Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Танюля
Красотка! И животик уже прям хорошо виден!
Давай держись, красотку ж носишь!

0

152

какой пузиииик, прелесть! у меня меньше был, почти и не было на таком сроке, ходила грудь колесом от гордости )))

0

153

Танюша,  ты и так красотка, а сейчас еще больше  расцвела!

0

154

Танюля
Ты просто красавица! И животик супер! Молодец!!!

0

155

Танюля, класс!!!!  Животик уже так явно виден! Супер просто)))))     Так держать! ВЫРАЩИВАЙ ДАВАЙ КРАСАВИЦУ-НЕВЕСТУ))))

0

156

Спаибочки, девочки!!!

SisteR написал(а):

Животик уже так явно виден! Супер просто)))))

ага, прикинь а что дальше будет))

Что то тяжко мне в этот раз и бандаж приходится носить, без него поясница болит. В прошлый раз порхала как бабочка, и ускорить процесс хотелось только в последний месяц, а тут - уже и родить бы побыстрее))

0

157

Танюля! Молодечик! Хорошо выглядишь, прелесть просто!

0

158

Танюля
Классс!!!!!!!!!!! Красотка!!! Действительно, вся прямо расцвела!!!!!

0

159

Сарделька  ты там еще не родила, случаем?

0

160

Это МНУ!

http://s57.radikal.ru/i156/0902/ac/f4db9e8c1ef1.jpg

0

161

Танюля   Супер)))  А мы купили акварель - хотим в эти выходные  напузным рисунком заняться)))))

0

162

Танюля написал(а):

Это МНУ!

Как красиво!!!
И я теперь хочууууу

0

163

Пишу специально что бы вы знали, и что бы я потом не смогла забрать свои слова обратно.
Пишу сейчас по срочному потому что могу потом все спустить на тормозах и не написать. Надо бы  мне говорить себе "стоп" уже. Это я такая растакая на всегда говорила что буду держать себя в руках и что же, сегодня в 23 недели беременности, я вешу 99,5 кг и набрала за Б. уже 8,5 кг. Пора начать питаться нормально.
Сегодняшний мой рацион, вернее вчерашний был такой:
утром 2 огромных бутера, свежая булка и колбаска вареная с кофе, потом опять кофе и зефир в шоколаде
потом 2 жареных яйца и 2 куска вар. колбасы жареной с салатом из помидор сельдерея с майонезом. еще яблоко и 2 стакана свежевыжатого сока моркови и апельсина.
потом типо ужин борщ со сметаной и 5! беляшей. Не помню может что то еще было.
Девочки, мне стыдно. Пора пора остановиться.
Спасибо, что выслушали.

0

164

Танюля написал(а):

Спасибо, что выслушали.

Танюлечка!!! 8,5кг за 23 недели не так критично, жалко что изначальная масса была большой.
Питание очень-очень несбалансированное. Надо стараться есть мньше жареного, мучного (не исключать, а просто уменьшить), а жареное совсем исключить!!! Вредно и твоему малышу и твоей фигуре!!! Хочешь яйца, сделай вреными или в пароварке с овощами. А беляши это ж гадость!!!Так что заводи дневник и пиши рационы. Не обязательно рацион должен быть по системе какой-то. Просто больше овощей, фруктов, мяса-рыбы (а вот это важно, ведь именно из них формируется тело твоей малышки!!!!) Спасибо, что послушала и прислушалась!!!

0

165

Танюля написал(а):

утром 2 огромных бутера, свежая булка и колбаска вареная с кофе, потом опять кофе и зефир в шоколаде

Танюля,завтрак прям никуда не годится :( Он даже небеременным не очень полезен.Лучше поесть кашки,фруктов,можно яичко вареное,свежевыжатый сок,творог.И зачем пить столько кофе???Нельзя же :(
Тебе еще не поздно все исправить,постарайся есть больше овощей,фруктов,по-возможности только вареное,тушеное или на пару.Надеюсь,не обижу своими советами,но я на собственном примере убедилась как это важно во время беременности.Питалась я прям очень строго,ничего жареного,никаких колбас,красителей,кофе,вобщем никаких вредностей.За беременнось набрала всего 7 кг,хоть и начальный вес был большой.На следующий день после родов весила столько же сколько до беременности.

