Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Погода.


Погода.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В последние пару лет стали происходить странные вещи, на моей памяти в 2006 году я в летних туфлях ходила в  конце декабря месяца и начала января
а такого холодого лета не пропомню, чтобы как сейчас... на сегодня 7 июня на моём градуснике +8
А как у Вас обстоят дела с погодкой?

0

2

А у нас сегодня снег! А у вас? Сейчас сфотала, чуть позже выложу. ветер такой что мотает входную. железную дверь как бумажку. темпиратура явно -

0

3

МишкаПанда Наташ, ты шутишь? какой снег в июне месяце!?

0

4

у нас + 24 сегодня.Вполне подходящая погода для сегодня.

0

5

rysa написал(а):

какой снег в июне месяце!?

Белый, хлопьями, если забыть что лето то даже красиво! :crazy:

0

6

Пандуся, я готова побить себя тапком за то. что сумневалась в твоих солах!!

сегодня было +5 и шёл снег за 100км от Челябинска.

0

7

Дайте высказать своё возмущение!!!!
лета не было, ибо помню, что в конце июня -2 градуса, а чейчас 5 сентября и вместо бабьего лета я ношу зимнюю куртку... усё, я так не играю, тепла и лета хочу!
Всегда  в середине и конце лета хочется снега, зимы, а зимой лета, так вот в этом году лета не было и зиму отказываюсь приминать и буду дуть губки и топать ногой(((

0

8

А я довольная ляляляля, потому как лю дожкик, осень, опавшии листья...вот такая я загадочная зверушка! http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

9

МишкаПанда ты не зверушка, я тут понимаешь гую губы и ногой топаю. а ты восхищаешься пейзажами осенними, пожалей... давай лучше лето снова наколдуем?

0

10

Да, веселая и актуальная тема. У нас в Питере не было лета ваще, но так как мы были пол-лета в Курске, то там была как раз таки летняя погодка, с +34 на улице и +30 дома при сломанном кондиционере, машины ломались часто из-за жары(пар валил из-под капота). А на море мы были в июле , так там было до 44 град!!!
В Курске сегодня +25-27, а в Питере тепло сегодня аж+12!!!!!

0

11

у нас тоже потеплело, на лице+14 днём было, почти летняя жара, зато сегодня ночью под ватным одеялом так собакета старшего зажала, пытаясь согреться. что меня лизнули и по тихому свентили под диван.Спала , вот клянусь,  в ватных штанах и футболке, ибо отопление не включили,  а на улицу хожу греться.. бррр
ЛЕТА ХОЧУ...притопываю ножкой.

0

12

Ночью был минус, Фордик был в иниии. Включили отопление, кошки тусуются у батарей. :D

0

13

Я завтра на пляж...К морю... У нас еще днем оч даже жарко, хотя ночью прохладно, до +14 , а днем не знаю, не смотрела, где-то около 28-30, море еще теплое, вроде до 22 градусов, завтра попробую. Лето достало своей жарой. Хочется прохлады, но не холода и сырости...
МишкаПанда Неее, я осень только на фотках люблю, а в жизни...убирать во дворе опавшие листья  ну оч утомительно... А двор у меня оооч даже и деревьев разнокалиберных 43 штучки - утомительная забота... И дождь я не... и снег... и ваще я балованая, мне надо тепло и сухо и комфортно и все сразу!

0

14

МишкаПанда можно я тоже к твой батарее прижмусь. а то сижу и инеем покрываюсь((
СЕлена
сказать. что завидываю, это вообще ничего не сказать,  пофоткай нам тёплое море,  чтобы наслаждатья , когда прижиматься к пандусиной батарее буду(

0

15

А у нас опять дождь................ :rain:

0

16

rysa написал(а):

можно я тоже к твой батарее прижмусь. а то сижу и инеем покрываюсь((

Welcome!!!
Представила картинку:сидит Леся, одной рукой нежно обнимает батарЭю, а второй прижимает к груди фотки моря. :(

0

17

Partosа температурка какая?
МишкаПанда такс, батарея  отменяется на сегодня, у нас +22, вроде хараводы не водила, в бубен не била, но  просьба была услышана сверху))

0

18

Леся нука признавайся где ты была весь июль и половину августа, не в Челябинске эт точно, потому как у нас была жара за 28- 30 зашкаливало, а ты пишешь что лета не было.

0

19

нюша
где это +28 было? что-то помню. что только одну неделю в конце июля ездила на пляж и то позагорать так и не удалось,  поэтому  враки всё  :rofl:  :playful:

0

20

rysa написал(а):

Partosа температурка какая?

ночью градусов 20 было, а днем сегодня жуть после дождя влажность 98% и температурка 27-28 градусов

0

21

Partos написал(а):

после дождя влажность 98% и температурка 27-28 градусов

Банька! :cool:

0

22

Partos
возьми меня к себе пожить на недельку. а? я буду себя хорошо вести))) :flirt:

0

23

rysa написал(а):

возьми меня к себе пожить на недельку. а? я буду себя хорошо вести)))

приезжай погрейся, правда через недельку смотрю по прогнозу и у нас по прохладней будет......

0

24

Partos  ну вот только я начала собирать чУмуданы, как у нас погода нормализовалась и сегодня аж 24 в плюсе было.
на следующей недели тоже похолодание обещают(

0

25

Ну вот так всегда, ну как замерзнешь милости просим...

0

26

А у нас этой зимой снега вообще не было, так два-три дня за всю зиму и выпал  o.O

0

27

Хрюня ну . когда мало снега это не очень хорошо, так как постоянно слякотно, ли я ошибаюсь?
МишкаПанда как батарею ещё никто не бронировал? а то у нас уже очеть холодатть начинает))
Partos *скрупулёзно записала приглашение  и ехиидно хихикнула)))

0

28

А у нас дожди и наводнения(((((

0

29

А у нас холода начались, 5 тепла всего ... и главное так быстро ....
rysa
нет, зима была не слякотная - сухая и без снега , для нас это необычно , всегда всю зиму коньки-санки-лыжи , а последние 2-3 года ужас что творится

0

30

Larkaпрям совсем наводнения? настоящие?
Хрюня
честтно говоря, у нас тоже последние 2 зимы странные.. в позапрошлом году в конце декабря  даже реки не замёрзли, лебеди плавали, прослая зима тоже относительно. стрноо тплая была.
девочки, а может правда климат меняется?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Погода.