Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

алекса короче мутит не по детски, на еду смотреть не могу, а думать тем более. мне это состояние совсем не нравится, скорее бы оно прошло.

0

32

Танюля  Пройдет, к 15 неделе должно пройти окончательно. держись, я еще помню, что это такое!

0

33

SisteR написал(а):

Танюля  Пройдет, к 15 неделе должно пройти окончательно. держись, я еще помню, что это такое!

не хочу огорчать, но у всех по-разному. у меня в 1Б Т закончился неделе к 16, а вот во 2 - неделе к 18.

0

34

мама мия, девочки, не пугайте, каждый день нерадостный, а хочется наслаждаться этим периодом)
Вчера сказала своим - восприняли с удивлением, но не так бурно, как в прошлый раз. Еще в субботу скажу свекрови.

0

35

Танюля написал(а):

мама мия, девочки, не пугайте, каждый день нерадостный, а хочется наслаждаться этим периодом)
Вчера сказала своим - восприняли с удивлением, но не так бурно, как в прошлый раз. Еще в субботу скажу свекрови.

танюшь все пройдет!! зеленые яблочки..лимончики!!
а насчет реакции родни даж не знаю что сказать

0

36

ЛенкаЯ написал(а):

а насчет реакции родни даж не знаю что сказать

так всегда обычно бывает, первого ждут сильнее и всю любовь ему отдают а на следующих мало остается)

0

37

у меня токсик тоже не меньше чем до 20 недель был да и потом бывало подташнивало...
Держись, Танюша!!! Это ведь так здорово что ты даешь жизнь еще одному маленькому человечку...

0

38

Блин, как такое может быть - вес подскочил буквально за неделю!!!  Ничего не ела сверх нормы... Думаю, разгруз сделать в выходные...

0

39

SisteRсильно подскочил?
какой разгруз будешь делать, Ир?

natka-ch спасибочки!
У нас на месном форуме веточка летних 2009 есть ,я там тусуюсь, последнее время итать не могу, там все о токсикозах говорят, а меня тогда еще больше подворачиват.
Хотя вчера вечером с удовольствием покушала суши, немного отпустило.

0

40

SisteR хотя, ну когда то же ему надо расти, это дело и не в приросте жира, просто масик растет! Скоро ты уже узнаешь , кто в твоем животике живет! 

А мой муж вчера сказал, что пока не увидит масика на мониторе УЗИ, не поверит что я Б. на 100 проц. - во заявил, приколист, я  чуть не упала. Говорю ему, я ТОЧНО знаю про свою Б. и я тебе раньше всех скажу, есть у меня ктото в животике или нет.

0

41

Вот неверующий Фома!!! Как можно не верить своему счастью... хотя когда немного отпустил токсикоз, живота еще не было мне тоже уже перестало вериться что так кто то есть - никаких проявлений...

0

42

Танюля  разгруз сделаю или на кефире, или на яблоках, или на твороге(это можно Б). А сильно -не сильно...  вес уже 68. На учет становилась 65, те выходит, за 10 недель 3 кг набрала. Много вато, как мне кажется.

0

43

всё-таки 9 месяцев оччень долго :-) но результат того стоит :-) Держитесь девченки, а вторая беременность проходит быстрее чем первая , занят больше , всё знаешь, наверное больше думается как старший ребенок воспримет , ведь он центр нашей маленькой вселенной, а тут ещё появится малыш и мама как ни старайся с младшим больше проводит время. Я даже плакала по ночам , малыш иногда с нами спит , а дочка в комнате своей и я думала вот мы тут втроем , а она там маленькая беззащитная одна, накручу себе вечно  - пойду пожмакаю поцелую .... и усталость эта жуткая первое время .... и как-то старшие взрослее сразу становятся .... я из роддома вышла мне дочка намного взрослее показалась чем была. Многие говорят , что старшим плохо, детство заканчивается - фигня полная, им даже лучше становится , контроля меньше, а отношения между детьми - как родители повернут так и будет, я так думаю.

0

44

Хрюня  Я первого жду)

0

45

Привет, девчушки мои!
Мы пойдем на прием через неделю сдаваться в ЖК, где нам назначат кучу анализов и дохтуров, которых надо пройти.
Чувствуем себя средне, когда перестала пить фолиевую кислоту, вит .Е и йодомарин, токсикоз слегка отступил, но аппетит слабый как и раньше. питаюсь так сказать перебежками, от раза к разу, как заставлю себя что нить запихнуть в рот а потом хожу и veexf.cm gm. минераалку что бы желудок заработал и счторонюсь еды, бывает покушаю 2 раза за день утром и позно вечером и все.
Грудь стала такая большущая, что все лифчики малы, даже самые большие, один новый купила, теперь надо еще парочку прикупить.
На ДР надарили денюжков, закупила себе соковыжималку, блендер и стайлер фен-расческу. Муж подарил куртку и сапоги.

Сынок мой стал повторять слова кое-как, но уже много нового, так интересно!

