Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я, блин, все-таки это сделаю!!!!


Я, блин, все-таки это сделаю!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

красивые какие! а младшая звездочка красивая и ясная!!

0

32

Сноркуся, приветик! От твоих доченек в полном восторге!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Ну от тебя само-собой, а муж такой приятный мужчина!  И эта...присоединюсь к вопросу СЕленчика. http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

33

Xmelik
алекса Спасибо!!!

0

34

Что-то дурит у меня... Алекса, спасибо!

0

35

Иринка, Танюля, Селена, Розочка, Brebis, Мишка Панда, СПАСИБО за добрые слова!!!

СЕлена написал(а):

Нин, если ты 170, а муж тады Шо     - 210????

Муж - 194, я просто еще немного прильнула к нему)))

Значит, уехала на дачу я, не смогла отписаться - дурил комп. На даче ела умеренно, но ушел только 1 кг, так как по вечерам пила красненькое с подружкой... Вес 89,6...

Еда вчера
Завтрак - два тоста с плавленным сыром, кофе
Обед - суп рыбный с картошкой
Ужин - кефир и кусок сыра

Еда сегодня
Завтрак  - бутер с колбасой и сыром, кофе
Обед - тушеные трубачи, свежий болгарский перец, лук
Ужин - кефир

0

36

Вес на месте - 89,6.
Еда
Завтрак- яичница из 2 яиц, тост с сыром, кофе
Обед - ресторан японской кухни
Ужин - кефир

0

37

ФрекенСнорк с отвесиком http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  молодец!

0

38

ФрекенСнорк написал(а):

Муж - 194, я просто еще немного прильнула к нему)))

ААААА :) То-то ты против него пАШти што - Дюймовочкой смотришься ;)

ФрекенСнорк написал(а):

ушел только 1 кг

Все -равно - молодец! Даже -100 г  и то душу радует, а тут - целый кгшник!!! ;)

0

39

Девочки, спасибо!

Инета не было...

Вес на месте 3-й день, хотя все соблюдаю строго. Даж 200 грамм набежало в плюс...89,8 вес.

Сегодня еда
Завтрак - кусочек сала, кусок сыра, хлеб серый, кофе
Обед - котлета свекольная с ложкой сметаны, два куска запеченного в фольге мяса (шейка), огурцы свежие, чеснок
Ужин - большой кусок сыра

Спад - половина мороженного 48 копеек в 10 вечера...задолбало отсуствие отвесов

0

40

красивые фото ...
вот иногда смотрю на некоторых девченок с якобы лишними кг. и вижу что это им идет ... просто они в любом весе (ну естественно ни когда лицо жиром заплыло) женственны и прекрасны, иногда даже хочется сказать , стоп , не надо худеть, всё супер, вот человек который выделяется из толпы, милый, приятный, есть такое слово - уютный, и иногда когда этот человек худеет он теряет свой шарм , да, покупаются вещи 48-го размера, приятно натянуть джинсы которые всегда хотел, но иногда бывает , что уже что-то не то...
Это я так чего-то , лирическое отступление :-)

0

41

ФрекенСнорк не дрейфь, ты ж знаешь бывают и узлеты и падения, будем с тобой еще километры килограммов вниз отматывать))

0

42

ФрекенСнорк написал(а):

Спад - половина мороженного 48 копеек в 10 вечера...задолбало отсуствие отвесов

Отсутствие отвесов не повод для морожки на ночь!! ;) Держись, мать! :)

0

43

РҐСЂСЋРЅСЏ написал(а):

красивые фото ...вот иногда смотрю на некоторых девченок

Спасибо... и приятно познакомиться!
Лирическое отступление несет себе правду, но только часть))) Оно не про меня, уж точно))) Ты просто не представляешь КАК я выгляжу, когда нахожусь в нормальном весе))) Я, к сожалению, представляю))) Потому и стремлюсь к себе идеальной. Надо будет к тебе в дневничок зайти, поздороваться... Люблю, когда пишут красиво, сама этим не отличаюсь)))

Танюля написал(а):

не дрейфь, ты ж знаешь бывают и узлеты и падения, будем с тобой еще километры килограммов вниз отматывать))

И сантиметры вглубь выгрызать)))) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

СЕлена написал(а):

е повод для морожки на ночь!!

Согласна.....

Вес 90,6 (+800 грамм)
Еда вчера - сыр и кофе на завтрак, моцарелла с томатами на обед+тост маленький с сыром, на ужин - салат из спаржи + кофе (гуляю по ресторациям), бокал вина сухого
Еда сегодня
Завтрак- оладушки, кусок сыра, чай с лимоном
Обед - два оладушка масеньких, брынза, помидоры, лук, сельдерей
Ужин - йогурт

0

44

так ток не гри что 800 грамм изза мороженого..мож пардон, в туалет нада бы хорошенечко?

0

45

ФрекенСнорк
Привет!Может от того,что жарко и пьёшь воду? А вообще я заметила,почитав много дневников на разных форумах,что летом тяжело худеть.

