Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На старт! Внимание....


На старт! Внимание....

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Итак, с сегодняшнего дня начинаю питаться по системе. Всех жду в гости, ибо вопросов очень много. Очень удобно, что не надо для старта ждать завтра или послезавтра т.к. до 12 можно все и не надо думать: фак! сегодня кефирный день, а я уже выпила кофе с молоком. Удобно. Сегодня у меня был нормальный завтрак в 08:00. Потом в 13:00 был обед. На обед я подогрела на сковороде пол чайной ложки масла, потом добавила туда чеснок, воду и соевый соус. А потом туда же рисовую лапшу. Вроде как потушила. Было вкусно....но мало. Теперь надо подумать, что съесть до         18:00. После 18:00 сегодня однозначно будет бока вина под футбол :blush:

0

2

Дашенька
Приветик!  :cool: Я знакомится! Напиши о себе по-подробнее, сколько лет, сколько кэгэшек надо скинуть

0

3

Дашенька написал(а):

После 18:00 сегодня однозначно будет бока вина под футбол

"ФУТБОЛ" сегодня у всех, все так или иначе будем спадничать, так что по этому поводу нечего переживать

Да еще хочу заметить, в день никак не получится скидывать по 200 с лишним грамм, в месяц рекомендуется скидывать до 4 кг, иначе есть риск потом еще больше поправится, так что мой совет или увеличь вес к которому стремишься или увеличь время

Отредактировано Brebis (2008-06-26 16:42:20)

0

4

Brebis, приветик! Давай знакомится! Мне 27 лет. Надо сбросить аж 19кг!!! Пока поставила цель 70, но вообще в идеале хочу весить 65кг. Что еще рассказать...рост мой 1,68. Я тут вся в раздумьях: а что на ужин можно? Яблоко можно?

0

5

Дашенька написал(а):

Надо сбросить аж 19кг!!!

Это не так много, мне в идеале еще надо 15-20 кг скинуть, это без учета сколько уже сброшено (уже 10 кг)

Дашенька написал(а):

Я тут вся в раздумьях: а что на ужин можно? Яблоко можно?

Если ты хочешь худеть на системе -60, то тут я не советчик, т.к. я сижу на калориях и Весонаблюдении. По-моей системе яблоко можно и даже больше, можно мясо, рябу, овощи и т.д.

0

6

Brebis написал(а):

Это не так много, мне в идеале еще надо 15-20 кг скинуть, это без учета сколько уже сброшено (уже 10 кг)

Ты молодец!!! Столько уже сбросила!!! Это все считая калории?

0

7

Дашенька написал(а):

Ты молодец!!! Столько уже сбросила!!! Это все считая калории?

Я первый раз худела, калории не считала, просто меньше ела и отказалась от выпечки, мяса и сладкого, похудела на 8 кг, потом пошли праздники (Новый год и т.д.) обратно 4 кг вернулось, теперь на форуме на калориях сижу (но с теми же отказами), скинула за 3 месяца 6 кг), маловато, это все спады и череда шашлыков виноваты

0

8

да уж!!! Шашлыки - это прямо проклятье лета. Я все ждала когда лето - фрукты, ягоды, от жары кушать меньше хочется. А тут что не выходные - так шашлык http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

9

Привет и я знакомиться.

Дашенька написал(а):

Яблоко можно?

Яблоко можно!

0

10

Дашенька написал(а):

А тут что не выходные - так шашлык http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

Это точно, да немного то можно, так ведь надо упираться пока не лопнешь, да еще с пивом

0

11

Partos, приветик! Рада знакомству! Спасибо за ответ про яблоки. Тогда еще вопрос. Я правильно поняла, что пару яблок можно съесть на ужин если я их не ела в течении дня? Т.е. ограничение 1-2 яблоко всего за день?

0

12

Дашенька написал(а):

Я правильно поняла, что пару яблок можно съесть на ужин если я их не ела в течении дня? Т.е. ограничение 1-2 яблоко всего за день?

Я тоже так поняла...

0

13

Дашенька! Привет! Проходи - распологайся! Здесь у нас уютно, весело  и  комфортно!!!

0

14

Дашенька написал(а):

Т.е. ограничение 1-2 яблоко всего за день?

