Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.


Ждём лялю.

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

SisteR
Спасибо! да чёт мужотерапия не помогает.... Я как рожу- напишу, если опять инет не заглючит... он у меня через раз работает- вот я и сижу в подполье!

0

182

Сарделька  Да уж)     Я просто не представляю как тебе тяжело с твоим животикоом,  мне мой не нагнуться недает,    вообще тяжеловато, а уж как тебе - тяжело представить...

0

183

Сарделька
Красотуля-то какая!!!! Животик такой....ммммм....прям я захотела себе!!! А он еще не опустился? Или уже все??? Скоро рожать, как родишь, пиши, мы порадуемся хоть!!!!А живот большой и красивый, а фотки прелесть!!! Модели вы наши!!!!

0

184

Сарделька
Сарделька, какой у тебя пузик клевый!!!! Настоящий ))))) Давай, выздоравливай!
iren
моя после года ест все. Рыба, мясо, хлеб, творожно-молочные продукты. Овощи, фрукты все. Даю все. Правда аппетитом тоже не особо страдает, худенькая. Я так думаю, что не нужно приучать к сладкому-мучному, и тогда все будет ок ))) Я тоже за наследственность боялась. А олька моя - стройняшка, и не набирает. Беспокоиться надо о правильном питании. А уж если станет набирать, то сразу заметишь.

0

185

natka-ch написал(а):

А олька моя - стройняшка, и не набирает. Беспокоиться надо о правильном питании. А уж если станет набирать, то сразу заметишь.

часто дети до переходного возраста худенькие, а потом поправляются. Я в младенчестве вообще дистрофиком была,  год весила всего 8кг, а родилась 3,500кг, а вот Таська моя родилась 3860, а в год была 10кг. В школе до 4 класса самая маленькая и худенькая была, Зато потом...

0

186

alexolenka
natka-ch
Пасиб, девочки!!!

0

187

Сарделька три дня не заходила, как там у нее дела

0

188

наверное, замечательно :))))
Сарделькаааа!!!!! Порадуй нас!!!!

0

189

Сарделька Ай какая красотища! Хочу тоже такой животик!!!

0

190

Сарделька - красавица :-)

0

191

Сарделька написал(а):

Вот я и добралась до доношенной беремености- завтра 39недель уже-

Ах, как хороша(ттт ;) )!! Поздравляю с удачным доношением и желаю счастливого разрешения!

0

192

Как же я хочу родить!!!!!)))))   

  С этой недели я снимаю с себя все ограничения по еде до родов!  Потом ждет ГВ, там уже особо не покушаешь всяких вкусностей, так что сейчас оторвусь в последние денечки)   В общем и целом у нас все хорошо, не считая растущего белка в моче, но на моем сроке это уже почти что норма. Отеков нет(ТТТ), давление в норме, просто почкам уже тяжеловато справляться с нагрузкой.

0

193

ну, тебе уже совсем чуть чуть осталось! Давай фотку пузика! :)

0

194

Сарделька
красатулька класс!!!

0

195

Красивый пузик http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  , я жду не дождусь заветных двух полосочек, пока за 4 мес стараний никакого эффекта, но мы не останавливаемся лялю делаем http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

196

SisteR написал(а):

С этой недели я снимаю с себя все ограничения по еде до родов!  Потом ждет ГВ, там уже особо не покушаешь всяких вкусностей, так что сейчас оторвусь в последние денечки)   В общем и целом у нас все хорошо, не считая растущего белка в моче, но на моем сроке это уже почти что норма. Отеков нет(ТТТ), давление в норме, просто почкам уже тяжеловато справляться с нагрузкой.

Правильно, отдохни от ограничений, больше спи и отдыхай, потом будет не до этого. А белок в моче и у меня был, перед родами ваще 3г/л , главное что нет отеков, и чувствуешь себя хорошо!!!!

нюша написал(а):

я жду не дождусь заветных двух полосочек, пока за 4 мес стараний никакого эффекта, но мы не останавливаемся лялю делаем

Молодцы, давайте прибавление!!!

0

197

нюша, все обязательно получится!   Причем тогда, когда совсем ждать не будешь)))

Попрошу у мужа сфоткать себя - и покажу фотку) Пока что нет нормальной)

0

198

Сарделька написал(а):

Сарделька три дня не заходила, как там у нее дела

МишкаПанда написал(а):

наверное, замечательно )))
Сарделькаааа!!!!! Порадуй нас!!!!

Ага! Чувствуете, что к чему!!!!!! Радую- родила 16го в 20.10, точнее вытащили в это время... Экстренное кесарево, так плановое было на 17тое- доча решила 16го себе д.р. сделать! 3640кг 53 см. Сейчас уже дома- сисю кушаем и до инета добрались!
Чё как и почему почетайте тут (если интересна...) А, да, вес ужо 83, после шести не кушаю, сок пока пью...

0

199

УРА!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!Здоровьечка обеим!!!!!!!!!!!!!1

0

200

Сарделька
поздравляю от всей души!!!Счастье какое!!!Как назовешь малышку?Всего Вам хорошего)))

0

201

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!

0

202

Сарделька!!! Ура!!! А то искала твой номер телефона и поняла, что нету, я тебе ж свой дала. Позвони что ли.
Поздравляю, ты героиня просто!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано alexolenka (2009-03-26 10:53:35)

0

203

поздравляю всех бывших пузатиков с рождением карапузов.

Отредактировано atosia (2009-03-26 11:07:24)

0

204

Partos
Мамуля
natka-ch
atosia
Девочки, СПАСИБО большое за поздравления!!! Доча у меня ЭВЕЛИНА!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

alexolenka написал(а):

Сарделька!!! Ура!!! А то искала твой номер телефона и поняла, что нету, я тебе ж свой дала. Позвони что ли.
Поздравляю, ты героиня просто!!!

Ой ли! Героиня! Мама, просто мама http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif  Пасиб! Да, у меня есть твой телефончик- воть времячко выкраду- обязательно позвоню!

0

205

Сарделька!
От всей души поздравляю с дочушкой!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!

У нас еще одна приятная новость! Вчера родила наша Иришка, Sister, в 15,11 мальчик 2630 и 48 см. У нее были плохие анализы, поэтому назначили кесарево сечение.
Иришка, и здесь тебя поздравляю!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!

Ой когда это уже я увижу свою принцесску?!!!

0

206

Танюля написал(а):

У нас еще одна приятная новость! Вчера родила наша Иришка, Sister, в 15,11 мальчик 2630 и 48 см. У нее были плохие анализы, поэтому назначили кесарево сечение. Иришка, и здесь тебя поздравляю!!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!!!
            Ой когда это уже я увижу свою принцесску?!!!

ой, главное чтоб пузожитель был в порядке, здоровенький...

0

207

Иринка!!! Поздравляю тебя!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

208

Танюля написал(а):

Вчера родила наша Иришка, Sister, в 15,11 мальчик 2630 и 48 см.

Иришка, поздравляю!
Хорошо что все хорошо! Растите большими и здоровыми http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

209

Танюля написал(а):

Вчера родила наша Иришка, Sister

Здорово!!! :cool: Главное здоровья малышу и мамочке!

0

210

ИРИШКУ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » В помощь мамам. » Ждём лялю.