Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Боевой дух форума!


Боевой дух форума!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, скажите, что мн е кажется, и что наш боевой дух не упал и все мы медленно но верно не начали ползти в ширь или стойко удерживаем позиции?
что случилось?

0

2

rysa
а ты про что? мне сегодня сказали , что я супер похудела и 5кг. у меня позади, и настрой боевой !!! я эти килограммы гнать от себя буду как могу :-)

0

3

rysa Нет только кажется, все кто не решил решать демографическую проблему и вернулся из отпуска полны решимости. Просто сейчас закончится пора припасов организмом витаминов на зиму, пора каникул и отпусков и, с мотивацией" - 60 к новому году" снова в путь

0

4

ага боевое, а в днев заполняют от 5 до 9 человек... с посещаемостью  в 50 человек.

0

5

rysa написал(а):

ага боевое, а в днев заполняют от 5 до 9 человек... с посещаемостью  в 50 человек.

Ну так еще учебный год не начался, писать лениво, все больше в чтении небось упражняются. :crazyfun:

0

6

Partos
угу или  в поедании пирогов с мясом ночью))))))

0

7

rysa написал(а):

угу или  в поедании пирогов с мясом ночью))))))

Не ну с мясом ночью жесть куда приятнее что нить сладенько-совсем запретное..... http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

8

бугага, не я вот сладкого не хочу, а за пирог я мясом мужа родного  рабство бы сдала))

0

9

rysa, ээээээээээээээ, он у тебя и так в рабстве! Куда ж еще пироги? ;)

0

10

СЕлена эх, пирогов не ела и следовательно пожалела многостарадального мужа)))
кстати, как боевой настрой?

0

11

rysa написал(а):

Девочки, скажите, что мн е кажется, и что наш боевой дух не упал и все мы медленно но верно не начали ползти в ширь или стойко удерживаем позиции?
что случилось?

rysa
согласна. Как-то форум погрустнел.

0

12

Пупа
  мне кажется это из-за того. что  весь самый основной костяк в медленном и затяжном спале, чтобы мне не говорили...
а ты что думаешь по этому поводу?

0

13

rysa написал(а):

Пупа
  мне кажется это из-за того. что  весь самый основной костяк в медленном и затяжном спале, чтобы мне не говорили...
а ты что думаешь по этому поводу?

rysa
я думаю вам давно пора надавать по попе а-та-та, как говорю сыну  :D
Надо мотивироваться -пока не будет мотивации -похудения тоже не будет :hobo:

+1

14

Пупа написал(а):

ysa
я думаю вам давно пора надавать по попе а-та-та, как говорю сыну  :D
Надо мотивироваться -пока не будет мотивации -похудения тоже не будет :hobo:

*подставила попу... БУДУ  МЕТОДОМ АТА-ТА МОТИВАЦИЮ ИСКАТЬ)) :hobo:  :D

0

15

ну не знаю, у меня мотивации навалом , но существуют форсмажорные обстоятельства - муж пришел домой с тортом , а я человек слабохарактерный ....вот сижу и тихо себя ненавижу ... хорошо хоть сие преступление свершилось до шести

0

16

Хрюня
да  rysa о другом говорит. мы-то новенькие худо-бедно но ползем к похудению, а  старожилы форума расслабились

0

17

Хрюня
  ну, скушать тортиру до 6 часов это действительно не то,  про что я говорила))
мотивации нет.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Технические вопросы » Боевой дух форума!