Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник shokoладки


Дневник shokoладки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет  , девочки ! Решила  себе  помочь  с вашей  помощью . Буду  рада общению .Мне  50 , вес  вдвое  больше . Если удастся  похудеть , буду счастлива . Села на диету для  сидячих работников , так она называется .Посмотрим , получится  или нет . Просто  я на себя  махнула рукой и вот результат  - 100 кг. Ужас !
Если  кого то заинтересует  эта  диетка , буду  рада рассказать о ней . А   может быть она  уже  помогла  кому ни будь ? Пишите  пожалуста .

+1

2

shoko
удачи! О такой диете не слышала.

0

3

shoko
Привет! Добро пожаловать!  :flag:
Расскажи поподробнее, что за диета, я тоже сидячий работник  :rofl:

0

4

shoko привет я познакомиться зашла.

0

5

shoko здравствуй! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  удачи в похудении! :flag:
а про диетку расскажи,интересненько :)

0

6

Привет! Молодец, что решилась худеть. А можешь рассказать, что это за диета?

0

7

http://anag67.ucoz.ru/forum/5-23-1   Привет , девочки !  Спасибо за поддержку  !!!  Эту  диету  я нашла  здесь.
Вчера приступила , посмотрим , что у меня  получится .

0

8

Привет, удачи в постройнении!!!

0

9

СПАСИБО  !!!!! :mybb:

0

10

shoko написал(а):

Вчера приступила , посмотрим , что у меня  получится .

Ты знаешь, мне диета эта не понравилась, особенно то, что в воде ограничение. Тем более сейчас лето, жара, можно обезвоживание получить.
Сама лучшая диета - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Это я уже поняла, а главное это должно стать образом жизни!
Я понимаю хочется сбросить и побыстрее (особенно, такие цифры обещают 15-20 кг), но ничего просто не дается, где гарантия, что все скинутое не вернется, да еще с собой чего-нибудь не прихватит?

0

11

Вообще то , ты права...для  меня  это  тоже  не очень комфортно  - ограничение  в  питье . Я  водохлеб .Просто так заманчиво  было попробовать , и не потому , что  15 , 20  кг   минус .Я  прекрасно понимаю , что это  не совсем реально , вернее совсем не реально ,  просто  надоело  видеть  себя ТАКУЮ , попробую до конца недели ,а вообще то мне  очень нравится диета  с капустным супчиком .
Я  никогда не обременяла себя  никакими   диетами , сейчас  собрала  волю  в  кулак  и....просто глаза разбежались, столько  этих  диет .Я  понимаю , что  нужно просто упорядочить свое питание  и все придет  в норму.
  Уфф! Не легкая эта работа  - из болота  тащить  бегемота ! ( То бишь  себя !))))))))))))))))

0

12

shoko
Начни с простого, например уменьши порцию, замени мясо на рыбу и морепродукты и мгновенно отвесики полетят, так всегда, когда особенно вес большой, быстро худеется по началу. Проверено на себе неоднократно и одобрено врачами в инете.
Я тебе напишу свои принципы, ты решай. В общем чтобы похудеть я для начала исключила сладкое, хлеб только за завтраком (но это если нет времени) и совсем немного за обедом (суп без хлеба не очень идет, да и так салатик подкидывать на вилочку), завтрак должен быть калорийным и из сложных углеводов, рис, гречка, макароны, мюсли и т.д., что кому нравится. Питаюсь 5, а то и 6 раз в день, перекус легкий, с чаем фрукты или сухофрукты (иногда галеты несладкие, в последнее время подсела на батончики SULA, без сахара), в обед обязательно овощи и желательно рыба, суп одна водичка или без картошки (у меня все зависит от столовой, когда есть возможность беру рыбу), ужин много овощей (иногда люблю морскую капусту) и тоже рыба или морепродукты (кальмары тоже хороши, мало калорий и сытно), еще грибы можно, в них вообще почти калорий нет. Вот стоит 3 дня так попитаться и заметишь разницу, особенно когда худеешь или в первый раз или после большого перерыва, так я в первый раз за малый срок, не месяца за 3, скинула 8 кг, причем калории не считала. Еще важно долго жевать и вставать из-за стола чуточку голодным (но не перебарщить, в идеале человек должен съедать за один раз, кол-во еды помещающуюеся в ладошках). Овощи рекомендую или сырые или замороженные (приготовленные в микроволновке), оказалось это вкусно. Но это ИМХО, ты решай сама, что тебе больше нравится, скажу только, что диеты я неприемлю, голодать нельзя, все должно быть в удовольствие. Конечно бывают спады, но то этого спасут разгрузочные дни, раз в неделю

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник shokoладки