0

46

ФрекенСнорк ... наверное будем стройнеть зимой, раз летом сплошные стояки и спады ;) ... Зимой Шо - попил чайку и кровь побежала, а ща - жара и чайком не отделаешься, то Хрюкты, то прогулки с посиделками, по пляжик-пикничок... и в итоге - никакой радости на весах :)

0

47

Девы, у меня глобальные изменения!
В четверг встретилась с одним знакомым, которого не видела с января, за это время он похудел на 25 кило, просто другой человек! И это дядька, который обожает пиво по вечерам и пельмени. Он поставил себе золотую иглу Мухиной (кому интересно - дам сайт). Я впечатлилась и в субботу потавила себе тоже иголочку))))  Сам метод из 3 составляющих - диета, игла в ухе (перекрывает центры, отвечающие за аппетит), иглоукалывание по проблемным зонам (формирование фигуры и чтобы кожа не висела).
Диета почти как у нас - обильный завтрак, хороший обед и символический ужин до 18. Нельзя - сахар и все сладкое, мучное и крупы, картофель, бананы и алкоголь. Остальное можно. Завтрак - до 9 утра, обуд - до 14.

Начала с веса в 91 кг (перед постановкой иглы оторвалась). Сегодня вес 89,0. Есть не хочу!!!!

0

48

ФрекенСнорк
Главное,что ты веришь,а значит у тебя все получиться.Желаю удачи :flirt:

0

49

Р�СЂРёРЅРєР° написал(а):

что ты веришь,а

А как мне не верить, я семь штук выложила http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

50

ФрекенСнорк
А больно? А сейчас ухо как,болит?

0

51

Сноркусь, пусть у тебя все получится, хоть и с иголкой!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif  А на сколько ее ставят?

0

52

на войне все средства хороши..... серьга тоже  :cool:

0

53

Снорик, что бы все у тя получилось! Давай сайтик!

0

54

Ой, ну просто не могу пройти мимо!!!! у Вас такая красивая семья.... :-))) ну просто чудо... Вы все вместе ну просто отлично мсотритесь:-)))) вы красотка... прям надо вас на какой-то плакат:-)))))) как пример в год семьи:-)))))
Удачи вам с сережкой. Мама моей подруги на ней похудела на 15 кг...:-)

0

55

ФрекенСнорк
слушай я до системы минус 60 тоже иглу поставила в ухо у врача он мне дал меню неделю туну с аващами неделю малочное зная что у меня изжога сильная он сказал ешь ага сейчас я разагналась мне есть совсем не хотелось но от удушья думала помру ну конечно это к тебе не касаеться просто когда в арганизме ничего нет так изжога мучает так вот моя знакомая одна на этой иголке похудела но меню у неё было фу ка как как мне этот врач дал её кстати вобщем эта иголка действительно снижает апетит но эты диета на игле фуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

56

Р�СЂРёРЅРєР° написал(а):

А больно? А сейчас ухо как,болит?

Терпимо, сейчас ничего не болит, все отлично)))

0

57

МишкаПанда написал(а):

пусть у тебя все получится, хоть и с иголкой!    А на сколько ее ставят?

Спасибо!!! Ставят на индивидуальный период, зависит от кол-ва лишнего веса. Приемы у врача раз в 45 дней (в среднем). За период между приемами теряется в среднем от 4 до 10 кг... Я рассчитываю на полгода...

Xmelik написал(а):

на войне все средства хороши..... серьга тоже

Это точно!)

Танюля написал(а):

Давай сайтик!

Даю http://www.origitea.ru/

Malecka написал(а):

Вас такая красивая семья.

Спасибо огромное! Так приятно слышать теплые слова в свой адрес!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

алекса написал(а):

эта иголка действительно снижает апетит но эты диета на игле фуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормальная диета.
Сегодня
Завтрак - карбонат 50 гр, салат из помидор и зел. горшка 200 грамм, заправленный майонезом, кофе
Обед - рулетики из рыбы с шампиньонами - 150 грамм, помидоры - 200 грамм
Ужин - фруктовый салат (киви, яблоко, груша, апельсин)

Отредактировано ФрекенСнорк (2008-07-28 21:10:01)

0

58

ФрекенСнорк написал(а):

Нормальная диета.
Сегодня
Завтрак - карбонат 50 гр, салат из помидор и зел. горшка 200 грамм, заправленный майонезом, кофе
Обед - рулетики из рыбы с шампиньонами - 150 грамм, помидоры - 200 грамм
Ужин - фруктовый салат (киви, яблоко, груша, апельсин)

да эта какая то другая а там ты неделю кушаешь салат с оващей с тунцом
потом неделю творга или творожной массы
ну и ещё есть менюшки
вобщем удачи тебе рада что меню не такое как мне дали.

0

59

ФрекенСнорк написал(а):

СегодняЗавтрак - карбонат 50 гр, салат из помидор и зел. горшка 200 грамм, заправленный майонезом, кофеОбед - рулетики из рыбы с шампиньонами - 150 грамм, помидоры - 200 граммУжин - фруктовый салат (киви, яблоко, груша, апельсин)

Хорошая такая, гурманистая менюшка! :cool:

0

60

ФрекенСнорк
Слушай так интересно, хотя если учесть все рекомендации, то итак похудеешь. Кинь сылочку пожалуйста

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я, блин, все-таки это сделаю!!!!