто ужасс  на себе испытано такие маленькие колории помню как я потеряла сознание досих пор в памятиа потом вазвращаеться в двойне.

Да вроде не возвращалось.я как-то уже сидела на такой,но две недели.

0

42

если чувствуешь, что не можешь -попроси помощь у мамы. Найдите врача. С анорексией самой справится очень тяжело -сколько по телеку показывают. Не затягивай -нужно что-то решать. Такими темпами растаешь скоро.

Ну,до-"растаю" далеко,еще бы парочку кг сбросить=).я не с мамой живу....

0

43

Маришка написал(а):

Да вроде не возвращалось.я как-то уже сидела на такой,но две недели

я пириодически сидела ничего хорошего не увидела теперь мучаюсь с гастритом.

0

44

алекса написал(а):

я пириодически сидела ничего хорошего не увидела теперь мучаюсь с гастритом.

Кошмар.Благо я не попала..

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Машуты