Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СЕлена: Для себя - любимой... № 2


СЕлена: Для себя - любимой... № 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

СЕлена, я тоже вечером на воду перешла, вес попер вниз! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

32

СЕлена написал(а):

А я и вчера и сення на кухне, да еще и сегодня готовила подчеревок, а это ароматище - перцово-чесночный ммммммммм. Даже не нюхала, шоб слЮнями не захлебнуцца,  а супец на соль пробовала и выплевывала и ешо и в догонку рот полоскала! Во силища, ААААААААА???????? Гордюсь!

Ду уж,действительно силища! Как будто яду попробовала :D Молодец!Поздравляю с отвесом!

0

33

СЕлена написал(а):

Разве что майонез и кетчуп, ну так они не только в шаурме присутствуют

Просто покупные шаурмы так готовят... Там и мухи летают... И мясо качества непонятного!!!

СЕлена написал(а):

Все с нашей голове, девоньки. Это 1000%!!! Если я считаю что ем каку, так оно и есть, а если нет - тады и нет!

А майонез ваще не ем и кетчуп!!! И не хочется...

СЕлена написал(а):

Сення около -1 кг

Поздравляю с отвесиком!!! Пусть все у тебя получится!!!

0

34

СЕлена написал(а):

ешо и в догонку рот

это жесть конечно  :crazyfun:

0

35

СЕлена написал(а):

Даже не нюхала, шоб слЮнями не захлебнуцца,  а супец на соль пробовала и выплевывала и ешо и в догонку рот полоскала! Во силища, ААААААААА???????? Гордюсь!

И я тобой гордюсь! Умничка! Сколько седни отвесилось?

СЕлена написал(а):

подчеревок

А это хто?  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

36

Seila! Привет! Вода нам друХ! Ну и Шо, что ночью лишний раз вставать прихотдится ;)

А еще нам друг - сон! Вот чего не знала - того не знала! Оказывается "Хочешь есть - ложись спать! " это не прикол, а действенное средство! И во время стройнения нуна спать многаааа. А я саФсем мало сплю, а жаль.

МишкаПанда! Сенни ешо -1! Воть! ;) Завтра контрольное взвешивание ;)
Что я хочу сказать - это дело мне понравилось! Особенно то - что есть в это же время на в разных концах Белого Света  еще барышни, которые +/- в это же время тоже давятся творогом или филешкой!  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  Нет ощущения неЩастности и себяжаления. Прожила эти 3 для легко.  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif 

Нарушения, канеш, НО очень минимальные, в первый день забыла и к кофею было 2-3 печенья с маслом, во-второй и в третий день - саФсем чуток облизывала ложку от меда к кофе утром, иначе я не могу пить кофе, а бЭз него ну никак не могу очухаться после сна. И вот только что соседка, блин, угостила диковинным  фруктом - унаби- дерьмо редкостное, Это какойто там китайский финик величиной с дегенеративную маааааааасенькую оливку и жесткой шкурой и беее вкусом - но я с голоду, видимо, схомячила :)

МишкаПанда написал(а):

А это хто?

Подчерёвок - это так у нас называется то самое сало слоеное, мясо/сало, которое от пузика хрюшки, с сосочками. Оно там нееежное и с мяском. Т.е., то "что под чревом" и есть подчерёвок. Не к ночи будь помянуто  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

37

СЕлена написал(а):

Сенни ешо -1! Воть!

УУУУУУУУУ ты какая! Здорово отвешивается! :cool:

СЕлена написал(а):

Подчерёвок - это так у нас называется то самое сало слоеное, мясо/сало

Не вижу, не читаю. пошла быстро спать http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

0

38

МишкаПанда написал(а):

УУУУУУУУУ ты какая! Здорово отвешивается!

ну дак это жеж свеженаеденое. Это ты в конце пути, а я ж в начало вернулась почти что  и туды-сюды болтаюсь  :D

0

39

с отвесиком!!!

0

40

СЕлена написал(а):

Сенни ешо -1!

Классно -то как!!! Пусть всегда бы так!!!
А вес-то какой хоть???? Скрываешь или нет???

