Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я, блин, все-таки это сделаю!!!!


Я, блин, все-таки это сделаю!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

ФрекенСнорк написал(а):

Сегодня минус 400  грамм

с отвесиком!!! :flag:

0

92

Снорик, по ходу это уже почти 4 кг за неполную неделю? Класс!!!

0

93

Танюля написал(а):

Снорик, по ходу это уже почти 4 кг за неполную неделю? Класс!!!

мож нам всем форумом тоже сесть на такое питание?

0

94

ФрекенСнорк! желаю удачи и Шоб денюжки были потрачены не зря! Эта игла, ИМХО, мощный психологический фактор, а качественно сбалансированное питание и отсутствие основных "вредных" продуктов, в итоге дадут клевый резульнат!
Мои коллеги с иглой такого рода и +иглоукалывание - бросали курить. У многих появилась полное неприятие табачного дыма, хотя по прошествии времени некоторые снова курили, но находиться в дымном помещении было оооч тяжко.

0

95

Brebis написал(а):

С отвесиком!   Так стабильно идешь, ттт.

Спасибо! Последние два дня только 200 грамм ушло - видимо, плато.

Р�СЂРёРЅРєР° написал(а):

Поздравляю с 2 пачками масла!

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

РџСѓРїР° написал(а):

А напиши общие принципы питания.

Охотно. Принципы:
1. Режим питания - завтрак - до 09.00, обед - с 12.00 до 14.00, ужин - до 18.00
2. Нельзя - все мучное, все крупы, сахар и все сладости. Нельзя сочитать белок и фрукты (кроме творога).
3. Можно сахарозаменитель и какие-то конфеты Альпенлибе (без сахара)
4. На завтрак надо сьесть 50 грамм белка+200 грамм овощей+2 ст.л. отрубей
5. На обед надо сьесть 150 грамм белка+200 грамм овощей+2 ст.л. отрубей
6. На ужин можно сьесть 200 грамм овощей или фруктов + 200 грамм отрубей
7. Можно пить кофе (с молоком не более 1,5%), чай, соки свежевыжатые, воду, кефир 1% или 0%. Можно все заправлять йогуртом 0% без добавок.
8. Нужно чередовать белки. Их 7 групп. 1.Мясо 2.Птица 3.Рыба 4. Морепродукты 5. Субпродукты 6. Соя 7. Творог (можно только 0%). Надо чтобы на завтрак и обед белки не повторялись, ну и на след. день тоже. Надо за неделю поесть белки всех видов по 2 раза в неделю каждый вид. Сою и субпродукты можно не есть.
9. Можно 2 яйца в неделю и 100 грамм сыра в неделю, жирностью не более 40%.
10. В день нужно сьесть 2 ч.л. жиров (или сметана до 15%, или раст. масло, или майонез легкий). Жиры сокращать нельзя.
Вроде все)))) Тяжеловато чередовать правильно белки, но я себе табличку на неделю делаю - удобно.

Алекса, спасибо!

Танюля написал(а):

по ходу это уже почти 4 кг за неполную неделю? Класс!!!

За первую неделю ушло 3 кг 800 грамм.

РџСѓРїР° написал(а):

мож нам всем форумом тоже сесть на такое питание?

Новое веяние))))

СЕлена написал(а):

Эта игла, ИМХО, мощный психологический фактор, а качественно сбалансированное питание и отсутствие основных "вредных" продуктов, в итоге дадут клевый резульнат!

Согласна, психологически я стала по-другому воспринимать питание, я ощущаю теперь отвественность за свое поведение))

За время 1 недели у нас было 3!!!! вечеринки (два раза к нам гости приходили, я готовила пироги и салаты и т.п.), один раз мы были в гостях))) Не сорвалась ни разу!!!

Сегодня вес 87,2. минус 200 грамм за 2 дня.

Еда
Завтрак - креветки - 50 грамм, салат из зелени и огурцов с 2 ч.л. майонеза - 200 грамм, кофе
Обед - печень отварная - 150 грамм, помидоры - 200 грамм
Ужин - микс из вишни и яблока в блендере - 200 грамм

Если кто захочет подсесть - вышлю подробные рекомендации на мыло.

0

96

Снорик, зашла к тебе, таааакооооййй мощный заряд настроя получила, ты умничка, отлично идешь.

0

97

ФрекенСнорк написал(а):

а первую неделю ушло 3 кг 800 грамм.

очуметь! Это же карсотища! И никакое у тебя не плато! -200 г - это шикарный дневной отвес!!!

ФрекенСнорк
списабки, что расписала. Скопировала. Может решусь на 1 месяц попробовать. Надо только настроиться

ФрекенСнорк написал(а):

Если кто захочет подсесть - вышлю подробные рекомендации на мыло.

ФрекенСнорк  пришли Pupa83@rambler.ru, Не обещаю 100% присоединиться, но желание присутствует. Если настроюсь отказаться от сладкого - то попробую  :blush:

0

98

ФрекенСнорк
И мне пришли плиз, brebis79@yandex.ru. Мне такая диета подходит, т.к. от сладкого я могу отказаться легко, но от мучного и круп тяжеловато будет. Пока думаю. Возможно решусь после отпуска.

