Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №2


Я не сдалась. Попытка №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пупа Я просто не поменяла ее (сегодня вес 71,8 кг), сейчас поменяю и обгоню :)

0

32

С отвесиком!!!У меня тоже сегодня 500гр!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

33

Mirramuria Спасибо!!! тебя тоже с отвесиком (смайлики не ставятся, инет глючит, ээх)

0

34

Brebis
с отвесиком тебя!!!

+1

35

DarkChocolate Спасибочки http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

перекус:
мандарин 100 гр - 33 ккал, 0 п
1 галетина - 22 ккал, 0.4 п
55 ккал, 0,4 п

обед:
винегрет 100 гр - 77 ккал , 1,5 п
шницель 125 гр - 265 ккал, 6,2 п
342 ккал, 7,7 п

0

36

Brebis
с отвесиком дорогая!

0

37

алекса Спасибо солнышко!

перекус:
2 мандарина - 150 гр 50 ккал, 0 п

За день получилось: 930 ккал и 16,5 п
На ужин планирую крабовые палочки и салат

0

38

Ужин
крабовые палочки 100 гр - 97 ккал, 1,6 п
брокколи 100 гр - 28 ккал, 0 п
125 ккал и 1,6 п

После ужина активная уборка дома в течение 1 часа

За сегодня 1055 ккал и 18,1 п (получилась экономия 0,9 п)

0

39

Brebis
О КАКАЯ КРАСИВАЯ АВАТАРКА :cool:

+1

40

алекса написал(а):

О КАКАЯ КРАСИВАЯ АВАТАРКА :cool:

Выбирала дня три и то не совсем довольна, но ладно это всего лишь аватарка  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

41

Brebis
ДА ЛАДНО ДРУГУЮ НАЙДЁШЬ ПОТОМ :stupor:

0

42

алекса написал(а):

ДА ЛАДНО ДРУГУЮ НАЙДЁШЬ ПОТОМ :stupor:

Тоже так думаю  :rofl:

0

43

Brebis
чёто у меня живот разбалелся персика два съела а верней нектарина а теперь результат :dontknow:

0

44

алекса написал(а):

чёто у меня живот разбалелся персика два съела а верней нектарина а теперь результат :dontknow:

А раньше не болел? А у меня от бананов болит живот, причем зависит от количества, если мало, то не сильно болит, а если целый съесть, то сильно болит, я их год уже наверно не ела

0

45

Brebis написал(а):

А раньше не болел? А у меня от бананов болит живот, причем зависит от количества, если мало, то не сильно болит, а если целый съесть, то сильно болит, я их год уже наверно не ела

он у меня всегда болит колу непью начинаеться изжога я сразу задыхаюсь и живот болит хотя бывает и пью пото мучаюсь и много от чего а от бананов страшно кисло во рту хотя я их лю

0

46

алекса написал(а):

он у меня всегда болит колу непью начинаеться изжога я сразу задыхаюсь и живот болит хотя бывает и пью пото мучаюсь и много от чего а от бананов страшно кисло во рту хотя я их лю

Да уж, тяжко конечно. А что врачи говорят?

0

47

Brebis написал(а):

Да уж, тяжко конечно. А что врачи говорят?

врач сказал худеть у меня же грыжа диафрагмальная почему я задыхаюсь но и изжога душит врач только даёт
таблетки от изжоги и спина отваливаеться

0

48

алекса написал(а):

врач сказал худеть у меня же грыжа диафрагмальная почему я задыхаюсь но и изжога душит врач только даёт
таблетки от изжоги и спина отваливаеться

Конечно надо худеть, мне кажется что многие проблемы тогда пройдут. Я вот заметила, сейчас жара у нас 26-30 градусов, раньше пот просто рекой тек, а сейчас нет, еле еле. Я думаю это потому что я скинула почти 10 кг

0

49

Brebis написал(а):

Конечно надо худеть, мне кажется что многие проблемы тогда пройдут. Я вот заметила, сейчас жара у нас 26-30 градусов, раньше пот просто рекой тек, а сейчас нет, еле еле. Я думаю это потому что я скинула почти 10 кг

я навсамом деле никогда не весила 90 один раз только 72 а так вес бегал 58 до 68
а вот на то что легче что правда то правда врач говорит вес давит на пищевод мне навсамом деле много чего нельзя но себе много не запретишь цитрус я вабще забыла что это такое я очень люблю молочное вот кефир недавно папила результат был изжога и боли и дышать тяжело блин это всё от диет тоисть жостких диет

0

50

алекса
Мы обязательно похудеем и все у нас будет хорошо  :cool:

0

51

Brebis написал(а):

Мы обязательно похудеем и все у нас будет хорошо

это точно :flirt:

+1

52

о смотри я что нашла диета при гастрите
1-й завтрак: 1 яйцо всмятку, каша гречневая рассыпчатая - 150 г, чай с молоком без сахара - 1 стакан.

