Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе


Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

всем привет за недельку потеряла 1,5 кг.....Маловато...............

0

32

Голубоглазка написал(а):

всем привет за недельку потеряла 1,5 кг.....Маловато...............

Голубоглазка
с таким темпом за месяц будет больше 6 кг. А рекомендуют не больше 4-5. Так что нормально! С отвесиком  :cool:

0

33

Голубоглазка с отвесиком тебя! И совсем не маловато, а в самый раз!!!

0

34

Голубоглазка поздравляю с отвесиком,очень хороший рез-т!!!

0

35

Голубоглазка написал(а):

потеряла 1,5 кг.....

та это в самый раз умничка!!!!!!!!!

0

36

Голубоглазка написал(а):

А это система,а точнее книга в Санкт-Петербурге продаеться?

уверенна, что продается.

Голубоглазка написал(а):

Завтра пойду взвешусь... стремно как то,а вдруг ничего не поменялось

не переживай. Москва не сразу строилась. Главное упорство и желание и кг убегут.

0

37

Голубоглазка написал(а):

всем привет за недельку потеряла 1,5 кг.....Маловато.............

Маловато? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  По-моему ОТЛИЧНО!!!!

0

38

Девчонки а как вы относитесь к напиткам Пепси лайт ,Кола лайт....Верите что в них 0 каллорий?

0

39

Голубоглазка написал(а):

Девчонки а как вы относитесь к напиткам Пепси лайт ,Кола лайт....Верите что в них 0 каллорий?

а почему нет? Там вроде 0,2 ккал.

0

40

Голубоглазка написал(а):

Девчонки а как вы относитесь к напиткам Пепси лайт ,Кола лайт....Верите что в них 0 каллорий?

Может в них и нет калорий, но и ничего полезного для организма в этом напитке тоже нет!!! Более того при частом и регулярном употреблении организму может быть нанесен тяжелый вред. Вы состав почитайте. Недавно по телеку передача была про фастфуд и такого рода напитки и про влияние на организм. Отбило охоту напрочь пить колу.....

0

41

Анна В написал(а):

Может в них и нет калорий, но и ничего полезного для организма в этом напитке тоже нет!!!

подиписываюсь под каждое слово.

Анна В написал(а):

Более того при частом и регулярном употреблении организму может быть нанесен тяжелый вред.

это точно.

0

42

Голубоглазка написал(а):

Девчонки а как вы относитесь к напиткам Пепси лайт ,Кола лайт....Верите что в них 0 каллорий?

ой,а я давно перестала пить эту каку(для меня лично это именно так),я лучше соки или воду простую буду пить. После такой воды у меня неприятные ощущения в животе,как-будто меня так и распирает..  %-)

0

43

Голубоглазка девочки все правильно говорят! Лучше не пить эту гадость вовсе!!! Я уже и не помню когда пила это, уже много лет прошло как я завязала с этими напитками!!!

0

44

Девчонки а Вы все после 6-ти вечера не едите?

0

45

Голубоглазка ага, я не ем, а что делать :)

0

46

Голубоглазка написал(а):

Девчонки а Вы все после 6-ти вечера не едите?

я не ем, только пью сок или воду. Иногда могу чай выпить.

0

47

Голубоглазка и я тож после 6 не ем :)

0

48

Молодца а я пока никак не могу обязательно какой-нить овощ или фрукт скушаю........

0

49

Всем приветики...Сегодня все очень плохо...Поссорилась с мужем....и наелась.Вообщем сорвалась :(((((((
Я вообще когда нервничаю то жутко хочу есть.....А у вас как?И если есть такая проблема то как Вы с ней боритесь?Завтра возьму себя в уки и начну все с начала.... :surprise:

0

50

Голубоглазка написал(а):

Всем приветики...Сегодня все очень плохо...Поссорилась с мужем....и наелась.Вообщем сорвалась :(((((((

Не расстраивайся, ну поела ну и что, со всяким бывало. Как все поутихнет, начнешь по новой. Все поправимо. Все мы срываемся иногда.

0

51

Голубоглазка не переживай!!! Страсти поулягутся и опять худеть будешь!
У меня вот КД скоро, жру как хрюшка, уже 1 кг прибавила.

0

52

Приветик! Пришла знакомиться! Я тоже после первых родов поправилась на 20 кг. Держись, не заедай проблемы! Хотя я понимаю, что это тяжело и буду ждать отвесиков!

Отредактировано flouristik (2008-07-24 02:29:26)

0

53

Голубоглазкане переживай. Главное не уходить в долгий спад.

0

54

Голубоглазка написал(а):

Завтра возьму себя в уки и начну все с начала....

Голубоглазка
правильно -это самое главное. Если срыв -то только 1 день. Незя продолжать дальше.
А срывы бывают у всех. У меня обычно на ровном месте. Съем то, потом то, потом думаю все-равно нарушала. Ладно сегодня не считается и наедаюсь как свинюшка.

0

55

flouristik написал(а):

Приветик! Пришла знакомиться!

Приветики очень приятно.......буду стараться......А кто нить из Питера на форуме есть....

0

56

Я

Голубоглазка написал(а):

А кто нить из Питера на форуме есть

Точно не уверена, по моему видела, но не помню  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

57

Я

flouristik написал(а):

Точно не уверена, по моему видела, но не помню

Здорово... в каком районе обитаешь...... http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

58

ой завтра взвешиваюсь.....надеюсь будет все отлично

+1

59

Голубоглазка
С Питера точно alexolenka, но она пока форум покинула не на долго, я надеюсь, пора бы уже вернуться, самый здорово похудевший человечек и здравомыслящий!!! Почитай ее дневничок, все поймешь

0

60

Голубоглазка о, ты из Питера? Это мой самый любимый город!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе