Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №2


Я не сдалась. Попытка №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Brebis молодечик! С отвесиком! И с новой аватаркой и линеечкой!!!

0

62

Кстати фотки твои с пикника видела, очень классные, ток счас смогла отписаться!!!

0

63

Танюля
Спасибо дорогая!

Сегодня у меня +200 гр, с чего только не пойму, вчера не спадничала, да еще физически поработала (уборку дома делала), ну ладно, бывает и такое

завтрак
хлопья Fitness 40 гр - 142 ккал, 2,4 п
йогурт Данон питьевой 300 гр - 219 ккал, 3,9 п
361 ккал, 6,3 п

0

64

Brebis написал(а):

Сегодня у меня +200 гр, с чего только не пойму

у меня тоже  :D Может луна? :D

0

65

Пупа написал(а):

у меня тоже  :D Может луна? :D

Тут что угодно может быть

перекус
2 мандарина 200 гр - 76 ккал, 0 п
чай 0 п         
Всего пока: 437 ккал, 6,3 п

0

66

Brebis написал(а):

Сегодня у меня +200 гр

Может не доконца в туалет сходила?http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

Отредактировано Иринка (2008-06-26 11:26:32)

0

67

Иринка написал(а):

Может не доконца в туалет сходила?http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

Может и такое быть  :D , не важно, завтра отвес по-любому должен быть, т.к. сегодня наши играют, "придется" пиво пить   :flirt:

0

68

А как пиво с отвесом сочетается? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

69

Иринка написал(а):

А как пиво с отвесом сочетается?

У меня после пива отвесы большие всегда, т.к. я его не закусываю или закусываю черешней, да еще оно же мочегонное, потом конечно водичка возращается.

0

70

обед
гречка отварная 150 гр - 105 ккал, 1,8 п
мяско с подливкой 50 гр (мясо) - 160 ккал, 4,1 п (подливу не знаю как считать)
Итого: 265 ккал, 5,9 п

полдник будет
1 мандарин - 38 ккал, 0 п
1 галетка - 22 ккал, 0,4 п
За день всего: 762 ккал и 12,6 п
На ужин 2 баночки пива без ничего (тогда за день будет 1200 ккал и 19 п, как раз норма), в крайнем случае будет еще черешня

Сколько нервов будет сегодня! Ждем футбол с нетерпением  :flag:

Отредактировано Brebis (2008-06-26 14:45:00)

0

71

Brebis
приветик зая! как дела?

0

72

алекса
Да нормально все вроде, только жара донимает, духота, в машине только веника не хватает, чтобы париться
Сама как?

0

73

Brebis
Приветик! потом доложишь как сыграли..я то наврятли смотреть буду ,но знать хочется

0

74

DarkChocolate написал(а):

Приветик! потом доложишь как сыграли..я то наврятли смотреть буду ,но знать хочется

Обязательно, как закончится игра, сразу же отпишусь

0

75

Ой девочки, сейчас идем в кафешку на улицу, а так че-то есть захотелось, прям яма открылась, наверное мне не вытерпеть на одном пиве, но я буду держаться. Все ушла

0

76

Пришли. Ну что ничего хорошего. Уже 1,5 литра пива выпито и съедено 100 гр шашлыка. Еще пиво осталось на футбол. Спад так спад. В субботу разгруз по-любому. Если наши победят, то все незря  :rofl: . Тяжко без воды горячей и жара жуткая, так бы хоть велик покрутить. Я в расстройстве. Уже 3 недели ни туда и ни сюда. Стоим на месте. Летом все таки худеть тяжко (убедилась в этом еще в прошлом году). Хорошо еще с мужем не ругаемся, полный консенсус

0

77

Мандраж начинается! и это из-за футбола, я одно время болела за Спартак, потом не до этого было, муж неболельщик, ребенок под боком, но теперь даже муж болеет футболом. Да и вообще только начнешь смотреть и захватывает. Я вчера посмотрела полматча Немцы с Турками, прикольно, но на работу ведь надо с утра рано вставать, пришлось себя заставить выключить, а зря, такой счет 3:2, стоило посмотреть

0

78

Блин, наши продули 3:0, да и футбол был не интересным. Так как с Голандией не бывает 2 раза, с Голандией это было интересно. А тут так фигня, футбол был просто "никакой". Обидно, что такой счет. Но все равно РОССИЯ РУЛИТ!!!!! Не только в футболе есть хорошие люди...........

0

79

И что никто футбол не смотрит? Где коментарии????
Я патриот!!! Обидно что наши ничего не показали, да и не сделали, но все равно, Россия лучшая!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Brebis (2008-06-27 01:22:17)

0

80

Сегодня немного хреново по утру, конечно вышла за пределы вчера....
Завтрак не очень, итак еле встали, готовить было некогда, поэтому
бутерброд с сыром
хлеб черный 40 гр - 86 ккал, 1,4 п
сыр 60 гр - 210 ккал, 5,2 п
Итого: 296 ккал, 6,6 п

Да сегодня -200 гр, маловато. Вес как позавчера, никак не тронется с мертвой точки

Отредактировано Brebis (2008-06-27 09:01:28)

0

81

Brebis написал(а):

Обидно что наши ничего не показали, да и не сделали

Согласна.И дождь тут не причем,ведь смогли испанцы 3 гола забить...Мне кажется их перехвалили вот они и расслабились...Но все равно молодцы!

0

82

Иринка написал(а):

Согласна.И дождь тут не причем,ведь смогли испанцы 3 гола забить...Мне кажется их перехвалили вот они и расслабились...Но все равно молодцы!

Согласна со всем! Молодцы!!! 3-е место тоже неплохо

0

83

Иринка написал(а):

Мне кажется их перехвалили вот они и расслабились...

да не - не по зубам им Испания - неудобная команда. Не зря и первый матч с таким счетом.
Было ощущение , что наших игроков на поле раза в 2 меньше, чем испанцев.

Brebis написал(а):

Да сегодня -200 гр

Brebis
после спада отвес? Вот это да!

0

84

Пупа написал(а):

после спада отвес? Вот это да!

После пива всегда отвес, только я думала больше будет

Обед:
свекла с каплей майонеза, гречка и куриная котлетка.
Я решила перестать считать калории, хотя бы неделю, надоело. Если толку не будет, то вернусь к подсчетам. Примерно я знаю, что и сколько можно кушать

0

85

На полдник курага и чай.
Завтра разгруз на картошке, надеюсь поможет

0

86

Brebis написал(а):

Завтра разгруз на картошке, надеюсь поможет

и я на это надеюсь как твои дела?

0

87

Brebis написал(а):

После пива всегда отвес, только я думала больше будет

ой какая классная реакция на пиво!

"Пей пиво пенное под ритмы современные"!

0

88

алекса написал(а):

и я на это надеюсь как твои дела?

да вроде все хорошо, сегодня пятница, рабочий день заканчивается, скоро домой

0

89

Пупа написал(а):

ой какая классная реакция на пиво!

Ничего классного, на самом деле, это же только вода уходит, а потом через 1-2 дня "ползут" привесы

0

90

Ужин не скажу какой, почему тоже все понимают. Зато купили дорогой хула-хуп с компом, хотя не поняла еще как он работает, калории считает и метры что ли, легкий только, того гляди упадет, но бока намял прилично, я поняла почему вес на месте стоит, как лето пришло без горячей воды, перестала делать физические упражнения, а надо через не могу и через не хочу, тогда быстрее все будет

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №2