Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » хочу похудеть.


хочу похудеть.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчата кто как худеет.
Хочу быстро похудеть.

+1

2

Lastdschka
с абновочкой молодец!!!! :cool:

0

3

Чсё вроде пока нормально.

0

4

Мне нужно много похудеть.
Нужно теперь стремиться.

0

5

Lastdschka написал(а):

Мне нужно много похудеть

всем нужно я желаю вам агромной удачи!!!

Lastdschka написал(а):

Нужно теперь стремиться.

очень рада что у вас хороший настрой :cool:

0

6

Lastdschka
умничка!!! :cool:

Отредактировано алекса (2008-06-15 00:25:01)

0

7

Lastdschka написал(а):

Хочу быстро похудеть.

Lastdschka написал(а):

Мне нужно много похудеть.

Это из области фантастики!!!

Lastdschka написал(а):

Нужно теперь стремиться.

Вот это - главное!!! Раз есть желание и настрой - все получится! Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!

0

8

привет. стесняюсь просить, а какой у вас вес сейчас, если нужно убрать 80? быстро худеть не советую. Опасно. но вот за 2-2,5 годика одолеть такой вес, при серьезном настрое на результат, можно. желаю удачи.

0

9

Анна В  Спугнула)))

0

10

Lastdschka
Ну быстро похудеть ты конечно можешь, но можешь так же быстро и набрать вес и даже потолстеть еще больше!!! Лучше всего выбрать подходящую тебе диету и реальные(!!!) сроки, а потом строго следовать диете, и не начинать истерику (как часто бывает в моем случае) если съела больше, чем рассчитывала, или сорвалась! Это мой совет. Удачки тебе

0

11

SisteR написал(а):

Спугнула)))

если и так, то значит не велико было желание похудеть. я лишь правду сказала, что даже за полгода с таким весом не справиться при здоровом режиме. Ведь вес такой набиралсмя не за короткий период времени, значит и сбрасывать его нужно не быстро, чтобы результат закрепился, а не приумножился.

0

12

Анна В написал(а):

Ведь вес такой набиралсмя не за короткий период времени, значит и сбрасывать его нужно не быстро, чтобы результат закрепился, а не приумножился.

Абсолютно согласна, просто всем всегда хочется все и сразу, а так не бывает (на совственном опыте)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » хочу похудеть.