Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.

Ждём лялю.

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Девочки ждущие свое маленькое чудо поделитесь с нами своей радостью.

0

2

Что то они наверное не рады или не хотят делиться, ау молодые мамочки мы вас ждем.

0

3

нюша и правда. на нашем форуме 3 беременешки и никто не делиться, а веть  все они похудев забеременели, мне вот очень интересно как они продолжают кушать, какой режим дня соблюдают и как чувствуют себя их пузики))

0

4

Вот и я)     Сегодня догнал меня токсикоз, утром рвало, вот сижу и сосу мятные леденцы -  ни оч ем другом даже и думать не могу!

0

5

SisteRа сколько счас весишь?

0

6

Танюля  Сейчас не доходит и до 64 вес, но неделю назад, ка кна учет становилась, вечером, так 65,200 их весы намеряли.  Но я им не верю, своим верю.

0

7

SisteR конечно, у них весы столетней давности) Так здОрово у тебя уже скоро второй триместр пойдет - даже не верится!

0

8

Танюля  Мне смой не веритсья что внутри меня кто-то живет)))

0

9

SisteR   как же это здорово,я от всей души поздравляю тебя ещё раз с ожиданием ляли и просто жажду услышать всё, как ты кушала до начала токсикоза, как много отдыхаешь и пр... ну делись же скорее своим счастьем))

0

10

rysa  ))) куша я как обычно   - по системе полностью.  Утром - овсянка или бутеры с сыром,  на обед гарнир + что-то мясное, на ужин были фрукты-овощи.   Потом отвернуло от мяса, и на обед  был тупо гарнир)     В принципе, нчиего не поменялась в режиме питания, если не считать вкусовых предпочтений.

Изменения в другом -  уже в 21-00 меня просто срубает.  Очень быстро устаю,  почти всегда хочется спать.   И такое ощущение, что   моя способность к изучению нового заснула - работать очень тяжело, считаю дни до декрета, практически.   

Прыщи на лице...   Но это нчиего) Нервное состояние - хронический ПМС)))

+1

11

SisteR
Я тоже до декрета дни считала , всё высчитывала - когда же 30 недель и отпуск решала как получше взять , там с начислением какие-то тонкости, если ты перед декретом в этом месяце уходишь в отпуск и что-то по среднему, надо с бухгалтером проконсультироватся, ты в какой ЖК наблюдаешься?

0

12

Хрюня  В 14 ЖК. Про отпуск - я думала-думала, и рещила его не брать до родов...

0

13

SisteRты имеешь ввиду какой отпуск? И почему не хочешь его брать?
декретные 126 календарных дней начиная с 30 недели в любом случае брать, а то же и денюжку не дадаут, а перед ним отпуск тоже неплохо - ведь он оплачиваемый. Другой вопрос, если ты не хочешь сидеть просто дома и тебе скучно.
Я бы с удовольствием с первым пошла в декрет, тока меня не отпустили (свои заморочки на фирме), работала до родов, а потом недели через 3-4 уже делала налоги дома.

0

14

Танюля  Не, я про обычный отпуск, очередной.

0

15

привет всем! а мне 2 месяца осталось,даже меньше,наверное http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  сама не верю http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

16

annaleАнечка, очень рада за тебя!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif   http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif

0

17

маманьки ну как дела???

0

18

SisteR
У тя лялик уже пинается? или нет еще? кого ждете?

0

19

annale  Как осталось 2 месяца?...  Это уже 7, что ли???

natka-ch  1, 5 недели назад был ощутимый пинок,  с тех пор таких сильных не было, бывает просто ощущение перекатывания в животе) Думаю, что это тоже он)   Кого ждем? человека)    Через 2 недели к гинекологу, она даст направление на УЗИ второе, и если  малыш покажется во всей красе - то пол будем знать точно) Я обязательно скажу!

