Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

ну и я тогда отпишусь)   В принципе - я отписывалась в своей темке)      Будет у нас мальчик!  Вес 67,7, завтра на прием - если ничего не изменилось -  значит держусь. Пуз растет. Многие мне говорят, что я похудела, но верится как-то с трудом.   очень сложно вставать, и очень сложно подниматься на работе на 5-й этаж((( 

осталось 10 рабочих дней)

0

62

SisteR а ты лучше отписывайся здесь, а то в дневах не всегда найдешь "нужную" информацию)  А меня на приеме даже не взвешивали -просто спросили какой у меня вес.

SisteR написал(а):

осталось 10 рабочих дней)

о супер тебе!
Мне наверно опять вообще декрет не светит. Крайняк, если будет двойня))

0

63

Крайняк, если будет двойня))

О как я боялась, чтоб не было двойни!!! 

    Это мнек атк мало осталось, тк я еще полный отпуск беру)

0

64

Танюля написал(а):

если будет двойня))

http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Танюлька, что правда?

0

65

МишкаПанда написал(а):

Танюлька, что правда?

неа, уже неправда)) навыдумывала себе что живот подрОс, поетому ляля в нем не одна. Сегодня на УЗИ врач опровергла эту версию)

Вобщем все у нас нормально, слава Богу, срок по узи ставят 12 недель и 4 дня (многовато что-то). Мужа пустили посмотреть, так все было отлично видно, ну и нафоткалон кучу фотографий. Даже показали нам в трехмерном измерении картинку, сча выложу вам:
там значит вид как бы сверху, малыш между двух стенок матки, сверху головка и он прикрывает личико кулачком, а снизу ножки , посередине животик)
http://s44.radikal.ru/i103/0812/18/28e833b49529.jpg
Про пол пока еще ничего не сказали, т.к. непонятно. Но мне сегодня лялечка моя снилась, такая розовенькая малюпасенькая!

0

66

Танюля Какое чудо! Так все понятно видно и головка, и ручка, и ножка...прям растрогалась, такой масик! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

67

Как хорошо видно-то!!!
Поздравляю тебя!!

0

68

Прелесть! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Хи-хи,свой носик трогает.

0

69

Танюля  мама дорогая, какая прелесть!
  мне кажется, что будет дочка у тебя)))

0

70

Ой какой большой уже!!! Прелесть какая! Тьфу тьфу тьфу на вас, пускай все будет хорошо! Мне тоже почему то кажется что девчушка!

0

71

Танюлечка, легкой тебе беременности, расти свое сокровище и про нас не забывай.

0

72

МишкаПанда alexolenka Мамуля rysa natka-ch нюша девочки, спасибо вам большое!!! Ваши слова да Богу в уши) Так хочу девочку!
А моя мама сказала вчера что там даже залысины видны на головке, типо как у папы))) вот уж я посмеялась)

0

73

Танюля 

А моя мама сказала вчера что там даже залысины видны на головке, типо как у папы)))

Гы))))  Фантазия форева)))

   я была на приеме позавчера, за 2 недели не набрала нчиего по весу, те до сих пор вес 67,700.     Нас уже послушали трубочкой, и даже сказалит, что уже слышно)        А так все без изменений, живем)

0

74

SisteR
Какая ты молодец!!!Я тобой горжусь! Сама в следущий раз буду стараться не есть так много, и питаться только полезным. А то я ела лишь вредное, ну супы чуть, а так если гречка-рис, то с котлетой жареной или сосисками тоже жареными. Фруктов почти не ела, овощи совсем не ела. Теперь жалею, что не было компа в то время, и не делала ничего с собой.

0

75

Танюля
как вы растете? Мальчик или девочка? А как старший братик ждет?

