Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка №...сама запуталась уже...


Попытка №...сама запуталась уже...

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

XmelikДа, это моя любимая))))Мне ее мама подарила когда я похудела уже не много))))

0

182

Мне тожа оч понравилась на второй фотке кофтейка! Хорошо выглядишь, а когда похудеешь ваще будешь обалденная! Ты кстати хде? Рассказывай чё делаешь?!

0

183

Натали, ты мне в каштановом цвете больше нравишься. Помню ранешнии твои фотки, ну просто женщина вамп! Похудение тебе очень к лицу. :yep:

0

184

Ой, какой я только не была http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif  сейчас хочу отращивать длинные и восстанавливаю свой натуральный цвет)))))Все эти дни забываю взвеситься, то с дитем по врачам, то сама...Вобщем кручусь как белка в колесе(((

0

185

Приветик всем)))Вес че то так и стоит 105-106(((((Вот мне интересно, я этот месяц не пила свои противозачаточные и вес все время стоит, а вниз он у меня пошел когда я их начала пить....Вот сегодня опять начинаю, посмотрим это просто совпадение или нет)))

0

186

Наташка написал(а):

Вот сегодня опять начинаю, посмотрим это просто совпадение или нет)))

хмм интересно.... обычно наоборот от них бывает но будем надеяться что у тебя пойдет вниз!!
как вообще дела!???

0

187

Вообще дела жуть просто((((Все болею, никак инфекция не уйдет. Мой организм уже состоит из одних лекарств, я скоро ими одними наедаться буду :D Ребенок тоже все болеет, из-за этого не могу на работу устроиться(((

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Попытка №...сама запуталась уже...