0

166

Танюля    А я вот вроде кое-как держу себя в руках, но вес полез вверх стремительно(((    Уже 76,1 сегодня.  Те за 35 недель  12,1 кг набор.     Очень стараюсь хоть чуть-чуть ограничить себя, но это сложно. Вот только последнююю неделб не кушаю вечером много,тк просто пугает бешеный набор веса(+1,5-2 кг за 10 дней).  Хотя рацион, вроде, нармальный... На завтрак, как всегда, овсянка с клетчаткой+1 яйцо жареное, на обед  суп, каша, на ужин творог с изюмом...    Ну могу перекусить порой зефиркой в шоколаде, сегодня вот вообще шоколадку съела до 12-00.   Но сегодня у меня разгруз на твороге(не считая завтрака).  Я уже потиху мясо исключаю, кушаю или раз в пару дней(да и не хочется).  Вот аткие вот дела...

0

167

Ну спасибочки всем кто откликнулся. Все вы правильно говорите.
Сегодня держалась как могла. Хотела сзавести днев но покка некогда позже заведу, пока буду писать тут.
Что ела.
утром 3 бутерика с колбасккой (это еще мдо взвешивания)  и кофе со сливками (кстати кофе я пью некрепкий и только со сливками, пью максимум две чашки в день, не считаю это очень вредным)
обед в полтретьего: борщ чуток сметаны, мясо из борща вареное немного и морковка корейская, 100 гр обезжир. творога с изюмом.
ужин до шести - гречка, колбаска одна сваренная, морковь корейская
ну и в 9 часов не сдержалась поела трошки сыра с криспами и все.
Считаю более менее сегодня исходя из того что не ела сладкого и мучного и сократила кое как воличество съедаемой пищи за день, хоть есть хотелось . Сча еще гранатового соку выпью, у мя гемоглобин низкий.
Спасибки, кто выслушал.

0

168

Девченки, не переживайте с весом .... так как мне худелось на грудном вскармливании - не худелось никогда , если после шести потом не есть и ночью кормить, то килограммы будут убегать , и неправда , что если не поесть перед кормлением меньше молока будет , правда девченки - ленивые молочко высасывать так как мальчишки, но всё-равно еда на ночь (ночью !) молока не прибавит . Сейчас расслабтесь (в рамках правильного питания) и потом постройнеете :-)

0

169

ПРАЛЕСКАменя просто оч пугает эта цифра после  100 кг (( наверно  с такитм весом даж беременных практически не встречается.
Сейчас полный загруз на работе и по еде не очень удается соблюдать правильность питания. т.к. сижу постоянно на складе вчера сегодня до ночи и уже что дадут то и приходится есть.
Сегодня беру на работу орехи курагу и инжир, буду есть.
Еще у нас в комнате ремонт, такой погром тут, потом фотки может покажу вам.
Еще у малого вчера темпа была, сама я  не до конца поправилась, хожу кашляю как многолетний курильщик)))

0

170

Танюля написал(а):

сама я  не до конца поправилась

Лечись, конечно!!!

Танюля написал(а):

меня просто оч пугает эта цифра после  100 кг (( наверно  с такитм весом даж беременных практически не встречается.

Бывает и не мало. я сама в роды шла чуть не 100кг весила.

Танюля написал(а):

Сегодня беру на работу орехи курагу и инжир, буду есть.

Все это конечно полезно, но в малых количествах, ибо все это очень калорийное. Лучше уж яблоки-киви-апельсины-морковка.
Я все понимаю, что беременнсть и гормоны бьют в голову, сама прошла через это. когда акушерка ругалась за 1кг привеса за неделю. И сажали меня на гречневые дни, а я не придерживалась. Делай что ли салатики на работу, баночки с супчиками.

0

171

Танюля  зая, не расстраивайся так сильно!Вот родишь - и тогда возьмешься за ум, будем вместе приводить себя в порядок! А пока что все негативный мысли чувствует и твоя доченька,   не нужно корить себя! Главное - позитив!   Ведь сейчай самое важное - чтоб  выносить и родить здоровую малышку!

