Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Скромный дневник Malecki


Скромный дневник Malecki

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, дорогие девушки!!!
Меня зовут Яна.  Мне 21 год. Пришла к вам в гости - худеть:-)
До того как поправилась при росте 172 весила 57-59 кг. Для меня это оптимальный вес. Но за последний год поправилась до 74... и это безобразие. Особой причины для этого не было. Ничем особо не болела, детей не рожала. Просто перестала собой заниматься. :-(
В последнее время садилась на диетки и они очень даже помогали, но потом моя природная безграничная лень все же брала свое и я все бросала... хотя результат оставался, больше веса не набирала... но хочется то вернуться до здорового для себя состояния, потому что замечаю, что с каждым разом все труднее и труднее брать себя в руки:-)
Вот поэтому и решила прийти к вам. Ведь просто стыдно продолжать лениться, когда тебя поддерживают, так как вы поддерживаете друг друга. Сейчас мой вес 72.
Спасибки вам за то, что вы такие есть:-))))   

[взломанный сайт]

(свою программку похудения напишу чуть позже!)

Отредактировано Malecka (2008-07-28 13:21:31)

+1

2

Malecka
удачи мы подержим давай к нам сполными силами!!!! :flag:

0

3

Malecka
Привет, Яночка! Начало положенно! Желаю удачи! Пиши свою систему питания. :flag:

0

4

МишкаПанда, алекса
Спасибо за пожелания!

Как и обещала пишу, чем буду заниматься:-)))

Ну во-первых, ближайшую недельку посижу на рисовой диетке. Это когда каждые два часа есть по три столовых ложки вареного риса, предварительно вымоченного в воде (до варки в смысле. и есть каждый раз с одной из добавок  - яблоко, груша, персик, 20 виноградин, помидор, огурец, 50 гр. сыра, 100 гр куриной грудки, 100 гр рыбы и т. д.
На такой диетке я хорошо сбрасываю вес и не голодная. И моя вечно проблемная кожа обретает человеческий вид:-)

Во время этой недели точно для себя решаю, какую из систем питания выбрать... или -60 или "Школы идеального тела"... пока ещё не определила для себя все плюсы и минусы...

Ну и поскольку основной своей проблемой считаю даже не лишние кг, а "рыхлость" и "не подтянутость" тела, конечно, ввожу спорт и косметические процедуры.

0

5

Кх-кх....
забыла добавить к предыдущему. Ближайшую недельку при рисовой диете  все же включу ма-а-а-аленькое добавление.. это кофе утром (сваренное по старинному черногорскому рецепту из зерен специального черногорского помола  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   )  и все таки на неделе добавлю легкий бульончик или овощной или рыбный... а то не потяну без "жидкого":-))))

Ну и теперь фитнес составляющая моей программки. Состоять она будет из четырех частей.
1 Круговая тренировка (упражнения с отягощениями для отдельных групп мышц) - 40 минут в день (но из идеальное время 38 минут).  (если кому интересно напишу более подробно из каких частей она состоит.. очень интересная и разнообразная программа! каждые три дня новая:-)).

2 Укрепление общих групп мышц (проработка спины, ягодиц и мышц брюшного пресса) - 20 минут через день.

3 Йога - 15 минут каждый день.

4 Ходьба - 1 час каждый день.

Все это по мотивам программы Школы идеального тела:-)

Пока у меня каникулы на все это время есть:-) дальше буду подправлять под расписание... это усиленные работы:-)

Ну и так уже накуплены полезные подтягивающие скрабики, кремики, душ морально готов ко всяким обливаниям.

Надеюсь, с вашего разрешения, писать о всех проделанных работах здесь... не только по диете. Это меня будет морально подгонять и держать в рамках:-)))))
Спасибо за внимаие:-))) что-то я расписалася:-))))

Отредактировано Malecka (2008-07-28 20:18:04)

0

6

Malecka написал(а):

это кофе утром (сваренное по старинному черногорскому рецепту из зерен специального черногорского помола

А можно поподробнее, плиз. http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

7

:-)))) можно, конечно:-))) там целая история:-))) Как известно Черногорцы гордый и вольный народ (ну это они так говорят, пока это ни чем  и ни кем не доказанно:-))) так вот... 300 лет их пытались завоевать турки, но не смотря на крошечные размеры страны им это все же не удалось их захватить... но свой след они таки оставили:-))) теперь у черногорцев и у сербов получаются отменные кебабы, мясо на гриле и кофе.:-))))
Рецепт очень похож на турецкий... но все же немного отличается:-)))) берется кофе очень-очень мелкого помола!  как мука... это основное условие и дальше делается так: На 1 чашку кофе (100 мл): вода — 120 мл, сахар (я беру тростниковый) — 1ч. ложка, кофе натуральный — 10 г.
  В турку налить холодную воду, положить сахар и, когда вода закипит, часть ее отлить, всыпать кофе, и довести до кипения. Снять с огня, влить оставшуюся воду, накрыть и настоять 30 секунд.

вот как-то так:-)) есть ещё шикарный сербский рецепт:-)))

на этом кофе все девушки - черногорки гадают:-))) ну не могу сказать что все сбывается:-))))))

0

8

Malecka написал(а):

На 1 чашку кофе (100 мл): вода — 120 мл, сахар (я беру тростниковый) — 1ч. ложка, кофе натуральный — 10 г.

Спасибо, завтра попробую, только без трост. сахара.  :jumping:

0

9

Malecka привет!!! желаю удачи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_good_luck.gifпусть все у тебя получитсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

10

Malecka написал(а):

1 Круговая тренировка (упражнения с отягощениями для отдельных групп мышц) - 40 минут в день (но из идеальное время 38 минут).  (если кому интересно напишу более подробно из каких частей она состоит.. очень интересная и разнообразная программа! каждые три дня новая:-)).

Malecka конечно напиши,думаю всем будет интересно :flirt:

Malecka написал(а):

Ну и так уже накуплены полезные подтягивающие скрабики, кремики

а какие именно? :blush:

0

11

Malecka привет! Удачи в достижении поставленной цели!
пы.сы.У нас здесь все общаются на "ТЫ" http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

12

Malecka
вау как у тебя все серьезно продумано!!!! и это значит что все обязательно получится!!! рада видеть тебя в наших стройных (!!!!) рядах  :)

0

13

привет , удачи

кстати, тут некоторые с тапком ходят , я слышала, чуть что не так  - они тапком по голове :-) так что хошь -не хошь, а старатся уже придется :-)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Скромный дневник Malecki