Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник будущей стройняшки

Дневник будущей стройняшки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

МишкаПанда
мы собираемся в Приэльбрусье и на Голубые озера, я там правда уже была (на озерах) но это было ранней весной, а сейчас поеду уже на другую красоту смотреть. Обязательно привет передам и шашлыки с хичинами за тебя поем, а ты за меня худей пока. Договорились?

0

32

Brebis
я конечно оторвусь, но наверное все равно буду себя сдерживать, ну или хотя бы стараться. Кстати, я в этот раз худею на много легче (морально), чем раньше. Поговоришь в Вами, почитаешь, как кому сложно, но тут же все поддержали или в чем то легко, и себе становится на душе спокойнее.Думаю, то что съем там, потом "отработаю" в спортзале, еще не записалась туда, но после праздников первым делом туда. Уже решила для себя, что хочу быть красивой и главное стройной, а не пышкой. А то вот вчера буквально, так обидели слова начальника, когда он сравнивал девушку, и говорит - ну, она такая крупная, ну в смысле плотная как ты. Хоть плач, назло вчера даже не ужинала. только стакан кефира и все.А в душе ведь видишь себя стройненькой. ну ничего у нас у всех все получится. СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

33

961ирина написал(а):

мы собираемся в Приэльбрусье и на Голубые озера, я там правда уже была (на озерах) но это было ранней весной, а сейчас поеду уже на другую красоту смотреть. Обязательно привет передам и шашлыки с хичинами за тебя поем, а ты за меня худей пока. Договорились

Договорились! Да уж, там красотень в любое время года...пойду видео свое пересмотрю. Хорошего отдыха! :nope:

0

34

МишкаПанда спасибо большое. а то может и ты поехали туда. там шашлыка на всех хватит и хичинов тоже.

0

35

961ирина написал(а):

ну, она такая крупная, ну в смысле плотная как ты.

не абращай внимание главное чтоб тебе было хорошо!
мужики вабще абнаглели :mad: .

961ирина написал(а):

я конечно оторвусь, но наверное все равно буду себя сдерживать

молодец! я рада что ты понимаешь.

961ирина написал(а):

Хоть плач, назло вчера даже не ужинала

нехорошо назло себе назло получаеться ты же умничка справишся. удачи солнешко!

0

36

алекса
спасибо тебе большое. только вот обидно было очень очень. весь вечер вчера его слова в ушах звучали, а еще он договорил, ну мол не такая как Света ( девушка, которая с нами в кабинете сидит. ей 33 года 2 детей и вес 48 кг.), ну не все же худышки. Спасибо тебе Алекса, за поддержку.

0

37

961ирина написал(а):

девушка, которая с нами в кабинете сидит. ей 33 года 2 детей и вес 48 кг.),

ты думаешь это хорошо бараний вес ты не растраивайся от этого легче не будут
ты красивая ещё 5 кг будещь шикарная девушка пусть они тебе завидуют белой завистью не обращай внимание
и ты будишь такая как ты захочешь вот так.

0

38

алекса
наверное так и будет. во всякос случае должно быть

0

39

961ирина написал(а):

алекса
наверное так и будет. во всякос случае должно быть

так что за настрой у ну нерастраиваться хвост пистолетом
у тебя всё получиться вот увидишь. ты будешь самая красивая и стройная на работе и не только.

0

40

алекса спасибо за поддержку!!! я уверена, что так и будет, я же этого хочу

0

41

961ирина написал(а):

алекса спасибо за поддержку!!! я уверена, что так и будет, я же этого хочу

КОНЕЧНО БУДЕТ. ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ ОЧНЬ ВАЖНО.

0

42

961ирина написал(а):

спасибо большое. а то может и ты поехали туда. там шашлыка на всех хватит и хичинов тоже.

Спасибо за приглашение :blush: Я бы с удовольствием, но думаю что процесс похудения тогда прийдется забросить! У меня там родни полно, ну и...за приезд, за встречу и понеслось :D

961ирина написал(а):

так обидели слова начальника, когда он сравнивал девушку, и говорит - ну, она такая крупная, ну в смысле плотная как ты. Хоть плач, назло вчера даже не ужинала. только стакан кефира и все.А в душе ведь видишь себя стройненькой.

ЧЕГО?! У начальника с головой все в порядке? не говорю про то что такие вещи любой женщине говорить НЕПРИЛИЧНО, да к тому же 69 кг при росте 1.72- это плотная?!  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  Не обращай на него внимания!

0

43

[МишкаПанда]У начальника с головой все в порядке, не говорю про то что такие вещи любой женщине говорить НЕПРИЛИЧНО, да к тому же 69 кг при росте 1.72- это плотная?!   

вот и я про это! у меня вообще в принциппе все нормально, только бедра большеватые обхват примерно 106, а так ни живот не весит, и грудь нормальная 3 размер. мужики эти дураки

0

44

вот я и вернулась!!! а вместе со мной любимые кг-шки... , слава Богу хоть друзей с собой не успели прихватить. И когда же я только с ними, с лишними, попрощаюсь????? ЭЭХ. Ну ладно приступаю опять идти по этой дороге, которая приведет мои кг-шки в шок и они от меня просто уйдут при этом пообещав  НЕ вернуться. ИТАК ВПЕРЕД!!!!!!!

