Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Натки


Дневник Натки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сегодня начинаю правильно питаться. Довожу это до всех, т.к. может прилюдное худение повлияет на меня.
Меня никто из домашних не поддерживает. Муж предпочитает все сладкое и жирное, а дочка еще мала, чтобы понять мои терзания. После родов я сильно похудела, но моя малышка часто по-долгу болеет. Мы иногда по 3 месяца сидим на больничном. Неподвижный образ жизни и постоянное хорошее питание привело к тому, что я поправилась на 30 кг. за последние 3,5 года. Муж хочет еще ребенка, а я боюсь, что меня разнесет до небес. Он говорит, что я самая красивая, и неважно сколько я вешу, но мне тяжело уже заходить в автобус. Я чувствую себя плохо, стала страшно ленива, при этом раньше я активно занималась спортом. Сейчас только воспоминания остались. Не знаю, что делать?! Перепробовала кучу диет. Но у меня огромная семья, постоянные праздничные возлияния, все мои старания сводят к нулю. Когда же я сообщяю, что я на диете и стараюсь за столом себя ограничить надо мной начинают смеяться. У меня огромное колличество комплексов на фоне этих насмешек, вплоть до того, что я стараюсь уже даже не ходить к друзьям. Вообще стала стараться не выходить без нужды из дома. Однажды, когда я гуляла с дочкой, то ей сказали, чтоя ее бабушка, а мне всего-то 26. Дочь в свои 3 года меня рьяно отстаивала, но скоро она начнет меня стесняться, этого я вообще не переживу. Люди, помогите советом!!!

http://lines.myjane.ru/rules/160038/weight/110/line.png

0

2

Натка
Привет!  :flag:  Я знакомится! Ты правильно сделала, что пришла сюда, с сегодняшнего дня начнется твоя НОВАЯ ЖИЗНЬ. Здесь никто над тобой смеяться не будет, т.к. все понимают друг друга, ведь проблема общая!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif 

Натка написал(а):

Я чувствую себя плохо, стала страшно ленива

У меня также было, но как скинула пару килограммов, то сразу себя лучше почувствовала, начала "шевелится"

Натка написал(а):

Перепробовала кучу диет

Я против диет, как и многие здесь, самое разумное выбрать себе систему, которая станет образом жизни. Здесь многие на -60 сидят. Так что выбирай, что тебе подходит и пиши менюшку.
Полазь по дневничкам, почитай как кто худеет и ко мне в гости заходи  :flirt:

0

3

ПРиветики, тёзка! http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 

Настраивайся на похудение! Причём на ПРИЯТНОЕ похудение! Никаких терзаний. Для начала попробуй немного сократить количество того, что кушаешь.
У тебя обязательно всё получится. http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

4

Натальюшка написал(а):

ПРиветики, тёзка!

На форуме столько Наташек развелось  :rofl: , как бы не запутаться.
Натка
Аватарчик поставь, так тебя легче будет запомнить  :cool:

0

5

Brebis написал(а):

На форуме столько Наташек развелось

Да-да-да! http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

6

Привет, спасибо всем за поддержку. Сегодня вернулась с дачи, еще не взвешивалась, результатов не знаю. Завтра будет день Х.

0

7

Привет. я знакомиться. С нами легче худеется. А про комплексы нужно забыть и на улице бывать чаще, смотреть на стройных женщин и говорить себе, что через некоторое время я тоже такой буду и самозабвенно идти к цели, а не прятаться в своем мирке и жалеть себя.

ЗА ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОХУДЕЕТ, СДЕЛАТЬ ЭТО ДОЛЖНА ТЫ САМА!!!

Вперед, удачи, терпения ( оно ой, как понадобится) и отвесов больших.

Отредактировано Анна В (2008-07-28 11:02:14)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Натки