0

41

natka-ch! Спасибо! Надо было и тебя, балованую ;) , фалануть на этот разгруз!!!

alexolenka написал(а):

Классно -то как!!! Пусть всегда бы так!!!

Ах, как хотела бы б!

alexolenka написал(а):

А вес-то какой хоть???? Скрываешь или нет???

Та не , не скрываю. От себя жеж не укроешься. Я линейку по-чесноку меняю, ничче не вуалирую.

Хвалюсь - ссегодняшнее контрольное взвешивание, после 3-х дней испытания на прочность силы и воли, и силы воли показало 88,5 кг. Итог, разгруз унес 2.5 кг. Линейку не меняю, т.к. пущай устаканится.

Завтрак  сладкий молочный рисовый суп, в который в качестве грубопищевой добавки всыпала овсянку сырую, прямо в тарелку. Получилось оооч вкусно. (А мож после разгруза и уксус бы показался сладким, хотя голода я не ощущала, но утром не могла проснуться, все как сонная муха ползала, пока не поела :) )
2 завтрак - з.чай, сыр и луковый крекер
обед - свекла отварная ( много) + майонез(мало), 1/2 порции супа, арбуз.
ужин - грешна, каюсь - слопала макароны с маслом и свеклу. Ну, оч лю макароны. :(

0

42

СЕлена написал(а):

ужин - грешна, каюсь - слопала макароны с маслом и свеклу. Ну, оч лю макароны.

Может тогда их на обед кушать??? С овощами и сыром???

СЕлена написал(а):

взвешивание, после 3-х дней испытания на прочность силы и воли, и силы воли показало 88,5 кг. Итог, разгруз унес 2.5 кг.

Молодец ты!!! Восьмера устаканится и все будет хорошо!!!!

0

43

alexolenka  да вот, обычно сдерживаюсь, а тут...Остапа понесло :)

alexolenka написал(а):

Молодец ты!!! Восьмера устаканится и все будет хорошо!!!!

Спасибо! Бу стараться!

0

44

СЕлена МОЛОДЕЦ!

СЕлена написал(а):

Итог, разгруз унес 2.5 кг.

[взломанный сайт]

0

45

СЕлена написал(а):

Спасибо! Бу стараться!

Давай стараться вместе!!!
[взломанный сайт]

0

46

СЕлена написал(а):

Хвалюсь - ссегодняшнее контрольное взвешивание, после 3-х дней испытания на прочность силы и воли, и силы воли показало 88,5 кг. Итог, разгруз унес 2.5 кг. Линейку не меняю, т.к. пущай устаканится.

Ну ничего себе!Вот это сдвиг! :cool:

СЕлена написал(а):

Линейку не меняю, т.к. пущай устаканится.

А я меняю всегда и в плюс и в минус,мне так вроде как легче.

0

47

СЕлена написал(а):

показало 88,5 кг. Итог, разгруз унес 2.5 кг.

вау!!!! ты мать сильна!! Селен - так держать! просто нет слов!!! :flag:

0

48

MaLena, спасибо! Если бы не ты с Мишаней, я бы сама не смогла на такое пойти. А так - мне понравилось.

alexolenka написал(а):

Давай стараться вместе!!!

Ага, дава1 ;) , только я точно как те, на смайлике... НО стараюсь :)

Мамуля написал(а):

А я меняю всегда и в плюс и в минус,мне так вроде как легче.

я в "+" меняю сразу, а в "-"  жду стойкого результата, потому что мне всегда больно менять на бОльшие цифры. Вначале еще и взвешивалась только по понедельникам и сразу в отчеты, а щас почти каждое утро, не могу вытерпеть целую неделю.

Xmelik написал(а):

вау!!!! ты мать сильна!!

:blush: Та нееее, я как тот жид, который за компанию повесился ;) .

Сегодня:  вода и ранний кофе с  медом
завтрак - сыр, крекер, з.чай
обед - зеленый борщик без мяса, жира, сметаны. 1 куриная отбивнушка, маленькая такая, диЭтическая. Полтора больших яблока и КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ... сладкие, ванильные - аж тошнить стало.
ужин -1/4 яблока большущего.

0

49

СЕлена
:flag: вкуснючее у тебя меню!!!