А у меня сегодня по М начался 9-й месяц) И носить мне осталось совсем немного))) держите за нас кулачки, чтоб сына не решил появится на свет раньше срока)  Очень хочу доносить до 38 недель.

0

172

SisteR написал(а):

Очень хочу доносить до 38 недель.

Обычно мальчишки в срок рождаются или даже позже.Так говорят :dontknow:

0

173

SisteR написал(а):

А у меня сегодня по М начался 9-й месяц) И носить мне осталось совсем немного))) держите за нас кулачки, чтоб сына не решил появится на свет раньше срока)  Очень хочу доносить до 38 недель.

Как вспомню, что и я тоже переживала, так как училась еще, и экзамен по специальности был на 39 неделе, живот уже даже был опущен. А родила со стимуляцией на 42 неделе. Так что не переживай, он знает свой срок.

0

174

alexolenka написал(а):

Как вспомню, что и я тоже переживала, так как училась еще, и экзамен по специальности был на 39 неделе, живот уже даже был опущен. А родила со стимуляцией на 42 неделе. Так что не переживай, он знает свой срок.

А мы с мужем ездили на озеро кататься на лодке на 39й неделе,моя мама как узнала чуть в обморок не упала :D А мне скучно было дома сидеть и мысли всякие в голову лезли,хотелось отвлечься.Сынок родился на 41 неделе только.

0

175

А я на восьмом месяце за трамваем бежала. Догнала. :D  правда и родила на 37 неделе, но это уже по другим причинам.

0

176

а я чего тока не делала, и по лестницам бегала. все равно на 42 нед родила со стимуляцией тоже. ей видно и там неплохо было

0

177

SisteR обязательно будем худеть!)
А ты тож не накручивай себя, доносишь обязательно!  Главное, перенашивать не надо, а то напряжно это очень)
ОФФ:я читала что ты предлагала встретиться на этой неделе, но чет инет стал глючить и не смогла тебе ответить, а потом на работе провела все выхи, и счас тож много работы, это 8 марта у нас на фирме не праздник т.к. мы занимаемся цветами и у нас самый "сезон" -работы хоть отбавляй.

Я пытаюсь пока кушать поменьше, но с качеством еды пока не справляюсь в смысле с полезностью.
Ну главное есть цель, это уже полдела.)

0

178

девушки подскажите пожалуйста чем вы кормили своих деток в год и 4 месяца? и как вы думаете когда нужно задумываться над тем чтоб ребенок небыл толстым в будущем?

0

179

Девченки! Всем привет!!! В дневник свой пока писать не буду- а то стыдно ваще!!!!!! У меня уже помутнение разсудка- так жру, что как буд то на годы вперёд собираю запасы.... :suspicious:  :tired:
А ведь худеть настроена...
Вот я и добралась до доношенной беремености- завтра 39недель уже- я еле ползаю и ещё загрипповать успела... Рожать совсем не хочется... Ыыы...
Вот из последнего- это меня приглашали на фотосессию для каталога одежды для беременных... Фотомодель, блин! http://i020.radikal.ru/0903/96/06040b98aef4.jpg
http://i080.radikal.ru/0903/fd/35a2d8a62998.jpg
http://i076.radikal.ru/0903/fc/bee3310c9959.jpg
Я уже запарилась в контакте всем отвечать- что у меня не двойня и не тройня!

iren написал(а):

девушки подскажите пожалуйста чем вы кормили своих деток в год и 4 месяца? и как вы думаете когда нужно задумываться над тем чтоб ребенок небыл толстым в будущем?

Моей сейчас
полтора года- ест из рук вон плохо... Худышка...  Я считаю что задумываться над потанциальном весе ребёнка вообще не нужно- все развиваются по разному- я вот до 15 лет худяка была...

0

180

Сарделька Отлично выглядишь)   Хотя я уже думала, что ты родила.     Давай, мужа для стимуляции и вперед)))))     А пуз на саом деле очень большой)

  Я почему-то думала, что у нас с тобой разница в сроках поменьше, а оказывается всего 2,5 недельки.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.