Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка №...сама запуталась уже...


Попытка №...сама запуталась уже...

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

rysa
Больше 5 минут не выдерживаб(((Ну ладно, будем потихоньку двигаться))))Кушать хочу ужас прям...А до обеда еще час...Сижу пью чай :disappointed:

0

32

Наташка
Ты молодец!Держись!Я твои фотки видела,ты очень приятная дева,а похудеешь вообще конфеткой будешь! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

33

Мамуля
Ну ты меня прям засмущала :blush:

0

34

Наташка написал(а):

Ну ты меня прям засмущала

Не смущайся,я те правду говорю!Придумай какое-нибудь занятие,чтоб от мыслей о еде отвлечься.Я,напримар,стала по 2 раза на дню с ребенком гулять,по 2-3 часа,а раньше ленилась,на балконе его спать укладывала.И полезно и приятно.А вообще с каждым сброшенным килограммом энергии все больше и больше(только если правильно сбрасывать).Как оказалось,я довольно активная женсчина! :D

0

35

У нас с дитем занятия 4 раза в неделю))))Понедельник и среду 10.00-11.00, вторник и четверг 17.30-18.00)))0В восвресенье у меня институт, дома меня нет с 8.30 до 15.30))))Так что отвлечений у меня достаточно :D

0

36

Наташка написал(а):

Так что отвлечений у меня достаточно

:cool:

0

37

Вот я и покушала, курочка с огурцами и помидорами)))Вкусноооооо http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

38

О, я кстати забываю сказать...Я купила себе баночки массажные антицелюлитные, вернее муж купил)))))Потом расскажу эффект)))Но больнооооооо, ужас :(

0

39

Наташка написал(а):

Но больнооооооо, ужас :(

А ты с кремом массаж делаешь?

0

40

Brebis
Да, антицелюлитный крем AVON. А без крема они не скользят :D Вот сегодня вечером хочу сделать с медом http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

41

Наташка написал(а):

Только что покрутила 25 минут велотренажер и 5 минут обруч....Почему то когда кручу обруч устают ног

У меня тоже ноги устают, вернее внутренняя часть стопы напрягается. Может тоже неправильно кручу???

0

42

alexolenka написал(а):

У меня тоже ноги устают, вернее внутренняя часть стопы напрягается. Может тоже неправильно кручу???

У меня тоже ступни болят, но если поставить ноги пошире, то полегче.

0

43

Не, у меня не стопы...У меня икры, особенно на правой ноге...

0

44

Обошла сейчас все аптеки района, спрашивала клетчатку....Вы знаете, фармацевты смотрели почему то на меня как на сумашедшую (как будто я у них спрашивала сперму)....Нигде нет http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

45

Наташка написал(а):

Вы знаете, фармацевты смотрели почему то на меня как на сумашедшую (как будто я у них спрашивала сперму)....Нигде нет

Странно, у нас аптеки ей завалены. Обычно клетчатка и отруби лежат вместе с травами на одной витрине. Если уж не найдешь, то можно через инет заказать. Я купила клетчатку фирмы "Сибирская клетчатка" (Тонкая талия). Можешь почитать про нее в инете.

0

46

Завтра сворю себе суп из сельдерея...Попробуем что это такое...

0

47

Вчера занималась больше, кушала меньше, а вес сегодня стоит на месте((((
Завтрак будет 2 яйца всмятку и огурчики маринованные.

0

48

Наташка написал(а):

Вчера занималась больше, кушала меньше, а вес сегодня стоит на месте((((

А давно вообще худеешь? Я имею ввиду без перерыва. Может это плато?

0

49

Наташка написал(а):

Вчера занималась больше, кушала меньше, а вес сегодня стоит на месте(((

Такое бывает, главное не расстраиваться!!!  Все будет хорошо, завтра -послезавтра отвеситься вес!!! Верить надо и стремиться!!!

Brebis написал(а):

Странно, у нас аптеки ей завалены. Обычно клетчатка и отруби лежат вместе с травами на одной витрине. Если уж не найдешь, то можно через инет заказать. Я купила клетчатку фирмы "Сибирская клетчатка" (Тонкая талия). Можешь почитать про нее в инете

у нас тоже много, я ваще в отделе продуктов биологических покупала(где мюсли, батончики энергетические, диабетические продукты), много ее. А в аптеках надо позвонить в справочную аптек  и узнать где есть. Я так чаи покупаю "Натур продуктовские"
Хотя кому как, я вот пару ложек сьела и выкинула, мне как опилки показался. И боюсь ею опять желудок растянуть, она ж увеличивается в обьеме...

0

50

alexolenka написал(а):

И боюсь ею опять желудок растянуть, она ж увеличивается в обьеме...

На счет объема я не заметила, похоже конечно на опилки, но я бы сказала больше на отруби, но есть можно, особенно вкусно если в йогурт намешать.

0

51

Brebis написал(а):

А давно вообще худеешь? Я имею ввиду без перерыва.

Неделю, вроде рано еще для плато...

alexolenka написал(а):

боюсь ею опять желудок растянуть

не, ну я не думаю что она прямо до таких размеров увеличивается... http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

52

Наташка написал(а):

не, ну я не думаю что она прямо до таких размеров увеличивается...

Она увеличивается в 4-5 раз. То есть сьедая 2 ложки получается 10 ложек. А если я ем всего 10 ложек риса, то плюс 10 ложек клетчатки увеличат желудок. Мне так кажется.

0

53

alexolenka
Было дело я пила МКЦ, это тоже клетчатка только в таблетках....Там тоже было написано что увеличивается в 4-5 раз...Я пила их месяц, но никого результата я так и не увидела, апетит остался и желудок больших порций требовать не стал http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

54

Brebis написал(а):

Вчера занималась больше, кушала меньше, а вес сегодня стоит на месте((((

А может дело в жидкости?Попробуй меньше соленого есть.

0

55

alexolenka написал(а):

Она увеличивается в 4-5 раз. То есть сьедая 2 ложки получается 10 ложек. А если я ем всего 10 ложек риса, то плюс 10 ложек клетчатки увеличат желудок. Мне так кажется.

Я предпочитаю ее есть на ужин, т.е. практически одну клетчатку. Или в разгрузочный день использовать. Тогда и желудок не растянется. Но я и не ощутила, что она увеличивается. Вчера спать легла голодная с пустым желудком.

0

56

Brebis написал(а):

Я предпочитаю ее есть на ужин, т.е. практически одну клетчатку. Или в разгрузочный день использовать. Тогда и желудок не растянется. Но я и не ощутила, что она увеличивается. Вчера спать легла голодная с пустым желудком.

Я когда пила, то сьела тарелку супа десертную(половник), и 2 ложки клетчатки с ним. Так живот раздуло и тяжесть появилась!!!

0

57

alexolenka написал(а):

Так живот раздуло и тяжесть появилась!!!

Может клетчатка другая? Или желудок у тебя бунтует? Я вот большую тарелку макарон съела, ложку клетчатки и уже 3 чашки чая выпила, но меня не раздуло.

0

58

Я только что купила себе овощную смесь замороженную (суп), вчера сварила бульон на корне сульдерея, вот сейчас сварю себе такой супчик))))На пачке написано что в 100г.-35ккал. В пачке 400гр)))

0

59

Наташка написал(а):

Я только что купила себе овощную смесь замороженную (суп),

А я люблю такие смеси для жарки и тушения овощей с рисом, я из них тоже супы готовлю, мои любят!!!

0

60

alexolenka
Моя сестра еще добавляет туда сметану и даже муж-привереда с удовольствием ест))))Но я сметану добавлять не буду)))

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка №...сама запуталась уже...