Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №3


Я не сдалась. Попытка №3

Сообщений 31 страница 60 из 624

31

Вчера вот что было, пришла домой а тут, видимо залетела в форточку, а кошка придушила, жалко
http://i077.radikal.ru/0810/8c/950621d759c7.jpg

А это клетчатка
http://i050.radikal.ru/0810/86/6f6236903dd7.jpg

Она не разбухает, разбухают отруби

Отредактировано Brebis (2008-10-04 00:29:17)

0

32

Brebis написал(а):

Вчера вот что было, пришла домой а тут, видимо залетела в форточку, а кошка придушила, жалко

:'( Жалко

Brebis написал(а):

Она не разбухает, разбухают отруби

А отруби не из клетчатки состоят? :huh:  Всегда думала что это одно и тоже. Ковальков говорит или клетчатку, или отруби.

0

33

Brebis написал(а):

Вчера вот что было, пришла домой а тут, видимо залетела в форточку, а кошка придушила, жалко

вспомнила цитату из фильма "Кавказская пленница" : "Птичку жалко" :(

Brebis написал(а):

А это клетчатка

что-то я пропустила, а клетчатка для чего нужна? От нее разве худеют? поподробней, плиз.

0

34

Brebis написал(а):

Не знаете сенна в таблетках продается или какой нибудь ее экстракт?

Продается, и разная всякая. Только увлекаться не стоит, а то потом сама не покака... , организЬм будет сенну ждать.

Мамуля написал(а):

Я,кстати,пью льняное масло каждое утро!Вещь!  Кожа стала лучше,волосы заблестели,изиняюсь,кишечник работает хорошо.

И кожа, и волосы, и кишечник и все это дало тебе льняное масло???Здорово!  Бу искать себе. А ты его давно пьешь?

0

35

СЕлена написал(а):

И кожа, и волосы, и кишечник и все это дало тебе льняное масло?

Ой,СЕлена,я умираю со смеху!))))))))))Ага,все это благодаря маслу))))Просто после беременности и кормления грудью все эти немаловажные вещи были в ужасном состоянии,а как масло пить начала,так и улучшилось,ну я верю,что это оно мне дало :blush: Пью недели 3,а может месяц уже,не помню.

0

36

как ты зай?

0

37

Всем привет! Клетчатка которую я пью (кстати сегодня забыла) состоит из оболочки пшеничного зерна 80 % и сбора трав 20 %. Муж говорит на сено похоже :) А отруби состоят из клетчатки и еще что-то (я так думаю типа жмых от зерен). Купила отруби тоже, но не сказала бы что они сильно разбухают, очень даже вкусненькие. Клетчатка и отруби помогают похудеть, снижают аппетит, способствуют перистальтике и многое другое. Кому интересно почитайте в инете.

Не знаю что с собой делать, выходные превращаются в катастрофу. Вчера попыталась сделать разгруз на печеных яблоках, чуть от голоду не сдохла. Вечером плюнула на все и налопалась лаваша с сыром и колбасой  :blush: В итоге разгруз превратился в загруз. На яблоках больше сидеть не буду!!! Завтра белковый разгруз, в воскресенье или молокочай или картошка.

Вес 68,2 кг, вся неделя похудения коту под хвост  :mad:  Калории считать не буду. Не могу я есть на 1300 ккал, для меня это все таки много, я просто себя заставляю есть.
На завтрак: лаваш 50 гр, ветчина куриная 90 гр, чай - 270 ккал
Перекус: курага 20 гр, миндаль 10 гр, чай.

0

38

Brebis написал(а):

Не знаю что с собой делать, выходные превращаются в катастрофу

Я нашла выход из положения:
суббота - стирка уборка глажка и так далее - нету времени пожрать (вечером чистка себя: на 2 часа в ванну с пеной, скрабы, гели, крема, маникюр, педикюр, маска для волос)
воскресенье - отоспаться и уехать куда-нибудь гулять на целый день, например вчера мы с маман ездили смотреть осенний лес, и приятно и полезно и главное жрать негде!!!

0

39

Контора написал(а):

суббота - стирка уборка глажка и так далее - нету времени пожрать (вечером чистка себя: на 2 часа в ванну с пеной, скрабы, гели, крема, маникюр, педикюр, маска для волос)
воскресенье - отоспаться и уехать куда-нибудь гулять на целый день, например вчера мы с маман ездили смотреть осенний лес, и приятно и полезно и главное жрать негде!!!

Это все понятно, мне тоже в выходные днем некогда поесть, а вот вечером, это что-то!!!

0

40

Brebis написал(а):

Это все понятно, мне тоже в выходные днем некогда поесть, а вот вечером, это что-то!!!

Дуй на танцульки с мужем!!!, или в ванну (с мужем)
или устройте себе выходные без телевизора, тож помогает

0

41

Контора написал(а):

Дуй на танцульки с мужем!!!, или в ванну (с мужем)
или устройте себе выходные без телевизора, тож помогает

:nope: мы свое уже оттанцевали. Ребетенка то куда прикажете девать?
Тут надо воспитывать силу воли просто, научится себе отказывать. Иногда получается. Иногда не очень.

