Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе


Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Со мной что то случилось последние три дня нервная как собака....Никак не могу с собой совладать нарушила диету....с Каждым днем говорю все хватит и опять 25.Вообщем депресняк.....соро ,на работу выходит, а я такая корова.....Не знаю что сделать как отвлечься %-)

0

62

Голубоглазка написал(а):

Со мной что то случилось последние три дня нервная как собака....

Может ПМС? :dontknow:

Голубоглазка написал(а):

Не знаю что сделать как отвлечься %-)

придумай хобби, мне помогает

0

63

Brebis написал(а):

придумай хобби

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 

Голубоглазка написал(а):

с Каждым днем говорю все хватит и опять

Лучше вообще об этом не думай.

0

64

Уже 2 дня как вернулась к своей диете......Посмотрим что будет через недельку.....ВОт засада на выходные еду в гости к свекрови....Как соблюдать дитету не представляю....а говорить ей что сижу на диете не хочу....

0

65

Голубоглазка
скажи что ей что тебе сегодня хочеться например что ты там ешь ну бывает такое желание асобое что то съесть

0

66

Загвоздка втом что я на 3 дня еду.......

0

67

Голубоглазка написал(а):

Загвоздка втом что я на 3 дня еду.......

ну ты же умнинькая придумай что нибуть.

0

68

Голубоглазка
Я тоже на даче не хотела говорить , что на диете и притворилась после шести , что немного желудок побаливает http://i027.radikal.ru/0803/d4/1715e22e858d.gif  и на этой фишке и не ела, зато с утра всё нахваливала, мне говорят не ешь столько - опять желудок заболит и он таки опять стал побаливать к шести, я попросила легенькое что-нибудь на сим и остановилась, правда с утра мне сварили кашку и больше ничего не дали :-)

0

69

Хрюня написал(а):

правда с утра мне сварили кашку и больше ничего не дали

:D А могли вообще на воду посадить.

0

70

Иринка написал(а):

:D А могли вообще на воду посадить.

получился бы несанкционированный разгрузочный день :-)

0

71

что то менямои кгшки не хотят покидать.....Все тапчусь на одном месте......Обидно....Все стараюсь а результата 0

0

72

главное не отчаиваться, а методично двигаться к цели. результат не заставит долго ждать.

0

73

Голубоглазка написал(а):

что то менямои кгшки не хотят покидать.....Все тапчусь на одном месте......Обидно....Все стараюсь а результата 0

Голубоглазка
пиши свои рационы -мож подскажем чего  :blush:

0

74

Пупа написал(а):

пиши свои рационы -мож подскажем чего

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  я согласна с пупой давай пиши менюшки.
у тебя всё получиться.

0

75

Всем приветики.... я в отчаянии.....Читала про вашу систему и что ничего не поняла может вы мне еще раз обьясните как вы худеете?Очень прошу помогите....а то я начинаю сходить с ума....

0

76

пиши каждый день сюда прям до последней крошки что скушала. И девочки тебе все разъяснят что не так делаешь.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Дневник Голубоглазки.....Давайте худеть вместе