Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"

Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Какая нежная забота, прям прослезилась...

0

62

rysa
да я вообще добрая женщина)) вот почему и думаю, что и вам обретение полноценной семьи поможет стать лучше  :blush:  :crazyfun:

0

63

уважаемая госпожа Мириманова, вы как клоун приходящий на наш форум повеселить нас. спасибо Вам огромное.
Рожать мне детей или нет-решу сама.
пысы: если дети делают добрее, то боюсь вам это уже не светит.

Отредактировано rysa (2008-08-06 17:34:56)

0

64

rysa
вот, вот, мне кажется только дети. Агрессия в каждом слове)))

0

65

Забавненько!!! Кошкавтапках, по-моему у вас есть если мне не изменяет память "Дитятко", а ведёте себя не лучшим образом, так что наличие ребёнка ещё не показывает вашу адекватность http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

+2

66

это вы уважаемая ещё между строк не читали..

0

67

И вообще при чём тут дети? Уже  что и прицепиться некчему? А вам посоветовала заниматься больше вашими клиентками, нежели сидеть тут, работать надо, а то глядишь из-за вашего поведения и последние разбегуться!

0

68

Джулия, свое бревно в глазу незаметно :D

0

69

rysa
ну если между строк начинаешь читать, то это уже вообще ко врачу психиатору нужно)))

0

70

Интересно, разве можно назвать хорошей добросовестной мамашкой ту которая весь день сидит в инете на форумах... Что й то я сомневаюсь в этом...

0

71

Julia
ЛенкаЯ
Девушки, а вы то что так волнуетесь, я вообще не с вами разговариваю)))

0

72

Юль, понимаешь, ей действительно больше прицепиться не к чему , а ответить-то надо..

0

73

ох, ладно, девушки, удачи вам в похудении, может хоть информация из клуба вам поможет, буду успокаивать себя тем, что я сделала все, что в моих силах)))) Хотя конечно вряд ли она поможет, если до сих пор как-то не особенно способствовала))))

0

74

Екатерина, настоятельно рекомендую прекратить тренинги перед зеркалом  у вас самооценка завышена, и обратиться к психиатору вас не мешало бы. а то вдруг рецидивчик прошлых лет начался..

0

75

Ой , не инфа а тухлятина, извините, надо больше прислушиваться к себе , а не к вашим советам,  так как они не всем подходят, у всех организмы разные, и применять одни и те же принципы ко всем, по меньшей мере глупо. Удачи вам, очень надеюсь что в большем случае вы поможете, а не покалечите "ДОХТУР".

0

76

P.S. все таки вернулась на секунду, поблагодарить за рекламу клубу! Спасибо! не рассчитывала, на такой щедрый жест с вашей стороны! Уверена, у нас прибавится участников:)  :cool:

0

77

Juliaты что.. этот доФтуР . после того. как одна девушка не худела по системе, тоесть система на неё не работала, просто сказала есть по 300гр еды  3 раза в день..жалко. что скрин не сделала.Типа. раз системой не работает  кушай аки птичка, всё равно похудеешь-никуда не денешься.

0

78

Ув. Создатель системы "Минус60", говорю вежливо, личная жизнь участников НАШЕГО форума ВАС не касается! Не хотите читать нелицеприятные мнения о себе не приходите на наш форум. По моему все просто.

+1

79

кошкавтапках,ты показала свою гнилую сущность, так что не приходи и не воняй!

0

80

Мне  кажетьс, что это не она! Неужели действительно делать нечего. Совершенно нормальный, добрый сайт. И на линейке  у энтих тапок 75 кг, неужели поправилась? Ну точно не она. А если она, то я прямо разочаровалась, а жаль.... http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

+1

81

А книга мне тож не очень.... Показалась обыкновенной поваренной книгой, не плохой не хорошей, так...

+1

82

Хельга написал(а):

А книга мне тож не очень.... Показалась обыкновенной поваренной книгой, не плохой не хорошей, так...

Полностью согласна, много неточностей.
Хотя если что, подарю кому-нибудь.

0

83

Хельга Это она, можете не сомневаться, и приходит она не в первый раз. просто раньше  я всё терла. стеснялась оставлять разборки, всё как то были тёмпые эмоции по поводу того. что я всё же похудела по её системе... а сейчас, после опробирования настоящей миримановской системы я поняла, что худела не по ней .. она злиться, что мы не поём ей дифирамбы и пишем честные отзывы о её книгах..
а теперь каждый желающий может придти и посмотреть. как госпожа Мириманова умеет говорить с людьми.
по  поводу линейки и веса... не знаю про её реальный нынешний вес, но этот акк(профиль) был изначально придуман как шпиёнский, тоесть чтобы попасть в наши ряды... тоесть все данные в нём не верны)

0

84

А книжки с рецептами случайно нету в инете выложенной для скачки?

0

85

lyudmyla рано ещё .

0

86

Опять я за книжку. :shine:  Может где-то уже есть?

0

87

Да я уже не раз видела в инете. их уже штук 5...

0

88

Нашла все таки:

http://windowspub.ru/books/8121-recepty … ca-na.html

0

89

lyudmyla А ты собралась по ней готовить? :huh:

0

90

МишкаПанда написал(а):

lyudmyla А ты собралась по ней готовить? :huh:

Наташ. пущай пробует, может ей подойдт

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Обсуждение книги."Рецепты к системе минус60 или волшебница на кухне"