0

45

961ирина написал(а):

ИТАК ВПЕРЕД!!!!!!!

Молодец!  :cool: Кто бы меня пнул в нужном направлении, самой уже не удается http://i.smiles2k.net/angry_smiles/199.gif

0

46

Brebis пнуть то я думаю найдутся желающие!!! я бы еще так действовала, как настраиваюсь. я вообще то ленивая по своей натуре.

0

47

961ирина написал(а):

я вообще то ленивая по своей натуре.

Я тоже жутко ленивая, меня пинать надо всегда, а вообще от настроения зависит, если не лежит душа, так я считаю не надо себя заставлять, все равно толку не будет, а если в кайф что-то, то остановиться трудно

0

48

[b]Brebis[/мне будет не лень кога я увижу у себ на весах хотя бы 60 кг, а так бывао сидишь сидишь на диете а стрелка на весах не двигается. так смысл. и бросала, а потом через месяц начинала. хочу попробывать молочный чай еще. думаю может чуть хоть скину, и дальше пойдет на убыль. как думаешь?

0

49

961ирина написал(а):

хочу попробывать молочный чай еще.

Молокочай у меня был один раз, было -1,1 кг, но за 2 дня на диете все вернулось, от него просто вода уходит, а не жир, вот физнагрузка это тема, но я никак после отпуска не могу себя заставить, сижу вышиваю  :rofl:

0

50

Brebis
а ты каждый день в спортзале занимаешься или дома? и по сколько времени?

0

51

961ирина написал(а):

а ты каждый день в спортзале занимаешься или дома? и по сколько времени?

Я занимаюсь дома на велотренажере, гантельки еще есть, но как приехала (уже 2 недели прошло) не могу себя заставить, пинка мне надо, да еще муж с диеты слез, набрал почти все назад, пока вместе худели все получалось

0

52

Brebis
я вот тоже ни как не могу начать заниматься. но видимо нужно... мне папа всегда говорил, будешь заниматься спортом и диеты твои не нужны, но..... пока еще 69 кг

0

53

961ирина написал(а):

я вот тоже ни как не могу начать заниматься. но видимо нужно... мне папа всегда говорил, будешь заниматься спортом и диеты твои не нужны, но..... пока еще 69 кг

У тебя рост позволяет иметь такие кэгэшки, а у меня вообще ужас. У меня так же было в прошлый раз, скинула (без форума) 8 кг, а потом забила, да еще Н.Г. и прочие праздники, потом в марте снова взялась, но уже тут, но пока практически безрезультатно  :disappointed:

0

54

Brebis
а в прошлый как худела? спортом????
вообще подозреваю, что спорт это самое правильное решение и причем единственное

0

55

961ирина написал(а):

а в прошлый как худела? спортом????

Ну не совсем спортом, просто у меня своя система, отказалась практически от мяса, сахара (в том числе естественно от выпечки и конфет). Утро обязательно сложные углеводы, обед рыба (морепродукты или грибы) и овощи, ужин как обед, но поменьше порция и 2 перекуса (чай и яблоко). Калории тогда не считала, да и белковой пищи немного кушала, а тут меня убедили, что белок надо есть, а я вот теперь думаю, тогда я быстрее худела и не так уж много назад вернулось, может плюнуть и на свою систему полностью перейти

0

56

Brebis
ну полностью от белка нельзя отказываться. а вот если тебе комфортнее худеть по твоей диете, так нужно действовать. кстати очень действенная японская диета. но я не выдерживаю ее. хотя и отзывы и результаты видела

0

57

961ирина написал(а):

кстати очень действенная японская диета. но я не выдерживаю ее. хотя и отзывы и результаты видела

Нет диеты не по мне, тяжело, да и набрать можно еще больше после голодовки, у меня такая система, что можно питаться всю жизнь, без особых ограничений, например без булок и шоколадок я могу совершенно спокойно и зачем их раньше ела, не знаю

0

58

961ирина написал(а):

ну полностью от белка нельзя отказываться.

Я от белка не отказываюсь, просто выбираю рыбу (кальмары и прочее или грибы) нежели мясо, в мясе калорий в 3 раза больше чем в рыбе, а наедаешься также

0

59

Brebis написал(а):

например без булок и шоколадок я могу совершенно спокойно и зачем их раньше ела, не знаю

а вот я не могу без сладко и если не ем 2-4 дня, то хоть плач хоть реви, ничего тошда меня больше не радует. При этом понимаю, что именно это меня и губит, а может и не только это

0

60

961ирина написал(а):

а вот я не могу без сладко и если не ем 2-4 дня, то хоть плач хоть реви, ничего тошда меня больше не радует. При этом понимаю, что именно это меня и губит, а может и не только это

привет солнешко забежала узнать как твои дела?
сладкое например шоколад насколько я знаю чёрный выделяет гармон счастья.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник будущей стройняшки