Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за комбинированной кожей!!!


Уход за комбинированной кожей!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как помочь комбинированной коже???

0

2

купить средство pure лореаль для мытья лица и тоник той же серии. а потом мужской кремлореаль .не смейтесь но он такой суперовый! именно для моей жирной кожи.

0

3

Наташка

Код:
 Как помочь комбинированной коже???

А это какая? Немного как бы жирная?

0

4

lyudmyla написал(а):

А это какая?

видимо, все вместе. Как у меня, у носа кожа пористая, на лбу жирная, щеки и подбородок сухая.

0

5

Про уход за кожей (видимо, для всех типов кожи)...
Мне это в удовольствие отвечать на ваши вопросы  Косметология-это моя работа.
Вся косметика это только строго индивидуальна,Я не знаю сколько вам лет,состояние кожи  Так что помогите мне в моем ответе  Я не могу вам сказать,что пользуйтесь только Лореаль,Нивеа или косметикой класса Люкс т.д. Даже в дорогих косметических линиях есть крема, которые не всегда будут вам подходить,так же как и мне не подходят многие марки 
Я покупаю косметику этих фирм,вернее только дневные крема,флюид для глаз и маски курсами от Shiseido, Clinique или Guerlain.
Жила в России,использовала любимые мною китайские маски.Если будите делать курсами,то и эффект увидите потрясающий!! 
Всю косметику я сейчас снимаю маслом авакадо,я вообще люблю использовать натуральные масла,потому что основным компонентом любого растительного масла,является триглидерид ненасыщенных жирных кислот,любое растительное масло содержит так же фосфолипиды,воски,стеарины,витамины А,Е,Д,Ф и множество других веществ. Самое главное,что растительное масло имеет высокую способность проникать в глубокие слои кожи так как по своему составу очень схоже с кожным жиром ,поэтому его еще используют как проводник для кожи...
Почему масло авакадо???Потому что масло авокадо содержит высокую концентрацию фитостеринов, способствующих регенерации кожи, полиненасыщенные жирные кислоты и витамины А, Е, К, РР, которые обеспечивают коже антиоксидантную защиту. А это очень важно для женщин за 30 лет
Если кожа жирная,то после применения масла хорошо ополоснуть лицо лимонной водой или опять же отваром зеленого чая. 

Julia Heyns

0

6

ЗАВТРАК КРАСОТЫ

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ СВОЮ КОЖУ!

Итак, продукты: овсяные хлопья (3-4 столовые ложки), 1 апельсин, можно добавить и 1 яблоко, 1-2 кураги, 1-2 чернослива, 1-2 грецких ореха, 1/4 ч.л. сливочного масла.

Приготовление: пока овсяные хлопья завариваются кипятком, мы чистим и режим на небольшие кубики апельсин (цитрусовые должны присутствовать обязательно, но если очень хочется, то можно туда порезать и яблочко). Затем уже в распаренные хлопья добавляем капельку сливочного масла и мелко нарезанные сухофрукты с грецким орехом. Затем добавляем нарезанный апельсин. Всё тщательно перемешиваем. Кроме того, что этот завтрак ОЧЕНЬ полезный, он еще и невероятно вкусный и заряжает энергией на весь день! Попробуйте, и через недельку Вы не узнаете свою кожу

0

7

У меня кожа не просто комбинированная, но и весьма проблемная, к сожалению - нейродермит... :dontknow: Для меня просто спасением стала Ирисовая серия от WELEDA!  :cool:
Я после этого сделалась большой поклонницей натуральной косметики! ;)

0

8

Фрося Бурлакова написал(а):

меня кожа не просто комбинированная, но и весьма проблемная, к сожалению - нейродермит... :dontknow: Для меня просто спасением стала Ирисовая серия от WELEDA!  :cool:
Я после этого сделалась большой поклонницей натуральной косметики!

Да, сколько рекламы на форуме стало... http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

9

Интересно, а как вы рекламу от доброго совета отличаете?  :crazyfun:

0

10

Фрося Бурлакова написал(а):

Интересно, а как вы рекламу от доброго совета отличает

отличае, если советует хороший знакомый. Просто тут уже все взрослые люди, я уже лет 5 пользуюсь только одной косметикой, и не на что не променяю.

0

11

купила умывалку Урьяж. подходит,очень довольна

0

12

Я в Ив Роше всегда беру, мне подходит. Ну а на носик полосочки от черных точек.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Уход за комбинированной кожей!!!