Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Любителям красивой талии или все, что связано с обручем Хула-Хуп!

Любителям красивой талии или все, что связано с обручем Хула-Хуп!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такой темки у нас еще нету вроде.
Девочки, кто у нас тут крутит хула-хуп, назрело несколько вопросов.
1.Сколько по времени вы крутите обруч ?
2.С перерывами ил нет?
3.В одну сторону или по очереди в обе?
4.С какой скоростью? Например сколько оборотов в минуту? И как вы думаете, нужно крутить быстро или медленно?
5.Крутите ли его в критические дни?
6.Ну и как эффект? Чувствуется?

А и еще, какой у вас обруч, вес, диаметр, ширина.

Теперь сама отвечу.
1.Кручу 20 минут каждый день
2.Без перерывов
3.Кручу в одну сторону, в другую не умею
4 кручу наверное медленно где то в среднем 70 оборотов в минуту, пробовала быстро крутить получается не больше 100 оборотов. Это наверное еще зависит от диаметра обруча. Быстро не получается долго, начинает болеть живот.
5. В КД кручу, кроме первого дня, не знаю правильно ли это?
6.Эффект наверное есть всразу ушло много см. в талии, дальше помедленее, но по паре см в месяц гарантированно, если крутить регулярно. Талия у меня красивая.

И вот интересно беременным можно ли крутить обруч и до какого срока, или вообще нежелательно?

0

2

Я кручу, у меня 1600 , кручу по пол часа, скорее медленно, чем быстро, бывает кручу через день , обязательно , что бы прошло хоть 2 часа после еды, в одну сторону, под животом видно мышцы стало, но живот ещё не совсем спал, а вот с боков хорошо ушло - красиво :-)

0

3

Танюля

Я кручу от случая к случаю.
1. По времени - как настроение, могу 20 мин., а могу и час.
2. Без перерывов.
3. В основном с лево на право, в другую сторону надо напрягать больше, а мне лениво.
4. Обороты не считаю, но крутить быстрее - действеннее, сразу потею и выдыхаюсь.
5. В КД смотрю по самочуйствию.
6. Когда крутила постоянно эффект был.
Танюль, в беременном состоянии лучше не крутить, лучше поберечься.
У меня спортмастер с пупырышками и датчиком, весит 1 кг.

Отредактировано МишкаПанда (2008-07-24 23:12:57)

0

4

и ещё ... при беременности однозначно НЕЛЬЗЯ, и если всё это дело планируемое, то что бы сперматазоиды не сбежали в период зачатия  http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif  , наверное, тоже бы поосторожничала, хотя тут наверное больше влияет вес обруча и интенсивность кручения, я не врач, поэтому это только мои предположения.

0

5

каждый день не получается - лень.....

0

6

Девушки при беременности однозначно нельзя!!! Сколько раз писали о повреждении этими кругами внутренних органов! А уж детка поднимается потом кверху - не дай Бог ему повредить... Нужно осторожнее и в обычном состоянии а уж при беременности и кд уж поберегите себя! Здоровье дороже...

0

7

я просто подумала, пишут, что обручем производится внутренний массаж органов, может быть наоборот благоприятно...но раз так,то лучше наверное не рисковать. Надо спросить еще на медицинском форуме.

0

8

Девушки, будьте осторожны с обручем.
Много раз читала, что при внутренних заболеваниях надо быть очень аккуратной при работе с ним.
Если есть гинекологические заболевания или болезни печени - лучше без консультации с врачом не пользоваться им!

+1

9

принимайте и меня в ряды Хулахупщиц. накрутила себе ак, что синяки страшные, хотя до этого почти 3 недели крутила обычный обруч без выпуклосте весом 1.4 кг и все было ок. а тут.... пришлось передых в несколько дней сделать. Муж как увидел синяки, сказал, что впору идти снимать побои :) Вес Хула-хупа 1.6кг

0

10

Анна В
я даже некоторое время на толстую байку крутила- так больно с синяками было, а сейчас уже на голое тело

А кто-нибудь пробовал его на бедрах крутить?

0

11

И я хулапуплюсь :flag:
Но на талии, на бедрах долго не получается, да и не удобно. Вот думаю, что вчера 30мин было слишком много после длительного перерыва.

0

12

Надо и мне начинать! какой ужас - я уже обруч месяца 2 не трогала. Да и вообще....

0

13

У меня 2 обруча, алюминевый из нашего детства и из спорт мастера массажный. Массажный отдала сестре попользоваться, а железяка эта стоит но мне тааааак лень!Все надо браться за ум и начинать делать талию красивой http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

14

вот интересно, продается ли где еще обычный обруч?
везде вижу только массажный, но страшно покупать его :) как раз из-за синяков.. боюсь, что быстро охладею из-за болезненности использования.. но ваши результаты поражают, я тоже очень хочу поскорее от ужасного живота избавиться и наконец то талию вернуть!!!

0

15

Девчёнки хала-хуп действительно помогает,правда и то что в первые дни  всё болит и могут появиться синяки,
главное не крутить быстро,по возможности одеть что-то плотное и мягкое(я начинала крутить в байковой пижаме),начинать с 5-ти минут,через недельку уже совсем не было больно,сейчас кручу по 20-30 минут

0

16

завтра куплю  :glasses:  у меня есть пояс для похудания, толстый такой. вот с ним и начну крутить :)

0

17

Упражнение планка - и через месяц талия осиная)

0

18

Мне очень нравятся упражнения от Валери Турпин) Можно поискать на ютубе. Очень динамичные. но не утомительные. Зато утром всё очень болит.

Отредактировано ТайнаЯ (2015-11-18 13:12:12)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Секреты красоты » Любителям красивой талии или все, что связано с обручем Хула-Хуп!