Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)


НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ЛенкаЯ а ты будешь с инетом в отпуске? Будешь с нами общаться? Если нет, то когда нам тебя ждать?

0

92

Танюлявидимо прид1ётся ждать((((

0

93

rysaглавное, дождаться положительных эмоций))

0

94

:heart: привет мои хорошие!!! пришла в инет кафе вам написать.
долетели ужасно. 3 дны был спад. 1 день были в гостях у брата мужа мого. знакомились с его семьей. откзаать в еде не могла так как стопудово бы потом говорили за моей спиной что вся такая из ся фифа пришла и брезгует кушать. на след день были крестины моей дрчи. были в ресторане. муж заказал еду как на свадьбу. натанцевалась и наелась. вчера были готси дома. наелась пирожков.и рыбы. сеня взялась за голову. весов нет. сеня думаю их купим. понятия не имею какой вес. скарблюсь кофе и еще куплю сеня мумие
цалую вас всех обнимаю и очень за вами скучаю и ваще я от родины в шоке хочу домой в родной дубай и всвою квартиру с кондиционером

0

95

ЛенкаЯ написал(а):

я от родины в шоке хочу домой в родной дубай и всвою квартиру с кондиционером

вот как? не патрыетка ты значицца ;)
а...гулять...так с этим ниче не сделаешь...мы тута дома спадничем вовсю, а тебе и сам Бог велел в гостях...вернешся, наверстаешь))

0

96

танюль, видимо мне надо поспадничать действительно.а не патриотка я ...
вощем так..вчера был опять спад-кальмары, салат цезаря после 6, пиво Гинесс мое любимое. седня решила опять за ум взяца. но вечером шашлыки. буду стараца изов сех сил. блин нупочему тут все так вкусно..блииииииииин.девули дайте мне по башке

0

97

ЛенкаЯ Приветик милая! :give_rose: По башке не дам, так как думаю ты сама должна взять себя в руки! Только от тебя всё зависит хочешь ты этого или нет, ты девушка сильная! :air_kiss:
Ждём с нетерпением твоего возвращения, даже и с кгшкой лишней, забьём все-вместе её до смерти.

0

98

ЛенкаЯ

Код:
 хочу домой в родной дубай и всвою квартиру с кондиционером

А че кондиционер с собой не взяла?  :D Я принтер с ноутбуком все время вожу с собой.

0

99

ой девули мои родные всем привет!!! мы вернулись. много фот. не отдохнула ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! буду дома отсыпаца...сразу о главном +1,5 кг :O Джулия мож трескать по башке скок влезет с завтрашнего дня. а то сеня наелась за вчера так как летели аеросвитом и там нас накормили целым одним нагетсом и макараноми размазанными по ланч боксу. и это в рейсе который длица 5 часов..уроды..легла в 4 утра-мыла полы..сеня налопалась в 1 час дня жареной картишки...вощем ща пока нету времени пистаь..скоро наведу дома порядки и присоединюсь

0

100

ЛенкаЯ

С приездом!!! Как там ненька Украина?

0

101

ЛенкаЯС возвращением! Показывай фоты И присоеденяйся! :bye:

0

102

ЛенкаЯ, привет!  Рады видеть снова в наших "краях" :D

0

103

МишкаПанда написал(а):

ЛенкаЯ

соскучались, личт=но за себя скажу,что ждала возвращения)

0

104

ой девочки так приятно когда теб ждут и помнят! :heart:
люд, ненька как всегда в Ж...обидно слюшай...страна в которой немерянные природные ресурсы...эх..ладно..а то опять ща начну дебаты о политике :O
вообщем вчера был последний жор на ночь с вином и всеим вытекающими  :D я так устала от перелетов, такой голод был :lol: седня опять новая жисть..
итак завтрак(не падать слабонервным :D)
5 кексов и тарелка лапши с овощами, чай зеленый без сахара, вода..

0

105

ЛенкаЯ

Код:
 5 кексов и тарелка лапши с овощами

Это после Украины? :D  Я тоже заметила , что на украинских продуктах худею. Правда не всегда. :rofl:

0

106

lyudmyla написал(а):

Это после Украины?

это после дня перелета. подьем в 5.30 утра. вылет из донцка в киев в 10ю30. бегание по борисполю. в 14.30 вылет из киева в дубай. лететь 5 часов. и накормили размазанными макаронами..бееееееееееее! ох уж этот аэросвит..фууууууу! :femenist: деньги дерут а сервиса ноль! бортпроводники цены се не сложат..отстой вощем

0

107

обед-яблоко  :rofl:

0

108

ужин-50 гр сыра горгонзолла с зеленым чаем

0

109

маловато...

0

110

:D танюль ..нормально
вощем на весы не становлюсь и не буду становица еще неделю
завтрак-шаурма собственного приготовления:лаваш,майонез, кетчуп, горчица, курица, огурцы. дальше 2 кекса, 3 конфеты, клубника. сижу как бегемот :crazy:
вчера на ночь скрабик  и массаж Ж антицеликовым массажером
сил нет на спортзал, дома еще куча дел. еще и КД..как все закончица и закончу тады пойду Жопом двигать :D

0

111

С возвращением. :give_rose:

0

112

ЛенкаЯ С возвращением в ряды стройнеющих!  :)

0

113

спасибо девченочки!! ужасно за вами скчуала за всеми!! повторяла себе каждый раз посещая наш украинский супермаркет что так жрать нельзя :rofl: шашлыки через день!! ужос!!!!!

0

114

Мы по тебе скучали, с возвращением!

0

115

ФрекенСнорк написал(а):

:friends:  :heart:

0

116

обед, пол яйца варенного доела, кефир, фрешйогурт.
ужин в 9-глоток пива :( блиииин

0

117

ЛенкаЯ приветики, подружка, с возвращением!!!!!! :give_rose:
Вливайся в наши "стройные ряды" :rofl:  (особенно мои, блин никак немогу вылезти из веса 66 , вобщем  пока на этой системе не сбросила ни грамма, то спад то придерживаюсь, вобщем ромашка ккая-то)

0

118

Julia написал(а):

ЛенкаЯ приветики, подружка, с возвращением!!!!!! 
Вливайся в наши "стройные ряды"   (особенно мои, блин никак немогу вылезти из веса 66 , вобщем  пока на этой системе не сбросила ни грамма, то спад то придерживаюсь, вобщем ромашка ккая-то)

спасибо дорогуличка!  :drinks:
вес двинеца..главное не спаднчать..проверено!! хотя я думаю ты сама знаешь ;)
в киеве была тока проездом..муж потом ордин летал туды. а я дома с дочей была. она никак не хотелас бабушкой и дедушкой быть, маму ей подавайте. мы как то из клуба вернулись ночью..с тоиим у подьезда муж курил..а окна открыты были у нас на 5 этаже..слышим визг..саня бросил сигарету и мы помчались..она как чувствовала что мы где то рядом..и так каждый вечер укладываем ее и едим по местам боевой славы..припераемся в 4 утра и она опа-глаза откроет и улыбаеца :lol:
вощем завтрак сеня состоял из фастфуда -лапша  овощами из стакана, нагетсы полуфабрикаты шаренные, полтора стакана спрайта, кекс, конфеты, активия. :i-m_so_happy:
сегодня у меню день лентяя. валяюсь и сплю.. а то сил моих больше нет стирать гладить и убирать :girl_crazy:

0

119

в 12.00 было 150 грамм сыра горгонзолла

0

120

ЛенкаЯ
А сколько дочке?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » НОВЫЙ дневник ЛенкаЯ!!УРА!! (- 60)