Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MaLena - МОЙ ДНЕВНИК-3


MaLena - МОЙ ДНЕВНИК-3

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

СЕлена написал(а):

Ты как там - от творога не тошнит?

Приветик всем!
От творога действительно практически тошнило... Ну не люблю я его. Выдержала только 1,5 дня этого издевательства :( Да еще комп как назло глючил - осталась без вашей поддержки и все.... Теперь надо придумать что-нибудь еще :) Пока на системе побуду. Результат на сейчас минус 1 кг.

0

32

MaLena написал(а):

Результат на сейчас минус 1 кг.

Главное результат есть, все равно молодец! :cool:

0

33

MaLena написал(а):

Результат на сейчас минус 1 кг.

Тоже ведь результат, и неплохой!!! Поздравляю с отвесиком!!! Пусть весы тебя чаще радуют!!!
[взломанный сайт]

0

34

Спасибо, девочки!
Сегодня практически весь день по системе. ЗАВТРАК: йогурт питьевой, пол яблока. ОБЕД: сущи, чай. УЖИН: йогурт притьевой, кофе+молоко+сах./зам.

0

35

А где про диеты можно почитать? Мне бы самые эффективные

Глупость, наверное, спросила

Отредактировано Шорина Галина (2008-10-04 19:49:47)

0

36

MaLena написал(а):

Теперь надо придумать что-нибудь еще

Давай-давай, придумывай! Потом зови, вместе веселее! ;)
Интерестно, а если этот, творожно-филейный, устраивать, например, раз в неделю - буИт толк? Или для него 3 зня кряду нуна?

0

37

Шорина Галина! В теме "Диеты" . А эффективная самая - скотч на рот ;)

MaLenчик! Шо молчишь? ;)

0

38

Вес свой пока не пишу, не очень хочу расстраиваться... КД, отпуск закончился, в общем пока ничего хорошего :(
ЗАВТРАК: чай, вафли. ОБЕД: салат сыр+морковь+майонез, криспы, чай, 2 вафельки. УЖИН: яблоко маленькое, чай (хотела съесть чего-то посущественне, но не успела, т.к. проторчала на совещании, а после 18.00 решила СТРОГО не есть).

0

39

Взвесилась - вес 67,5 кг. ЗАВТРАК: чай, вафли. 10.30: салат крабовый, пирожное "картошка", кофе со сливками без сахара. ОБЕД (вообще не по системе): кусочек рыбы, салат оливье 150 гр., кусочек запеканки, чай, 2 конфетки. УЖИН: чай, криспы. После 18.00 в последние дни не ем, правда пью иногда кофе с молоком :(

0

40

Дожили... Была сегодня на дне рождения, но так как приехали мы после 18.00, то ничего не ела вообще. Со мной это в первый раз. Правда пила шампанское немного...

0

41

молодец!!!
http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

42

MaLena написал(а):

Дожили... Была сегодня на дне рождения, но так как приехали мы после 18.00, то ничего не ела вообще. Со мной это в первый раз. Правда пила шампанское немного...

А-фи-ге-ть!!! Во де силища волищи! Маленчик, респект и уважуха!!! ;)

0

43

MaLena написал(а):

Дожили... Была сегодня на дне рождения, но так как приехали мы после 18.00, то ничего не ела вообще. Со мной это в первый раз. Правда пила шампанское немного...

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  Ну надо же!Молодец какая! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

44

natka-ch написал(а):

молодец!!!

СЕлена написал(а):

А-фи-ге-ть!!! Во де силища волищи! Маленчик, респект и уважуха!!!

Мамуля написал(а):

Ну надо же!Молодец какая!

А мне, если честно, кажется, что это уже ненормально :)
ЗАВТРАК 6.30: чай, киндер пигви. 10.00 пирожок с капустой, пастила, чай, ириски. ОБЕД 12.00: салат крабовый, рыба паровая, криспы, булочка с творогом, чай. УЖИН 17.00: рыба парова, 2 криспа, чай, пастила 1 шт.
Системы не очень получается придерживаться в последнее время, но после 18.00 ни-ни!
Вес 66,5 кг.

0

45

MaLena написал(а):

Вес 66,5 кг.

Мален, по моему у тебя замечательный вес!!!! видела твои фотки у марафонцев - выглядишь супер!!! :cool:

MaLena написал(а):

Системы не очень получается придерживаться в последнее время, но после 18.00 ни-ни!

мне кажется на данном этапе это нормально.....

0

46

Лен, привет!
сейчас по просьбе отца искала инфу по одному БАДу и наткнулась на один похудательный форум.Так вот мой вопрос, а нафик тебе информейшенс о новой добавке? неужели ты ЭТО пить собиралась?

0

47

rysa написал(а):

Лен, привет!
сейчас по просьбе отца искала инфу по одному БАДу и наткнулась на один похудательный форум.Так вот мой вопрос, а нафик тебе информейшенс о новой добавке? неужели ты ЭТО пить собиралась?

o.O  o.O  o.O

0

48

там девушка с так же написанным ником, тоесть полная зеркальная копия спрашивала на похудательном форуме о баде, вот и подумала, что это ты.

0

49

Гы!!! Знаешь сколько мален на форумах! Я таже на натку ч наткнулась однажды. а вот русь - пока не встречала )))

0

50

rysa написал(а):

вот и подумала, что это ты.

Неее, это не я :) Мне и нашего форума вполне хватает :)

0

51

Мален, привет!!! ну как там процессы? :love:

0

52

Как-то уж совсем давно я ничего не писала :( Спасибо, что днев еще не закрыли :)
Несмотря на это, всех регулярно читала.
Худею потихоньку, от "системы" практически ничего не осталось, только питание, да и то с нарушениями. Просто стараюсь есть меньше и после 18.00 не ем. Стараюсь начать хотя бы скрабиться, но то лень, то забываю, в общем все никак и никак, с зарядкой же совсем не получается - окончательно я обленилась. Очень устаю на работе, времени ни на то не хватает, да и у дочи то грипп, то ангина... Сейчас вроде все более-менее наладилось, вот и решила вернуться к дневнику.

0

53

Вес сегодня 66,8 кг. Завтрак 9.00 кофе со сливками без сахара, пирожное "картошка"; обед 12.00 салат "цезарь", салат  из курицы с ветчиной, сыром и яйцом, рыба с овощами, кусочек черного хлеба, компот; ужин 17.00 кофе, орехи и сухофрукты (ужин ну совершенно неправильный, просто под рукой ничего более правильного не оказалось :( )

0

54

MaLena написал(а):

пирожное "картошка";

Абажаю такое пирожное!!! Наверно вкусно было?...

0

55

MaLena Привет! :flag: Я очень-очень рада что ты вернулась к нам и к активным действиям!  :love:

0

56

Lyudok-76 написал(а):

Наверно вкусно было?...

Прелесть! :rofl:

0

57

маленаааа!!! с возвращением !!!!1 :flag:

0

58

Приветик!
Вес утром 66,5 кг. Питание совсем не по системе, но решила писать честно. 6.00 кофе с молоком и сахарозаменителем; 9.00 чай, йогурт активия с мюсли; 11.30 чай, кусочек сыра; обед 13.00 салат крабовый, пирожное песочное, чай; ужин 17.00 салат что-то типа "оливье" (немножко), сыр 1 кусочек, яблоко.

0

59

Привет! Зашла познакомиться. http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

60

MaLena написал(а):

Вес утром 66,5 кг.

привет!!!  :flag:  ты молодец!! столько времени держишь вес!!!!!!!!!!!! это дорогого стоит...

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » MaLena - МОЙ ДНЕВНИК-3