0

20

ЛенкаЯ у меня перепады настроения, то апатия то радость. усталость все же сильно дает знать. 
Ем все кислое: капусту лимоны гранаты огурцы соленые, аппетит не очень хороший, но привычка очень страшная сила, вроде есть не хочется а бутер другой все равно закидываю в рот.
Вес у меня девочки уже катастрофический, не то что бы как хотела скинула и заБ., а наоборот даже 80-чку свою не удержала а заБ. наверно под 90 кг. так что после родов мне прямая дорога к вам и если не одумаюсь то плохо все закончится может.
Токсика сильного нету, только подмучивает немного , в машине ездить не очень весело))
Завтра нам 6 неделек, скороя тут линеечку свою беременную создам.
На УЗИ не ходила, на учет пойду через неделю становиться.
Такие дела!

0

21

Танюля
ну наконец-то ты отписалась в тебе полагающейся темке.... я рада, с удовольствием прочитала про твоё состояние и честно рада, что токсикоа нет)))

девочки, а у нас правда, не началась ли всеобщефорумная  беременизация? нас поспояльщиков человек 30, а беременны  аж эээ помойму 5 девочек.(кого не посчитала не обессудьте))).. прям  даже не вериться.

0

22

rysa написал(а):

ну наконец-то ты отписалась в тебе полагающейся темке.... я рада, с удовольствием прочитала про твоё состояние и честно рада, что токсикоа нет)))

спасибо!)

rysa написал(а):

девочки, а у нас правда, не началась ли всеобщефорумная  беременизация? нас поспояльщиков человек 30, а беременны  аж эээ помойму 5 девочек.(кого не посчитала не обессудьте))).. прям  даже не вериться.

это просто в стране бэби-бум! У нас все роддома переполнены, о родах с присутствием мужа можно только мечтать.

Я покрасила волосы сделала стрижку, надо будет фотку выложить, в этом состоянии у меня оч хорошо берется краска. Сделала ногтики - вся такая растакая, только вот фигурка подкачала, еще и одежку беременную надо будет искать, больших размеров только чехлы для автомобилей шьют)))

0

23

тань, думаю все устаканица с весом, главное чтоб ребеночку было хорошо!!! тока ты мне объясни откеда ты уже набрала 90 кг?
Систер, ждем обязательно пол малыша!

0

24

ЛенкаЯ написал(а):

тока ты мне объясни откеда ты уже набрала 90 кг?

сама не знаю. на весах не проверяла, но смотря по штанам кот я носила раньше, когда тольок присоединилась к худеющим, почти так и есть

0

25

Танюля написал(а):

на весах не проверяла, но смотря по штанам кот я носила раньше, когда тольок присоединилась к худеющим, почти так и есть

Ничего, я тоже на первых месяцах быстро поправилась на 10кг, зато потом с 7 мес уже не поправлялась. Удачной беременности Танюля!!!

0

26

Танюля написал(а):

а наоборот даже 80-чку свою не удержала а заБ. наверно под 90 кг.

как? 6 недель и уже 90? Это очень много!

Танюля написал(а):

еще и одежку беременную надо будет искать, больших размеров только чехлы для автомобилей шьют)))

в этом плане могу тебе подсобить, если не брезгуешь б/у. у меня классные брюки есть. Кста, на семействе я их продаю, можешь глянуть в темке "Одежда для беременных". (ссори за рекламу)

0

27

SisteR
редставляешь?!  уже восьмой месяц ! я в шоке до сих пор!! http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   опять мальчик))))

0

28

Анна В написал(а):

как? 6 недель и уже 90? Это очень много!

это не за 6 недель...это называется "жрать меньше надо"

Анна В написал(а):

в этом плане могу тебе подсобить, если не брезгуешь б/у. у меня классные брюки есть. Кста, на семействе я их продаю, можешь глянуть в темке "Одежда для беременных". (ссори за рекламу)

пойду посмотрю!
пы сы у нас тут за рекламу не наказывают))

0

29

Танюля написал(а):

пойду посмотрю!

я тебе там ответила.

0

30

Танюля
как дела зай?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.