0

50

СЕлена написал(а):

обед - зеленый борщик

ООООО абажамс! :cool:

0

51

СЕлена
селенчик гордюсь тобой!!!

0

52

алекса! Спасибо! Только особо гордиться, пожалуй, нечем. Часть скинутого на разгрузе - вернулась и аппетит тоже.
Сегодня на завтрак - молочный суп сладкий,
потом напала на яблоки(или они на меня) уже штуки 4 огромных съела, как следствие - обед нормальный прозевала, а теперь есть охота, от яблок аж железный привкус во рту. И Шо робить?
Ужин ваще покрыт неизвестностью, даже не знаю чем семейство кормить буду...
Я, наверное, маловатко ем на завтрак, а вот на поздний обед отрываюсь... как-то это нуна урегулировать, только вот как?
Весы нагло врут...Стооолько лет им доверяла и вотЬ... Даже не знаю вес. Мой стройный муж встал на них и офигел - мнооого, грит, показывают. Значитца и у меня - много? Или это я только так себя утешаю? ;) Брючки, правда, свободноваты, и это радует, правда внешний вид - не особо

0

53

Ой, девоньки, держите меня семеро!!! Иду готовить чебуреки для семейства, тесто уж поспело...Как же я удержу себя...   Кажись - не удержу! Я тааак давно их не делала... И когда еще они меня уговорят снова сделать, да еще и с утра, чтобы бЭз зазрения совести лопать ... Так что - ховайся Хто может  :canthearyou:   :canthearyou:  :canthearyou:  И шо - потом опять разгруз???  И как резиновая Зина - то в "+" то в "-"  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

Отредактировано СЕлена (2008-10-06 15:14:02)

0

54

СЕлена написал(а):

.Как же я удержу себя...   Кажись - не удержу!

Значит так, даю установку http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Как только потянешься к чебуреке сразу слышишь мой голос "НИЗЯ, айайай, НИЗЯ!" и кто-то тебя шлеп по лапкам и дальше "А Наташка там без чебуреков, беднаааяяяяя, и я есть не буду! Только утром-утром-утром!" http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif   :D

0

55

СЕлена написал(а):

Ой, девоньки, держите меня семеро!!!

Я уже вторая( первая Мишуня). И по рукам бей, нюхать-нюхай но не ешь!!!

СЕлена написал(а):

Даже не знаю вес. Мой стройный муж встал на них и офигел - мнооого, грит, показывают. Значитца и у меня - много? Или это я только так себя утешаю

Давай новые весы, так что б точно знать. А то еще обманывають!!!

0

56

СЕлена написал(а):

Кажись - не удержу!

я те не удержусь!! ну что это последние чебуреки что-ли??? и я чтой-тон е поняла?? ты уже не на системе?? если на системе то отложи себе один самый-пресамый на утро и все дела!! главное не впадать в панику!!!!

0

57

СЕлена написал(а):

Кажись - не удержу!

Присоединяюсь!Нас кажется уже четверо - удержим!Представь как будешь собой гордиться утром!

0

58

Хана...не удержалась-не удержали...аж 3 как в колодец упали. Хорошо, хоть  эт был еще день и до сна было гораааааааааааздо больше 4 часов. ОООч удачные получились...
Так! Голодные - кыш отсюда, утром прочитаете ;)  .
Значитца так - оч вкусная мясная начинка - свинина, порезаная мелкими и тонкими стружками, маринованая в специях+чуть уксуса - аааа,мммм,  ну, оч остренькая - самое то для чебуреков и шаурмы ;). И еще со сладким творогом.
Кроме этих  3 чебуреков, весь день были яблоки(много, гемоглобин поднимаю)

0

59

СЕлена написал(а):

Кроме этих  3 чебуреков, весь день были яблоки(много, гемоглобин поднимаю)

ну раз весь день тока яблки, то ладно... слопала, забыла и идем дальше. главное без угрызений совести. Эхэ, я бы тож сейчас влупила парочку чебуреков!!! :crazy:  Селен, а тесто как делаешь? простое как на пельмени или на твороге??? :shine:

0

60

Эх ты!!! А мы так держали!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » СЕлена: Для себя - любимой... № 2