0

46

Танюля написал(а):

Мы пойдем на прием через неделю сдаваться в ЖК, где нам назначат кучу анализов и дохтуров, которых надо пройти.
Чувствуем себя средне, когда перестала пить фолиевую кислоту, вит .Е и йодомарин, токсикоз слегка отступил, но аппетит слабый как и раньше. питаюсь так сказать перебежками, от раза к разу, как заставлю себя что нить запихнуть в рот а потом хожу и veexf.cm gm. минераалку что бы желудок заработал и счторонюсь еды, бывает покушаю 2 раза за день утром и позно вечером и все.
Грудь стала такая большущая, что все лифчики малы, даже самые большие, один новый купила, теперь надо еще парочку прикупить.
На ДР надарили денюжков, закупила себе соковыжималку, блендер и стайлер фен-расческу. Муж подарил куртку и сапоги.

Сынок мой стал повторять слова кое-как, но уже много нового, так интересно!

Таняшка!!!
Все будет хорошо, токсикоз скоро отступит!!!
А покупки это классно!!
А малыш скоро сказки болтать будет, мы уже от этого мучаемся, она у нас и поет и танцует, говорит все абсолютно, причем растет врачом, всех слушает моем фонендоскопом и говорит "дыши не дыши" почле чего диагноз, все хорошо

0

47

alexolenka написал(а):

причем растет врачом, всех слушает моем фонендоскопом и говорит "дыши не дыши" почле чего диагноз, все хорошо

ну так это же мамочкина доченька)

0

48

Танюля
зай я скуууууууууу по тебе!!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

49

алекса написал(а):

зай я скуууууууууу по тебе!!!!

плохо что ты в аське не бываешь, я там все время.
Сегодня поеду за новыми лифонами, разобрала свой старый запас почти все выбросила в мусорку, какой ужас и ЭТО я собиралась еще носить.

0

50

Танюш, правильно сделала, что всё повыбрасывала, это вещи из твоей прежней жизни, а у тебя сейчас этап в новой!!!!

0

51

Приветули! Сегодня официально поставили на учет. Даже вес не измеряли, просто спросили и все. Сахар почти на верхней норме, поэтому отправили к эндокринологу. Мама сказала, сахар повысился из-за того что я последнее время ем много сладкого. В среду десятого иду на генетическое УЗИ. После него скажу вам СКОЛЬКО у меня будет детей))) пока не знаю.
Чувствую себя средне - по утрам слабость, и действительно, насколько лишний вес мешает нам жить, девочки, я вот была в августе 80, а счас 90 всего за три месяца - и разница очень ощутима девочки.

Ксатати, а где все остальные беременюшки, совсем страх потеряли, почему не отписываетесь? Насколько мне память подсказывает нас было где то человек пять?

0

52

Танюлечка!! Тыдержись только. По возможности ограничивай питание, но не строго.
Мы все с тобой!!!

0

53

Танюля
Танюшка родная держись.

0

54

Танюля
старайся много не кушать. представь в какой шарик ты превратишься в конце Б.

0

55

Танюля написал(а):

скажу вам СКОЛЬКО

А что, есть вероятность двойни? :)

0

56

Привет! Я к вам!!!! Давненько не заглядывала на форум, а тут такие темки ... ;)
Я кушаю, скажу сразу счас почти всё, только до 7ми... а то на работе не поешь в обед- загнутся можно, а перекусами- не мой вариант. Ожидала что попрёт меня не подецки.... Очень рада что пока держусь! Правда у меня есчё пара тройка месецев в запасе ;) тттт...
Опять у нас девочка...  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif Папа прыгает от радости, а я даже не ожидала что на узи так огорчусь, хоть и готовила себя к девчёнке... Сейчас уже превыкла, плюсов всё таки больше и с жильём и со шмотками.
токсикоз меня отпустил где то на неделе 15-16той. Потом новая непруха- в обмороки стала падать, раза 2-3 вдень, хоть из дом не выходи... и голова болела не подецки :( Сделали эхоРГ и Рэг, ну мозг проверили- внутречерепное давление и слабый тонус каких то там сосудов. Вот таблетками пичкали дней 20- оклемалась вроде. Сейчас новая лабуда- бессоница беременных, так сказать;) Убиваю время вязанием... Одну варезку связала, доче... надо вторую доканать  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

57

Сарделька
Молодец что появилась!!
Я скучала!!! Давай занимайся собой и здоровьем. Ты нужна всем!!!

0

58

alexolenka написал(а):

Я скучала!!!

Я тоже!!!  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif 

alexolenka написал(а):

Давай занимайся собой и здоровьем. Ты нужна всем!!!

Полюбому!!! Спасибо!!!

0

59

пасиб, девчоночки! В среду отпишусь о результатах!
Сарделька а я думала, ты уже на подходе в РД! В любом случае - у тя скоро декрет, береги здоровье!

0

60

Сарделька
ой солнешко береги себя я волнуюсь переживаю.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.