0

99

Снорик, горжусь тобой!
Согласна с тем, что питание теперь - дело ответственное! Стоит однажды сорваться и уважение к себе будет подорвано.
А психология, это да, главное, что ночами на бутеры с сыром не тянет, как раньше :)
Вот теперь польются отвесики как приз за то, что полгода организм фигнёй страдал.
А менюхи у тебя, на радость мне, очень вкуснячие, прям хоть повторяй за тобой!!!

0

100

Нюша
Наконец-то я стала сеять позитиФФФ))) Спасиб!

Девы, не могу скопировать рекомендации  - там защита стоит, сорри. Ну, основу я дала, а если кто решиться - спаршивайте по ходу дела - буду разьяснять...

veNNek написал(а):

А психология, это да, главное, что ночами на бутеры с сыром не тянет, как раньше

Неа, не тянет ....пока....

0

101

ФрекенСнорк написал(а):

Девы, не могу скопировать рекомендации  - там защита стоит, сорри. Ну, основу я дала, а если кто решиться - спаршивайте по ходу дела - буду разьяснять...

ну ладно. если решусь (но будет это только после срыва очередного) -буду спрашивать. Кстати прикинула калорияность -что-то больно мало выходит в районе 700 ккал...

ФрекенСнорк как отвесик?

0

102

Так, всем вставляю иглы в ухи (виртуально, но надежно и совершенно бесплатно) и вперед на Френкину диету, а если кто соскочет , то тому иглу в попу (реально и надежно) :-)
был такой рассказ про Как бросить курить, не помню кто написал, но суть в чем, пришел дяденька в корпорацию бросить курить, за ним дверка закрылась и условия какие , закуришь хоть один раз - электрошокер, два - жену тудаже и т.п., и говорят у нас 100% бросают курить, но если неполучается то всё равно бросают и на стол был выложен пистолет ... и таки то дяденька бросил курить и там ещё было , что если после бросания курить ты вдруг поправляешься на кг. тоже какая-то экзекуция ... и вот тот дяденька бросил курить , занялся спортом и вообщем хепиэнд :-)

0

103

Хрюня написал(а):

вообщем хепиэнд

да помню давным давно был такой фильм- но ужасный какой-то и страшный.. вообщем осталось у меня от него такое вот гадкое впечатление!! а мы худеем с комормтом и без таких мучений....

Хрюня написал(а):

то тому иглу в попу (реально и надежно)

:crazy:

0

104

РџСѓРїР° написал(а):

буду спрашивать.

Оки!

РҐСЂСЋРЅСЏ написал(а):

Так, всем вставляю иглы в ухи

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

Вес 86,0 За два дня 1,2 ушло. Так обрадовалась, что сожрала кусок запрещенного сыра сегодня в восемь вечера. Злая, как черт... ПМС еще... жрать охота

0

105

Снорик, прискакала узнать твои новости.  Ты это...воздержись от сыра. Жирный он, нафих надо, у тебя вон какущий результат уже образовался! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

106

Пандусь, зашью рот суровой ниткой, а муж ваще предлогает сегодня полночи ентот кусок сыра утрясать в кровати))))

0

107

ФрекенСнорк
Поздравляю с 10-кой!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_863.gif

0

108

ФрекенСнорк написал(а):

а муж ваще предлогает сегодня полночи ентот кусок сыра утрясать в кровати))))

Прааавильное решение!!!! :rofl:

0

109

ФрекенСнорккласс, стоко у тебя еще не было!!!

0

110

ФрекенСнорк написал(а):

а муж ваще предлогает сегодня полночи ентот кусок сыра утрясать в кровати))))

ФрекенСнорк
соглашайся!

С десяточкой!!!

0

111

нинуль, с 10-й поздравляю!!! уряуряуря!!
ору как и все -СОГЛАШАЙСЯ!

0

112

ФрекенСнорк написал(а):

полночи ентот кусок сыра утрясать в кровати

нет , за пол ночи только пол куска уйдет, ночь как минимум

0

113

ФрекенСнорк
С ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!  :flag:

0

114

ФрекенСнорк
Утрясли? http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif   Поздравляю с 10-кой!! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

115

ФрекенСнорк
ураааааа!!! с десяточкой!!!

0

116

С десяточкой скинутых!!! И побежденных!!!

0

117

С десяточкой! УМНИЦА!

0

118

Спасибо всем за поздравления!!!! Завтра уезжаю на дачу на недельку, без весов, зато с табличкой еды и сумкой всех необходимых продуктов. Вернусь в след. выхи!

0

119

ФрекенСнорк написал(а):

Завтра уезжаю на дачу на недельку, без весов, зато с табличкой еды и сумкой всех необходимых продуктов. Вернусь в след. выхи!

Хорошо поработать или отдохнуть (что ты там будешь делать?)! Хорошего отвесика за недельку!!!

0

120

ФрекенСнорк написал(а):

Спасибо всем за поздравления!!!! Завтра уезжаю на дачу на недельку, без весов, зато с табличкой еды и сумкой всех необходимых продуктов. Вернусь в след. выхи!

Крепись, держись, будем ждать твоих достижений, и радоваться им!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я, блин, все-таки это сделаю!!!!