Обед: капуста тушеная 150 гр, 2 печеночные оладьи 150 гр
На полдник: зефирка

0

42

http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  ну тады не знаю...
а получаеться всегда как в старом фильме! сила-есть, воля-есть, а вот с силой воли проблема

0

43

Brebis написал(а):

Вчера попыталась сделать разгруз

Подружка по срыву! Я тож вчера стойко до 15 часов пила молокочай, а потом кааак пообедала... Хорошо, хоть не ужинала, обошлась яблоками (что тоже не вписывается в систему ;) )

0

44

СЕлена написал(а):

Подружка по срыву! Я тож вчера стойко до 15 часов пила молокочай

Это точно  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Только вот на молокочае я бы наверное выдержала, а яблоки это жесть! Вообще на работе надо разгружаться

0

45

Да, после яблок ооч кушать хочется. Печеные я вообще не лю, разве что, если мноого сахара или меда к ним.

Brebis написал(а):

Вообще на работе надо разгружаться

А мне и на работе не оч удобно - все вокруг перекусывают, а я одна - разгружаюсь и слюной захлебываюсь :)

0

46

Brebis написал(а):

Вес 68,2 кг, вся неделя похудения коту под хвост  :mad:  Калории считать не буду. Не могу я есть на 1300 ккал, для меня это все таки много, я просто себя заставляю есть.

А ведь загрузы получаются??
Может все-таки кушать на 1300? Хотя тебе решать...
А если не держусь на диетке то могу есть хоть целый день!

Brebis написал(а):

Тут надо воспитывать силу воли просто, научится себе отказывать. Иногда получается. Иногда не очень.

Вот и у меня то есть, то нет ее этой силы воли

0

47

Ужин: оливки 50 гр, ветчина куриная 40 гр. Попозже покручу педальки.

0

48

alexolenka написал(а):

А ведь загрузы получаются??
Может все-таки кушать на 1300? Хотя тебе решать...

Загрузы получаются за счет пива и на выходных. В будни не могу себя кушать заставить.

Завтра белковый разгруз.

0

49

Brebis написал(а):

Загрузы получаются за счет пива и на выходных. В будни не могу себя кушать заставить.

А почему на выходных получается и на буднях нет???

0

50

alexolenka написал(а):

А почему на выходных получается и на буднях нет???

Без понятия, видимо работа дисциплинирует или на выходных наспадничаю и организм просит "разгруза"

0

51

Brebis написал(а):

Без понятия, видимо работа дисциплинирует или на выходных наспадничаю и организм просит "разгруз

Да, система у тебя...
Я могу спадничать и разгружать в не зависимости от дня недели.

0

52

alexolenka написал(а):

Я могу спадничать и разгружать в не зависимости от дня недели.

Я как на работу вышла после отпуска и больничного, так как-то так само получается. Режим своеобразный. Настроилась.
В эти выходные хотим в ресторан сходить  :rolleyes: , бабушка с югов приехать должна, хотя еще не знаем возьмет Пашку или нет.

0

53

Brebis написал(а):

В эти выходные хотим в ресторан сходить

В ресторане можно кушать легенькое(меня в итальянском нашем знают, уже спрашивают вам зеленый с жасмином или обычный? И салат я прошу средиземноморский или греческий без масла и всего другого. Чаще всего привес маленький!)
Удачи тебе педальки покрутить.

0

54

alexolenka написал(а):

Удачи тебе педальки покрутить.

Педальки покрутила в 2 подхода по 30 минут + 10 минут хулахуп.

Отвесик сегодня 600 гр (67,6 кг). Ура  :jumping: , спадное уходит.
Сегодня белковый разгруз. На завтрак 2 яйца и сыр 40 гр. На перекусы сыр, на обед будет вареная куриная грудка без кожи.

0

55

Brebis написал(а):

(67,6 кг). Ура

идем ноздря в ноздрю просто!!! :crazy:

0

56

Brebis написал(а):

Отвесик сегодня 600 гр (67,6 кг).

Умничка какая!!!Поздравляю!!!

0

57

Brebis написал(а):

Только вот на молокочае я бы наверное выдержала, а яблоки это жесть!

вот и я пришла к выводу, что м/ч разгруз мне дается лучше, чем любой другой и результат ощутимее. в четверг попробую молокочай.

0

58

Brebis написал(а):

сегодня 600 гр

ура умничка с отвесиком!

0

59

Xmelik написал(а):

идем ноздря в ноздрю просто!!!

Интересная поза  :crazy:

Мамуля
алекса
Спасибо девоньки!

Разгруз идет хорошо! Надеюсь завтра увидеть наконец-то цифру 66

0

60

Brebis написал(а):

Педальки покрутила в 2 подхода по 30 минут + 10 минут хулахуп.

Отвесик сегодня 600 гр (67,6 кг).

Молодец ты!!!
С отвесиком тебя! Какая ты умница!!! Поздравляю!!! http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif 

Brebis написал(а):

Сегодня белковый разгруз.

Удачного разгруза тебе.

Анна В написал(а):

вот и я пришла к выводу, что м/ч разгруз мне дается лучше, чем любой другой и результат ощутимее

А я не могу на молокочае, к обеду с ума схожу от голода. Мне лучше на кефире-яблоках или твороге, а самый эффективный у меня белковый разгруз, правда я часто не могу, сахар падает ниже плинтуса.

Brebis написал(а):

Надеюсь завтра увидеть наконец-то цифру 66

А мы-то как ждем!!!!

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Я не сдалась. Попытка №3