0

76

Я со своей мышатиной-малышатиной совсем замоталась, как в октябре провалилась в круг забот так сейчас только голову подняла, вот дочка поспокойнее была, а этот мальчишка-сорванец :-) лезет везде, берет всё, откручивает, выкручивает, свет везде выключает , чуть уксус не выпил .... ой-ой . Казалось бы - бегай за ним и худей, так нет, не худеется

0

77

ПРАЛЕСКА
ой как я тебя понимаю у самой дочке 1год и месяц. хоть она у меня и одна я сума схожу. свет выключает, тапки сумки и все что найдет все приносит в постель к спящему папе, а еще может ему спящему тапком по голове стукануть :jumping: все везде берет перекладывает прячет выкидывает вобщем наводи свои порядки. это я с одной тяжело справляюсь я даже боюсь представить что было бы если у меня их было бы двое.но всеравно это же самое дорогое и любимое в жизни.  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

78

iren

iren написал(а):

это же самое дорогое и любимое в жизни

http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

79

ПРАЛЕСКА написал(а):

как вы растете? Мальчик или девочка? А как старший братик ждет?

мы уже немножко пузатые, в этот  раз живот не круглый острый а расползается по всему телу так что пока и не скажешь что Б.,

шевелюшек тоже пока не чувствую, хотя очень хочется скорей бы, говорят что во вторую Б. обячно чувствуется раньше, где то в 16 недель.

про пол буду знать в начале февраля...наверное)

а сынок по ходу по еще не понимает ничего, то что я ему объясняю про пузик и что в нем кто то живет братик или сестричка, у него в одно ухо влетает в другое вылетает, и он со всего размаху прыгает мне на живот, и носить его стало очень тяжело мне, но куда я денусь я ж не могу не поднимать его.

0

80

Побереги себя... Я конечно понимаю, что им не объяснишь особо но старайся отвлечь или хотя бы поднимать очень плавно. Ну а вообще чтобы обнять например или пожалеть можно присесть на корточки, необязательно ведь поднимать. А у меня оля уже поняла на моих подружках, что сначала есть пузик а потом лялька. Надо сразу все время готовить к появлению дитенка а то ревновать будет очень.

0

81

Танюля
старший просто ещё совсем малышь, он знает , что он центр вселенной, но пока не понимает , что этих центров может быть несколько , и каждый из них главный :-)
У моих разница 5 лет , дочька после рождения братика всё время спрашивала "Мама, ты же нас одинаково любишь?", этот вопрос звучал очень часто , я как-то перед сном с ней секретничала и сказала , знаешь я тебя люблю чуть чуть больше, потому , что  ты моя принцеса и я хотела что бы первой была девочка и т.п., но мы договорились , что это будет наша самая большая тайна и никто кроме нас о ней не узнает. С тех пор вопрос про "любишь одинаково" отпал , а наша тайна осталась :-)

0

82

Хорошо прошли праздники - сказала врач, записывая в карточку мою мой вес сегодня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  А в общем с целом - все хорошо.  даже за вес не сильно расстроилась,  тк пока не перешла верхнюю свою границу.    месяца через 3-4 вернусь к вам уже на общих основаниях - худеть после родов.

0

83

SisteR написал(а):

А в общем с целом - все хорошо

Какая умничка! Так держать!

0

84

SisteR ну как же время летит, у тебя уже 28 недель прям не верится!
А ым уже вовсю шевелимся целую неделю!
А еще 29 января иду на УЗИ и потом скажу вам, кто у меня ожидается!
Про вес молчу...

0

85

Танюля   Ого!!!  Шевелится на 16ой неделе) Здорово) Мой поздже начал гораздо, ощуьтмые шевелюшки на 19-й неделе, вроде, только пошли)))  Поздравляю!    29 будем ждать новостей про пол)

   У меня что-то по утрам начинают побаливать суставы, наверное, нужно каку-то зарядку делать, совсем я разленилась что-то)

0

86

SisteR написал(а):

У меня что-то по утрам начинают побаливать суставы, наверное, нужно каку-то зарядку делать, совсем я разленилась что-то)

суставы ничем ты не обезболишь, так будет кости раздвигаются тазовые. но зарядку лучше делай, tckb будешь регулярно делать это существенно облегчит процесс родов.я тоже пойду скоро на фитнес для Б.

0

87

Танюля   Правильно, иди если есть такая возможность!   У нас пока что режим строжайшей экономии...

0

88

SisteRзначит занимайся дома скачай с нета упры какие-нить.

0

89

Танюля   Я пока по книжке чутка делаю, но не каждый день. Через 3 недели ЛФК в областном, покажут что и как, буду до родов делать.

0

90

Танюля
где рождатся собираетесь ? во втором ? где первого родила?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.