По моему бред, чем яблоки нашей фигуре могут навредить? я против системы - 60, только потому, что можно сладкое мучное и жирное с утра да еще фрукты ограничивают как оказалось. Ты сама смотри. Если ты без сладкого не можешь то иди на -60, я так могу, мне сладкого не надо, я сижу чисто на калориях

0

15

СЕлена, приветик! Рада знакомству :cool:

0

16

Brebis, просто у всех все по разному. Мама моя говорит, что не смогла бы так питаться потому что если уже позволила себе на завтрак не ограничиваться, то и не сможет ограничиваться в течении дня. А мне нормально. А про фрукты я сама еще не разобралась. Яблоки и арбузы конечно ограничены, но я не пойму для вечера ограничения или вообще. А остальные фрукты-ягоды тем более если утром вообще без ограничений.

0

17

А вообще мне пока нравится!!! У меня за вчера ушло аж 800 грамм!!! Это наверное потому что первый день. В жидкости себя не ограничивала, питалась как написано. Голода не было!!! Пока очень нравится

0

18

Partos написал(а):

Я тоже так поняла...

ну значит скорее всего так оно и есть. Ну и ладно, меня это не сильно расстроило, т.к. я яблоки терпеть не могу :x жую их в крайнем случае, чтобы голод забить

0

19

Итак, приехала с дачи. Взвесилась. Итого за неделю я потеряла 1,300кг. Если так пойдет и дальше, то это в месяц 5кг!!! А если учесть, что до 12 я таки ем абсолютно все, то меня это более чем устраивает!!! Продолжаю дальше. Сегодня мы правда опять возвращаемся на дачу, но тем интереснее.

Отредактировано Дашенька (2008-07-03 16:32:11)

0

20

Дашенька написал(а):

Итого за неделю я потеряла 1,300кг

приветик с отвесищем умничка! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

21

Дашенька написал(а):

Взвесилась. Итого за неделю я потеряла 1,300кг

Молодец! Поздравляю! Теперь стимул худеть будет еще больше.

0

22

Brebis
алекса
Спасибо большое!!! :flag:

0

23

Дашенька и от меня принимай поздравления с отвесиком! так держать :flag:

0

24

Всем привет! Вернулась с дочуркой с дачи

0

25

Итак, еще отвес!! Ура! Ура! Ура! Осталось совсем чуток и я увижу цифру 7!!!!

0

26

Дашенька написал(а):

Итак, еще отвес!! Ура! Ура! Ура! Осталось совсем чуток и я увижу цифру 7!!!!

Молодец!!!

0

27

alexolenka
спасибо :flag:

А у меня еще минус 0,5кг. Итого ровно 80!

+1

28

Вот...значит события происходящие в моем похудении. Я уже не на системе минус 60. Что-то она меня распускает. Вот так наешся на завтрак - типа всего можно, а в обед уже не очень себя ограничиваешь. Короче, не по мне системка. Плюс подруги не очень хорошо рассказали про все это. Так что проехали. 2-го августа у нашего друга была свадьба, естественно елось и пилось все. 3-го августа в воскресенье - последний день, когда я кушала все, что захочется. А вот с 4-го августа я села на яичную диету. Строго ее придерживалась неделю. А сейчас впринципе придерживаюсь, но не строго. Т.е. - кушаю все равно 3 раза, не употребляю масло, все только запеченное в духовке. Ну и кручу уже как хочу: завтрак как и описан, а вот обед и ужин беру с разных дней. Есть еще одно нарушение, которое не мешает мне худеть!!! Без чего не могу жить - это ШОКОЛАД. Хоть маленький кусочек, но надо съесть. Для этого я делаю так: после последней еды должно пройти минимум 4 часа. И это только шоколад с чашечкой кофе без сахара. И самое приятное, что вес падает. Вчера, например, я съела милку м-джой около 12 часов ночи. И это не помешало сегодня увидеть на весах минус 0,5кг. И несколько дней назад было тоже самое. Но кстати, по группе крови шоколад мне нейтральный. Т.е. я от него ни худею ни поправляюсь http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

29

И еще минус 0,5кг.!!!!!!

0

30

Дашенька написал(а):

И еще минус 0,5кг.!!!!!!

Дашенька
здорово

+1


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » На старт! Внимание....