Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

ПРАЛЕСКА я первого рожала в шестерке, там не понравилось после родов. А если нажша ЖК относится ко второму РД, то поеду туда. Раньше к пятому, туда не хочу ни за какие коврижки)

0

92

Танюля
я первого в двойке - мне понравилось

0

93

А вот это мы в 17 неделек. Фоткала сама, так что вот уж как получилось)
Правда пуз еще никто не замечет почему то, вчера в одной инстанции простояла в оереди полтора часа, отчеты сдавала - пока никто не пропускает вперед.
http://s59.radikal.ru/i163/0901/f3/8fc209d9ca17t.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0901/29/42533bfdcc1ft.jpg

0

94

Танюля! Молодец, что нафоткала себя, так прикольно :) . А чтобы в очереди пропускали - так ты одежки поширше одевай  ;)

0

95

Танюля Последую твоему примеру)))   У тебя уже, по-моему, явно виден животик!

Это мы в на 29-ой недельке!
http://s56.radikal.ru/i152/0901/57/9594b6c198c2.jpg

0

96

Девчата, такие пузики славные! Заглядение! Дай вам бог! ТТТ

0

97

SisteR Ириш, а твой  такой миленький пузеныш, оч аккуратненький и сама витдно что стройняжка!!!
МишкаПандаСЕлена спасибочки!

0

98

Танюля
SisteR
Девчоночки!!! Какие у вас пузики милые!!!

0

99

МишкаПанда
alexolenka
Танюля  Спасибо)))      Ну стройняжкой прям так уже и не назовешь, но я не стала больше, чем была до похудания, это тоже радует))

  А вообще - началась у меня изжога беременная и десны кровоточат.   Ладно десны - чувствую их только когда чищу зубы, а вот изжога - очень неприятно(     Причем она не в желудке - а выше, те малыш уже поджимает желудок вверх, поэтому содержимое может выходить в пищевод. Спасаюсь холодным молоком, на время тогда отпускает.   Из-за этой изжоги уже 3-й день не ем вечерами, хотя ЖОР страшный.  Как говорится - ищи хорошее)))

0

100

SisteR написал(а):

вот изжога - очень неприятно(

Держись!!! У меня не было изжоги, поэтому даже ничего посоветовать не могу. А пуп очень аккуратный, у меня был какой-то другой.

0

101

alexolenka  пуп уже пытается стремительно вылазить наружу))) так что думаю, что через недельку онуже не будет таким аккуратным)))

0

102

У меня пуп так и не вылез, а пуз был маленьким, так как таз у меня очень большой, живот стал расти только с 7 месяца.

0

103

а я всё жду фоток пузикофф эхх

0

104

rysa
Так девчонки скинули на 4 странице глянь

0

105

rysa  см прошлу страницу - все есть)

alexolenka  бедра и у меня не узкие, а вот таз написано в обменке что узкий(

0

106

SisteR
я балдею.... периодами в тему залетала и КАК Я МОГЛА ИМЕННО ЭТУ СТРАНИЦУ ПРОГЛЯДЕТЬ ума не приложу :dontknow:
пузики то какие классные.... ааааа.....просто супер.

0

107

Привет, девчёнки!!!!!!!! Пузики действительно класс!!!!!!!  Я тут вчера на узи была, говорят крупный плод. Если до 38ой дохожу- все 4ре кг весить будем.... o.O  Мне уже страшно немного... Я свою первую то два с половиной еле родила... Вот. Мы вовсю толкаемся, пинаемся и брыкаемся так, что уже обвитие пуповиной себе сделали, хорошо хоть в головном предлежании, не то страшновато бы было рожать в тазовом с обвитие, да ещё и такую крупняшку... Отекла тоже тут не слабо, ну и вес  :mad:  Ну да ничё, поживём увидим.

Отредактировано Сарделька (2009-01-16 15:08:42)

0

108

Сарделька Так у тебя снова девочка?  И какой уже срок, теже же , по-моему. вот-вот рожать ...    У нас тут мальчиков, если в тазовом предлежании, даже не дают пробовать рожать - сразу КС.    очень жду 3-е УЗИ, чтоб уже сказали ак лежит масик.

0

109

SisteR Ага! Снова девонька!  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif  У меня 31 неделя...  проси своего малышастика перевернутся! У меня доча первая в 32недели перевернулась в головное, а в 34 нед я её родила!

0

110

Сарделька  Ого!!! так рано родила!  Я очень хочу до 38  доносить.  дай Бог, чтоб так и получилось.

0

111

такое ощущение, что за оставшиеся 2,5 месяца я наем все недостающие килограммы... Бррр... Хотя кушаю  очень немного, совсем не больше, чем до Б. А вес растет. Уже 72.  Сильно не парюсь.  Вот такие вот дела. Теперь к Г каждую неделю ходить придется, а к след приему нужно пройти кучу врачей снова и сдать анализы. Завтра подьем в 7 утра. Жесть!

0

112

SisteR написал(а):

Завтра подьем в 7 утра. Жесть

Издеваются над беременяшками!!!

0

113

а я первого родила в 42 недели, и то потому nxnj начали стимуляцию.

А у нас тут целая эпопея происходит. В выходные ездили на горнолыжный курорт зимний парк отдыха, провели время суперски, я накаталась на надувном круге с горки 143 метра, никогда раньше этого себе не позволяла, боялась, а тут меня поперло. потом еще на квадроцикле покаталась, потом шашлыки жарили - компания 15 человек. вобщем выходной удался.
а в понедельник нам разбили машину. муж был и моя мама там. слава Богу они целы, и виновник на месте расплатился так что гаи вызывать не пришлось. Теперь машина ремонтируется, а мы с малышами отходим от шока.

0

114

Танюля написал(а):

А у нас тут целая эпопея происходит.

Ни фигасебе!! Восстанавливайся!!!
А пузик уже шевелится???

0

115

Танюля ТТТ, слава Богу, что обошлось без травм! Ты акуратнее там!

0

116

alexolenka написал(а):

А пузик уже шевелится???

а он шевелится уже с нового года с 4 января! Я не говорила разве?

0

117

Танюля Как  помню - говорила)

0

118

У нас будет ДЕВОЧКА!!

0

119

Танюля  И тут тебя поздраявляю от всего сердца!!!!  Растите  здоровенькими!!!!

0

120

Танюля написал(а):

У нас будет ДЕВОЧКА!!

Здорово! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   Рада за вас!!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.