2-й завтрак: творог свежий некислый обезжиренный - 150 г, отвар шиповника - 1 стакан.

Обед: суп вегетарианский на воде из картофеля, цветной капусты и моркови - 200 мл, мясо отварное - 150 г, компот из разваренных сухофруктов - 1 стакан.

Полдник: печеное яблоко.

Ужин: рыба отварная - 150 г, печеный или отварной картофель, размятый с 1 чайной ложкой оливкового масла, - 1 штука, чай с молоком без сахара - 1 стакан.

На ночь: 1 стакан молока или нежирного несладкого йогурта.

0

53

алекса
Так на такой диете и скинуть кэгэшки реально, может тебе на нее перейти? Рацион хороший и здоровый, только одно и тоже кушать надо, может можно чередовать и фруктов что-то не видно

0

54

Brebis написал(а):

Так на такой диете и скинуть кэгэшки реально, может тебе на нее перейти? Рацион хороший и здоровый, только одно и тоже кушать надо, может можно чередовать и фруктов что-то не видно

это примерное меню

0

55

алекса написал(а):

это примерное меню

Ты подумай, посчитай калории и можно садится на такую диету, хотя это на самом деле не диета, а просто образ жизни. Попробуй, и желудку полезно и вес уйдет

0

56

Brebis написал(а):

Ты подумай, посчитай калории и можно садится на такую диету, хотя это на самом деле не диета, а просто образ жизни. Попробуй, и желудку полезно и вес уйдет

хотелось бы в это верить я когда на системе я и считаю колории тоже

0

57

алекса написал(а):

хотелось бы в это верить я когда на системе я и считаю колории тоже

Попробуй недельку посиди, что получится?

0

58

Brebis написал(а):

Попробуй недельку посиди, что получится?

незнаю даже вот смотри что мне нельзя при гастрите

Запрещаются:

алкогольные напитки,свежие хлебобулочные изделия,
ржаной хлеб, горох, фасоль, чечевица, толстые макароны, рожки, твердые сыры,

жареные яйца, жирные сорта мяса, жареное мясо, мясные изделия с большим количеством пряностей и жира (в том числе мясные и рыбные консервы),жареный картофель,капуста, репа, редис, репчатый лук,неспелые фрукты, фрукты с кожурой,свиное и баранье сало, грудинка, топленое сало, сметана,шоколад, конфеты,черный и красный перец, хрен, горчица и другие острые приправы.

0

59

алекса
Какой ужас   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif   , а что есть то тогда?

Ладно зайка я убегаю, мой за комп хочет сесть. Спокойной ночки!

0

60

Brebis написал(а):

Какой ужас      , а что есть то тогда?

Меню при гастрите:

Напитки -чай с молоком, какао и кофе с молоком или сливками.
Хлебные изделия - черствый белый хлеб и сухари, несдобные сорта булочных изделий и печенья.

Закуски - неострый тертый сыр, сырное масло, диетические сосиски, нежирная ветчина и окорок, нежирная колбаса ветчинно-рубленая, хорошо вымоченная селедка, копченая нежирная рыба.
Молоко и молочные продукты - цельное и обезжиренное молоко, пахта, кефир, йогурт, свежий некислый творог, творожный сыр, сухое и сгущенное молоко в напитках и блюдах, сливки, сырки, простокваша, ацидофильное молоко.

Жиры - масло сливочное, топленое, оливковое, подсолнечное рафинированное.
Яйца и яичные блюда - яйца всмятку, яичница на пару, глазунья на пару.

Супы - разные супы на мясном, рыбном, грибном бульонах и на овощных отварах с мелко нарубленными или протертыми овощами и протертыми крупами, борщи, свекольники.

Мясные и рыбные блюда - рубленые различные изделия из нежирной говядины, телятины, баранины, свинины, птицы, из рыбы; частиковая рыба или птица отварные.

Крупяные и макаронные изделия - каши протертые из всех видов круп, полувязкие, пудинги запеченные, макароны мелко нарубленные отварные, отварная вермишель.

Овощи и зелень - пюре из хорошо отваренных овощей (шпината, кабачков, тыквы, помидоров (без кожуры), зеленого горошка, спаржи, моркови, свеклы), из сырых овощей - зеленый салат, зеленый лук, укроп, петрушка.

Ягоды - сладкие сорта (клубника, малина, земляника).
Фрукты - мягкие, сладкие фрукты в вареном, протертом или запеченном виде.

Сладкие блюда - крем, желе, кисели, протертые компоты из сладких ягод и фруктов.

Соусы и пряности - мясные, рыбные, сметанные соусы, лавровый лист в очень незначительном количестве, корица.

Brebis написал(а):

Ладно зайка я убегаю, мой за комп хочет сесть. Спокойной ночки

спокойной ночи солнешко сладеньких снов!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №2